Кто не знал или забыл? Сегодня!

Ты между шашлыками сядь на машину и проедься по Украине, а потом заедь в ту же Польшу и возьми в руки калькулятор, чтобы просто посчитать деньги, вложенные и вкладываемые в инфраструктуру, оцени общественный транспорт, заодно проедься по служебным парковкам Сейма, прокуратуры, судов, таможни и посмотри как живут слуги народа и госслужащие. Потом поговорим о благополучии.
да он зашторенный, кому ты рассказываешь это? у него кругом ватники, руки кремлёвские, и всё заебись в Украине по его мнению..
 
Та шо там, человек 50 хоть пришло?
 
Во-вторых, ты всё равно своим скудным умишком не поймёшь.

Не включай дурочку, это тебе не нужно.
я ж говорю что ты Дартоньян, профессор ещё к тому же, куда уж нам простым до тебя, чтобы понять тебя:D
 
Ну шо там, вышел Гепа к злым харьковчанам или нет?
 
Гастер, ты там ебашь на пана, я слышал, вы там хорошо работаете,- оно и не удивательно, раб хорошо работает только из под палки.
Рабы вы, шоколадные подхуйловнички, благополучие которых измеряется миской шашлыка, большего вы и не стоите.
 
т.е. ты из тех, кто стоял в очереди за мясом на шашели, зая?:)
Ну-ну

хэх
Панове
Кто еще сегодня видел очереди за мясом на шашлыки? Признавайтесь:)

ХеЗ. Был в мясном сегодня, не было очередей. И дефицита ошейка, как на майские, не было. Лежит себе, выбирай - не хочу.

Это, по видимому, из разряда - "а вы видели забитую парковку у Каравана", порохоботский штамп из методички. Сегодня не взлетело. Кто-то останется без премиальнлй шоколадки :D
 
Під помешкання Кернеса прийшов "марш злих харків'ян"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
простите, это как?
это, когда говорят, что или однотуровый, или хуйло и другой альтернативы нет (все остальные кандидаты - тайные агенты), а любую критику действующей власти, оценочное суждение об отсутствии результатов "потужних реформ" ©, борьбы с коррупцией расценивают как зрадоёбство, ватничество и пособничество кремлю. :)
 
Участники Марша злых харьковчан продолжили акцию в метрополитене (фото, видео)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 
8fcagb.png
 
доказываю, что народ не забыл "традиций", собирается праздновать такой великий праздник, а вы, ватанчики, опровергаете. Конечно же празднуют эту дату с каждым годом всё меньше и меньше. Конечно, вас всё меньше и меньше с каждым годом, упоротых, и традиции эти совковые пошли все прахом.
скоро ещё 8- е марта... так что наберись сил, несовковый, ты не наш человек:D про 9-е мая я вообще молчу
сил тебе в борьбе с не лёгкой:D
 
Назад
Зверху Знизу