Помогите в

и лучше я буду нормально есть и одеваться...и да, ездить на убогом ланосе :D

Лучше одеваться, нормально есть и ездить на нормальном авто которое стоит как твой ширпотреб из 90х.
Лан. Иди ищи свой серый Ланос с ГБО на парковке каравана среди полутора тысяч таких же серых Ланосов.

Я свое уже сказал.
 
Лучше одеваться, нормально есть и ездить на нормальном авто которое стоит как твой ширпотреб из 90х.
Лан. Иди ищи свой серый Ланос с ГБО на парковке каравана среди полутора тысяч таких же серых Ланосов.

Я свое уже сказал.
а вот хер....ланос сине-зеленый хамелеон...:D
да да ....с ГБО) потому, что ум есть :D
да и на кожаных сидениях мне нормально сидится...:D так что...:D

Я свое уже сказал.
займись лучше продажей вольво...
и зачем было делать фотки около суда?! :D

все нормальные вольвоводы делают фотки около франц.бульвара...:D



и да...вопрос же был))
сколько в день пробег на вольво то?
и каждый день его юзаешь?
 
Останнє редагування:
Экспонат, вся покатиловка любуется, лучше не видели нелеквида, только хруй отхватил из города нидорага:іржач:
 
ТС так с одним сообщением и торчит.:-)
А у вас срача на 5 страниц.:ги:

пс: таки ланос?
 
Все дело в отношении. Для кого-то машина это понты, для кого-то - смысл жизни, для кого-то - рабочий инструмент, для кого-то - жоповозка... И эти люди будут брать абсолютно разные машины. Есть куча примеров довольно небедных людей на дешёвом ширпотребе, и кредитных авто более высокого класса у нищебродов без гроша за душой. Сравнивать вольву 90-х и ланос 2000-х некорректно потому что у них абсолютно разная целевая аудитория. Вольва покупают надолго, а ланос обычно на год-два максимум, чтобы быстро сбагрить потом, домазать и взять что-то получше
 
Хорошо-хорошо, давайте так бюджет увеличим до 10к $ и будем учитывать что у меня 5 человек семейства которых надо вечно возить по бабушкам-дедушкам!

Ланосики и авео это круто но что-то я не сильно хочу седаны

ТС так с одним сообщением и торчит.:-)
А у вас срача на 5 страниц.:ги:

пс: таки ланос?

:D, в любой непонятной ситуации начинай срач

а вообще надо учиться читать между строк, в данном случае между сообщениями))
 
Хорошо-хорошо, давайте так бюджет увеличим до 10к $ и будем учитывать что у меня 5 человек семейства которых надо вечно возить по бабушкам-дедушкам!

Ланосики и авео это круто но что-то я не сильно хочу седаны

Moskva_IMG_8248.jpg


tjuning_gaz_12.jpg


Дешево! ГАЗ на газу! И комфортно!
 
:рл:
Шо тебе ТС плохошо сделал:

Ну я согласен что я уж сильно в общем задал вопрос

Кароч я для но матизы кью-кью и прочее я не рассматриваю мне бы семейное что-то?

Дешево! ГАЗ на газу! И комфортно!

ну блин, вроде и смотрится но чего-то сердце не лежит к нему. Я бы уж лучше взял 5-7летний Вито или Рено Траффик.

Газ на газу... до чего техника дошла(с)
 
Уау! Динамик под жопой, столик из поезда Москва - Симферополь и бабушкина лампа!!!
 
Увеличь бюджет ещё на пару косарей и возьми шото типа туксона
 
А ты в какой озвучил бюджет в 10к? В той же и увеличивай
 
Свежая,бюджетная жоповозка 2006г.в.Недавно знакомый сварщик с опельклуба,варил такое несчастье)))
index.php

index.php

index.php

index.php

index.php

index.php

index.php

index.php


Если не ошибаюсь,то это ещё хваленая корейская сборка)))
 
Дык это ж первая авео, они таки да, гниют как москвичи. Имхо лучше Рено симбол взять, он ваще не гниет
 
если 10к....ищи Т5 фольц...или Вито
хорошие бибики.
 
А нафига тебе новая? В этом бюджете что-то новое и большое не возьмешь. За 13 можно л200 поискать от 2007г.в., туда и семья, и все их пожитки влезут, и по деревенским ебеням проедут )))
 
Назад
Зверху Знизу