Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Наверное они видят в этом выход из этой ситуации,что ж их за это надо с землей сравнять?
В 1941 тоже некоторые видели выход из ситуации в предательстве. Потом на Базарной площади висели.

Можно тогда и 80 % харьковчан так назвать,которых это достало все.
Какие 80%???? Откуда? На колорадских сборищах ни разу не было больше 2 тыс организмов (людьми их назвать сложно). А это даже не 1%.
 
:рл: Не стыдно, живя в Ойропе, быть невеждой, нажравшимся киселёвщины? Мне за тебя - да.
Почему мне должно быть стыдно за мои взгляды? Потому что они не совпадают с вашими? Вам нравится партия Свобода? Вас устраивает свастика во Львове? Так кто ещё из нас чего нажрался?
 
7559_1487428_461090964023866_9070975428705737028_n.jpg

гы гы путин кайфовый получился:D:D:клас:
 
Федерализация в данном случае не выход, а вход в проблему.
Почему?
По примеру соседей - это по сути создание еще одной провластной структуры на местном уровне, плюс то ли выборы, то ли назначение губернатора аки президента, ну естественно своего местного парламента или законодательного собрания, свои законы, плюс своего аки правительства при это вся эта байда ложится куда? Правильно на местный бюджет (только не надо говорить что мы пол Украины кормим :o). Т.е. по сути что сейчас решается в городе или районе 1-2 чиновниками, будет решаться 20-30, правда шаг вперед, мы этого хотим? Я нет.
На мой, не просвещенный взгляд, нам нужна децентрализация бюджета, это когда все что заработано громадой остается на месте, решаются все свои проблемы, а излишек если таковой есть отдается на верх в Госбюджет, и по этим крохам формируется бюджет страны, но в местный бюджет отдается содержание всех силовых структур и дислоцированной на территории громады армии, вот только ее глобальное перевооружение и затраты на ВПК - это прерогатива Госбюджета. Вот как бы мне так видится правильный выход.
Резонный вопрос почему РФ настаивает на федерализации, потому как территория по их мнению будет иметь право ведение собственной экономической линии, в т.ч. и внешнеэкономической ну и право территории на самоопределение (хотя такого положения в Конституции РФ нет, там есть несколько размытая формулировка, которая чистое дышло

а кто сказала что у нас 1-2 человека у власти?сколько структур,районных,городских,областных и тому подобных,их все нужно разбирать и уменьшать..и тогда формировать центральные органы с начала,неужели обл администрация не сможет понести название центрального органа?!
все это отговорки..нужно приступать к делу..
 
судя по всему, майдан- это все, чему научились за все годы *независимости*.
 
У кого была стабильность? Все бюджетники в курсе еще с января 2012 года как их на свой счет отпраляли и сокращали все что можно, зато курс был стабильный. По поводу кусра года полтора назад была озвучена позиция о том что необходимо отпустить курс в свободное плавание(что уже тогда свидетельствовало у пустом бюджете). Любому кто интерисовался финансовым состояние страны был виден надвигающийся пиздец, и те 15 миллиардв которые обещала россия (страна-террорист) не дали бы возможность дотянуть даже до осени( при аппетитах наших чиновников). А теперь у нас в стране полно внутренних очагов споротивления которые раскичивают лодку(на востоке особенно), внешнея угроза со стророны братской России(которая по братски поднимает цену на газ). И при этом за 2 месяца у Нас все должно абсолютно поменятся?! Да Вы господа ебанулись на всю голову.
ИМХО нужно вводить военное положение в наших областях, и сажать за правокации и саботаж(Гепу 1-го, я более чем уверен что он ответсвенен за то, что происходит в Харькове)
то, что будет финансовая жопа было видно очень давно. Надо быть слепым, чтобы не видеть. Массовое, просто повальное потребление, превышающее свои возможности. Даже телефоны покупают в кредит, но чтобы покруче. Пипл хавал все это. Но долго не могло все это длиться. Все, что покупали, привозилось из за бугра. За все платили валютой. Сама страна толком ничего не производит. Пипл при зарплате в 2000грн покупает себе ай-фоны в кредит на 36 месяцев :) И тут все в миг прекратилось и пипл не доволен. Пиплу похеру на свои права и свободы. У пипла мечты об очередной ай-хрени отобрали. Пипл хочет срочно в федерацию, в россию, к черту на рога, но главное, чтобы вернули мнимую стабильность. Хочется срочно встать в очередь за кредитом на очередную шнягу.
 
Угу. Фашисты тоже людьми были.
Кстати, в Библии сказано, что если ударят по одной щеке, то подставь другую. О дальнейших действиях Библия умалчивает.

А если щёки закончились, а события продолжают развиваться не в твою пользу, то...
tt.jpg
 
т.е. до этого сколько было избиений и риторики "бандеровцы-фашисты" - это норм?
если те люди не понимают слов, а только грубую силу - то иначе никак
 
У кого была стабильность? Все бюджетники в курсе еще с января 2012 года как их на свой счет отпраляли и сокращали все что можно, зато курс был стабильный. По поводу кусра года полтора назад была озвучена позиция о том что необходимо отпустить курс в свободное плавание(что уже тогда свидетельствовало у пустом бюджете). Любому кто интерисовался финансовым состояние страны был виден надвигающийся пиздец, и те 15 миллиардв которые обещала россия (страна-террорист) не дали бы возможность дотянуть даже до осени( при аппетитах наших чиновников). А теперь у нас в стране полно внутренних очагов споротивления которые раскичивают лодку(на востоке особенно), внешнея угроза со стророны братской России(которая по братски поднимает цену на газ). И при этом за 2 месяца у Нас все должно абсолютно поменятся?! Да Вы господа ебанулись на всю голову.
ИМХО нужно вводить военное положение в наших областях, и сажать за правокации и саботаж(Гепу 1-го, я более чем уверен что он ответсвенен за то, что происходит в Харькове)
Поддерживаю и поддерживаю...
А Гепа по телевизору За Недилимую, А на деле Руководит Колорадами и сдерживает милицию. Выполняет полученные инструкции (когда с Допой В Рассею смотались и вернулись...
 
не единит кого с кем? с одной стороны мирные жители которые хотят спокойно счастливо жить в своей стране....с другой стороны диверсионные отряды гру рф и их агенты из местных....ты с кем единиться то собрался?
Я вот постоянно читаю о каких-то "отрядах гру рф". А где доказательства? Почему их не представят на суд общественности? Почему не покажут этих якобы задержанных офицеров?
 
3 страницы ботов только что вычистили модераторы.
Респект.
 
Сколько вам платят за комментарии?
Просто Я тоже хочу устроится в интернет-комментаторы и копипастить с методичек на форумах.












Почему вроде люди разные, а все слова одинаковые?
И почему все эти слова в точности одинаковые даже вплоть до грамматических ошибок не говоря о построении фраз и синтаксисе?
Кто ответит?
И почему все эти люди слетаются на слово федерализация?
И почему, когда задаёшь овопрос о ценах нет других аргументов, кроме, как
путин, федералисты, украли папередники.
Приказ что-ли был давить массой количеством сообщений что-бы зерно истины затерялось в куче ненужного флуда про федералистов, путина и папередников?

Слова схожие видимо потому что я видимо по методичке от Black Waters пишу :D
Не задумывались о том что у многих пользователей ХФ мнения могут совпадать по этому вопросу?
Федерализация даст нам и Вам только кучу новых проблем и необходимость кормить еще одну прослойку чинуш( из и сейчас более чем достаточно). Опять повторюсь сейчам убощают децентрализацию бюджета(оставлять средства на местах и только процент отправлять в Киев, вроде было озвучено что 10%, хотя может я ошибаюсь).
Что Вам еще надо?
 
Назад
Зверху Знизу