Мировые цены на нефть обвалились!

Иранский министр сказал, что все будет хорошо, нефть будет 90. Российские министры пока молчат.
Будет и дороже. Только пермяк это не увидит, да он и сейчас на ХФ хорохорится и валяет ваньку.
Мол экономика - это для жидов и пендосов, русскому человеку, с его загадочной русской
душой, чужды понятия "всякого основательного образования и гражданственности".
 
А что со мной будет? А экономика эта великая наука, и пока все идет строго по законам этой науки
Нам глубоко похую, что с тобой будет. Главное чтобы у твоего работодателя бабла на оплату контрактов всяким зеленым не было.
 
:D Еще такого мне не говорили никогда:D
У мені в профілі вказаний номер телефону,можете зателефонувати,порозмовляемо на мові
:)
Та не у мові справа. Побудова фраз, бандюковський сленг, притаманні "правильним пацанам" зі сходу, навіть на Троєщині такого не почуєшь, хоча Троєщина вже не та, це вже не район гопників, а Новий Київ. Вавілон.
 
Структура мировых запасов непрерывно ухудшается в сторону более трудноизвлекаемой нефти, а сланцевая априори не может конкурировать с традиционной по себестоимости.
Будет нефть по 120-150, когда сланцевый ресурс для блефа иссякнет. А скважина там -- год-два и привет, грузи бабки на новую
Cам-то понял чё скопипастил?
 
Та не у мові справа. Побудова фраз, бандюковський сленг, притаманні "правильним пацанам" зі сходу, навіть на Троєщині такого не почуєшь, хоча Троєщина вже не та, це вже не район гопників, а Новий Київ. Вавілон.
Перше враження як правило завжди обманчиве,насправді я майже "ботан" і чудовий сімянин :)
Хотя само собою в разі потреби комусь по писку можу дати,але то таке...:)

поспілкуємось мовою:)
З задоволенням:)
 
Перше враження як правило завжди обманчиве,насправді я майже "ботан" і чудовий сімянин :)
Хотя само собою в разі потреби комусь по писку можу дати,але то таке...:)


З задоволенням:)

Говори пиши на русском. Мова не твое.
 
Говори пиши на русском. Мова не твое.
Да без базара,у нас на Данбассе только на нем и пишут:D

Говори пиши на русском. Мова не твое.
Хотя предлагаю спор
Я сейчас фотографирую паспорт с местом рождения и местом жительства,если Тернопольская обл,то что?
 
Назад
Зверху Знизу