Покупка квартиры без посредников

Вы что хотите богатого егеря найти?:) кому нужна квартира в ебеняках около леса?
Это типа компромис между жизнью в городе и типа как за городом, только взяв все недостатки обоих вариантов. Живёшь Хузна где, что такси 150 грн будет стоить и при этом в многоэтажном муравейнике

900 метров до метро это "ебеняки"?:confused:
 
Продавал без риелторов двушку на пушкинской с современным ремонтом, мебелью и техникой в сталинке, старт был с 25000, ушла на 23 500
То же была в аренде за 7500 грн 2 года, брал за 19500 в 2015
 
900 метров до метро это "ебеняки"?:confused:

Если из центра туда такси стоит 150 грн это ебеняки, если на метро ехать 40 минут это ебеняки.
Ну сами посудите, сколько времени вам потребуется, что бы выйти за порог дома и быть на градуснике? Час? Или больше.
Живя в таком отдалении от цивилизации вы станете заложником своего микрорайона. Вся жизнь и досуг начнёт формироваться около пяточка на пр победы. Там не плохая инфраструктура, поэтому со временем вы не найдёте аргументов выйти из этого круга
Точно так же как для жителей лысой горы это "круг" а выезд в город это район метро хол гора
 
Вы что хотите богатого егеря найти?:) кому нужна квартира в ебеняках около леса?
Это типа компромис между жизнью в городе и типа как за городом, только взяв все недостатки обоих вариантов. Живёшь Хузна где, что такси 150 грн будет стоить и при этом в многоэтажном муравейнике

Ну конечно у господина с Пушкинской свое понимание о квартирах.

Но вообще, Победа не плохой вариант для новостроя на Алексеевке за небольшие деньги. Который сочетает достоинства квартиры и близости к Лесопарку.

И до метро оттуда кстати поближе чем для 80% Салтовки/ХТЗ/НД. И по времени метро с Алексеевки сильно побыстрее приезжает в центр чем с Героев, например, Труда.

Ну и плюс прямые автобусы+тролли в центр, которые едут не по полтора часа из спальника до центра, как например 263.
 
Если из центра туда такси стоит 150 грн это ебеняки, если на метро ехать 40 минут это ебеняки.
Ну сами посудите, сколько времени вам потребуется, что бы выйти за порог дома и быть на градуснике? Час? Или больше.
Живя в таком отдалении от цивилизации вы станете заложником своего микрорайона. Вся жизнь и досуг начнёт формироваться около пяточка на пр победы. Там не плохая инфраструктура, поэтому со временем вы не найдёте аргументов выйти из этого круга
Точно так же как для жителей лысой горы это "круг" а выезд в город это район метро хол гора

Расстояние оттуда до пл. Свободы - 8 км. Такси вызывали, стоит 68 грн. Вы о каком ЖК пишете???
 
Живя в таком отдалении от цивилизации вы станете заложником своего микрорайона. Вся жизнь и досуг начнёт формироваться около пяточка на пр победы. Там не плохая инфраструктура, поэтому со временем вы не найдёте аргументов выйти из этого круга

Хорошая попытка, но нет.
 
Хорошая попытка, но нет.

Так и есть, это давно наблюдается у жителей Москвы и Киева , с активной застройкой крайних точек и формирования в них комплексной инфраструктуры люди таки станут заложниками своего района.
По началу да, будете ездить и к знакомым и друзьям и погулять в "город" но потом скажете, а зачем и останетесь на Победы:D
Ща вам там кинотеатр и макдольдс запилят и будет вообще резервация:D
 
Ну конечно у господина с Пушкинской свое понимание о квартирах.

Но вообще, Победа не плохой вариант для новостроя на Алексеевке за небольшие деньги. Который сочетает достоинства квартиры и близости к Лесопарку.

И до метро оттуда кстати поближе чем для 80% Салтовки/ХТЗ/НД. И по времени метро с Алексеевки сильно побыстрее приезжает в центр чем с Героев, например, Труда.

Ну и плюс прямые автобусы+тролли в центр, которые едут не по полтора часа из спальника до центра, как например 263.

Если не дорогое, то да. За 33 тыс однушка это чуть больше чем не дорогое ;)
 
Так и есть, это давно наблюдается у жителей Москвы и Киева , с активной застройкой крайних точек и формирования в них комплексной инфраструктуры люди таки станут заложниками своего района.
По началу да, будете ездить и к знакомым и друзьям и погулять в "город" но потом скажете, а зачем и останетесь на Победы:D
Ща вам там кинотеатр и макдольдс запилят и будет вообще резервация:D

Не старайся.

Те кто дальше генделика не гуляет, у того и так уже резервация сформирована. А кто ходит в театр-концерты тот будет и в город ездить, и на Атлас и на Бёрнинг Мен.

Ну и потом, это конечно подкупает, очень, но давай посмотим правде в то самое место -- Харькову даже до Киева очень очень далеко, не то что до Масквабада.
 
Если не дорогое, то да. За 33 тыс однушка это чуть больше чем не дорогое ;)

Не спорю, но давайте не проецировать конкретную квартиру на свой личный опыт :)) Все люди когда продают квартиры становятся немного барыгами и хотят подороже продать всеми правдами и неправдами.

В целом, на ЖК Победы вполне недорогое жилье за сравнительно небольшие деньги.
 
Я не хочу с Вами спорить. Вы покупали квартиру в данном комплексе? Я покупала, не одну. Продажи начались в феврале 2015. Я помню цены на все дома, т.к долго думала и не решалась на покупку из за неспокойной обстановки.

Квартиры начинались от 8 тысяч.Это легко загуглить.
Как вы меряли расстояние до метро?
Как у вас вышло 500-900 метров?
 
Вы что хотите богатого егеря найти?:) кому нужна квартира в ебеняках около леса?
Это типа компромис между жизнью в городе и типа как за городом, только взяв все недостатки обоих вариантов.

Не гони :) Весь РЖМ на границе города и области построен. И я живу уже тут 36 лет.
 
У меня 1.3 км получилось.
 
Я помню цены на все дома, т.к долго думала и не решалась на покупку из за неспокойной обстановки.
сам рассматривал возможность инвестиций в этот проект. но почти сразу поставил на нем крест из за расположения и качества строительства от жс1.
в 2015 нужно было инвестировать в черемушки.
 
А у меня сложилось впечатление, что люди не ищут сами, а только через риэлтера. Продаю свою 1к в ЖК Победа с ремонтом и мебелью, сейчас цену уже снизила до 33тыс, звонят только риэлтеры. Покупателям лень зайти на олх и премьер.
каким вы вы видите своего потенциального покупателя? молодая семья- мало места. за 33 можно и двушку поискать.
под сына-студента на время учебы- далеко от вуза.
купить под арендатора- тоже далеко. не лучший вариант.
и вообще в эконом сегменте есть более интересные варианты. 1туе за метр которую вы хотите это совсем не дешево.
 
Отдалились от темы.
Посоветуйте маклера толкового :)
 
Самым выгодным в 2015 было предложение от Авантажа - Изумрудный.

Угу, знакомый хотел там купить, сказал что не смог потому что квартиры закончились сразу после начала продаж. Или может даже до начала.
 
сам рассматривал возможность инвестиций в этот проект. но почти сразу поставил на нем крест из за расположения и качества строительства от жс1.
в 2015 нужно было инвестировать в черемушки.

В 2015 году ,в начале, в Черёмушках квартир у застройщика не было,у перекупов цена была 32-35 т.$ .Это я про первый дом.Второй -ждать десять лет ,нахер он нужен
В дуэте можно было купить по 9 т.за метр ,в 2015 году ,тоже было не плохо.А у женщины,что квартиру продает за 33 т.грн, жк Победа в тоже время по 10,5 т.грн.за метр
 
Назад
Зверху Знизу