Джин исполнит Ваше желание

Так и я реально хотела. А теперь понимаю, что лучше не надо. Для всех.

я приблизительно понимаю о чем ты, если ты помнишь, я изначально была против того, шо ты хотела, у тебя другая ситуация совсем, а это просто отдых:незнаю:
 
Я просто тоже как-то сказала Джинну, что мое желание не исполнилось, а теперь понимаю, что оно бы исполнилось, если бы я сама реально захотела этого... Порой тяжело посмотреть правде в глаза.
:клас::любов:
 
в общем всьо с тобой понятно, Джинн, скажи, что не смог исполнить да и всьо, хотя какая теперь разница, теперь буду знать, что за помощью к тебе обращаться бесполезно:(
Давай договоримся с тобой так. Я даю тебе время успокоиться и остыть. Когда твои тараканы оставят тебя в покое, ты зайдешь ко мне в личку и мы обсудим всю ситуацию СПОКОЙНО. Если твои тараканы опять начнут тебе мешать - я диалог прекращу! (Джин)
 
я реально хотела исполнение своих желаний:незнаю:, к отдыху даже готовилась, просматривала сайты, но не сложилось из-за некоторых обстоятельств:(, а Джинн когда говорит слушаюсь и повинуюсь, значит обещает и значит желание просто обязано исполнится:rolleyes:

Эта... чуток перефразировав:
На Джинна надейся, но верблюда - привязывай! ;)
 
ты предлагала, когда у меня уже прошел отпуск:rolleyes: а работа, там зарплата была меньше, чем на этой:незнаю:

Всё теперь понятно. Джин таки был прав.
Поясню почему :

1. Если бы ты уволилась с работы, то могла бы поехать отдыхать и после отпуска.
2. Зарплата со старта везде маленькая. Моя знакомая много лет назад пришла менеджером в банк на зарплату в 160$.... сейчас она начальник центрального отделения с окладом в 1700$

Запомни - под лежачий камень вода не течет. Чтобы что то случилось/поменялось в жизни, нужно действовать, рисковать, совершать авантюрные поступки, а не сидеть и хандрить перед монитором, поругивая Джина ;)

Есть хорошая притча про двух лягушек, которые упали в глубокий кувшин с молоком. Одна лягушка, поняв, что ей не выпрыгнуть сдалась, сложила лапки и утонула... А вторая начала барахтаться, работать лапками... и вот молоко стало густеть, взбилось в густую сметану от которой лягушка оттолкнулась и выпрыгнула из кувшина.

Всё, что происходит в нашей жизни - мы делаем сами ;)
 
Всё теперь понятно. Джин таки был прав.
Поясню почему :

1. Если бы ты уволилась с работы, то могла бы поехать отдыхать и после отпуска.
2. Зарплата со старта везде маленькая. Моя знакомая много лет назад пришла менеджером в банк на зарплату в 160$.... сейчас она начальник центрального отделения с окладом в 1700$

Запомни - под лежачий камень вода не течет. Чтобы что то случилось/поменялось в жизни, нужно действовать, рисковать, совершать авантюрные поступки, а не сидеть и хандрить перед монитором, поругивая Джина ;)

Есть хорошая притча про двух лягушек, которые упали в глубокий кувшин с молоком. Одна лягушка, поняв, что ей не выпрыгнуть сдалась, сложила лапки и утонула... А вторая начала барахтаться, работать лапками... и вот молоко стало густеть, взбилось в густую сметану от которой лягушка оттолкнулась и выпрыгнула из кувшина.

Всё, что происходит в нашей жизни - мы делаем сами ;)
Ты прав!
Люди сами боятся оторваться от насиженного места, что бы не потерять то, что, уже имеешь. А шагнуть в неизвестность - на это не каждый способен. А, ведь, клад не зарыт у тебя под ногами. К нему нужно идти ножками. (Джин)
 
Приветствую Вас, уважаемый Джинн. Помогите продать мой автомобиль Рено Трафик. Спасибо большое.
 
Пожалуй, пришло время и мне отписаться, я тут тоже за пару желаний спрашивала, ну первое так и зависло, но то скорее по моей вине, а второе-то исполнилось, может и не совсем в том виде, в каком себе представляла, но думаю все устаканится. Так, что Джин, спасибо тебе мудрейший!!!
 
моё исполнилось. Джин скорее дает возможность (я так это понимаю), а вот что с этой возможностью делать, решать уже тебе.:)
3jgfdb.jpg
 
Пожалуй, пришло время и мне отписаться, я тут тоже за пару желаний спрашивала, ну первое так и зависло, но то скорее по моей вине, а второе-то исполнилось, может и не совсем в том виде, в каком себе представляла, но думаю все устаканится. Так, что Джин, спасибо тебе мудрейший!!!
dah4gf.jpg
 
Спасибо! :пиво:

зы: ну и подпись у тебя...:шаман:
 
Джин, денег надо, жрать охота. Можешь исполнить?
 
Назад
Зверху Знизу