поиск себя в других. перманентный

...
 
Останнє редагування:
...
 
Останнє редагування:
с молчаливого согласия другой стороны - не будет
ты можешь отобрать только то, что я сама захочу тебе отдать.
если мне катастрофически не будет хватать времени, я выключу инет - всего делов.
отложить?
зачем?
я не вижу в этом смысла

ладно. сегодня же такая чудесная погода, что мы - не люди, что ли?
благодарю за время. потраченное. и проведенное. с fun'ом и пользой:yahoo:
 
...
 
Останнє редагування:
та взять-то не проблема.
проблема - оклад выбить :D

я могу без оклада :rolleyes:
тока компутер с инетом дайте и работой особо не напрягайте - дальше я не пропаду :D
и конфет я тоже не ем, разве что коньячком балуюсь :пиво:
 
...
 
Останнє редагування:
З.Ы. я собсна не против. второй кампутер в кабинете не есть проблема, ну а за инет, думаю, не подеремся.
так что расстилаю ковровую дорожку, готовлю хлебушек с солью /ладно, так и быть - соль оставим Энсеру как страждущему/, заказываю духовой оркестр и.....жду тебя

ну вот и договорились! :пиво:
ты там это... готовь пока что список хозяйственных дел... ну, дорожки потрусить, лампочки перегоревшие, текущий бачок... ;)
 
та взять-то не проблема.
проблема - оклад выбить :D

а я могу без оклада. и без компьютера( свой есть). и без инета. и даже без розетки. и даже без соли. исключительно в визуально-коммуникативных целях.:rolleyes:

так что расстилаю ковровую дорожку, готовлю хлебушек с солью /ладно, так и быть - соль оставим Энсеру как страждущему/, заказываю духовой оркестр и.....жду тебя

меня на солёненькое не тянет и не потянет;)

ну вот и договорились! :пиво:
ты там это... готовь пока что список хозяйственных дел... ну, дорожки потрусить, лампочки перегоревшие, текущий бачок... ;)

Будет трудно, Ким, - пришли Говоруна.(с):D
 
...
 
Останнє редагування:
...
 
Останнє редагування:
токо тапками не кидаться - а то я канеш слишком опытная :rolleyes::D
я ж сама-то еще учусь ;)

на живых людях тренируешься! фашшшшшизззмм!!!!!;) да какие тапки! ты ж не буш в конце концов! ты в разы лучче!:love:
 
...
 
Останнє редагування:
я уже прямо ща пишу-пишу.....:контракт:

ну как? справилась? ;)
длинный списочек получился? :rolleyes:

а я тапками не кидаюсь - они у мну на каблуках, посему больновастенько бьют:rolleyes:

тапки тоже на каблуках? :eek:
не жалеешь ты себя... :(
 
...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу