Мировые цены на нефть обвалились!

Это как, когда при покупке будут еще и сверху доплачивать?
Я не знаю, как это будет выглядеть на практике, но судя по темпу падения, скоро могут уйти в отрицательное значение:D
 
64.6 отэта скорость. Торги пошли?
 
10 мин - рубь.... Час - 6 рубий, 8 часов - 48 рубий. За шампанским бежать?
 
А на донбассе все равно стреляют...

Представители самопровозглашенных "Луганской и Донецкой народных республик" начали отводить тяжелую технику в ряде районов. Об этом сообщает ОБСЕ со ссылкой на офицеров Совместного центра по контролю и координации (СЦКК).
 
а что им остается! Мне кажется, что даже прекращение выстрелов уже не поможет-мир вошел во вкус.. задрали, твари! всем поперек горла!
Сами по себе они долго стрелять не могут.
Кто-то их должен вооружать и кормить.
 
А вообще хочу доллар - 32рубля и границы начала 2014.
 
ёёё РТС
B49rmlxIIAAI4At.png
 
А вообще хочу доллар - 32рубля и границы начала 2014.

а я не хочу! я хочу Украине жизни, как здесь.. без всей этой мрази продажной! пусть перу лет тяжелых..лишь бы не зря! и пусть просятся назад сами крымсы.. а рубля не станет вообще! воттакое мое жестокое желание!
 
а я не хочу! я хочу Украине жизни, как здесь.. без всей этой мрази продажной! пусть перу лет тяжелых..лишь бы не зря! и пусть просятся назад сами крымсы.. а рубля не станет вообще! воттакое мое жестокое желание!

Да Вы пацефист, батенька :D:D:D.
Чесно говоря мне сейчас более жальче(если есть такое слово) простых людей из Расии, чем Даунбассевцев и КрымНашевцев. У меня кума из Крыма. Недавна на днюхе у сына даже общался через зубы. Оттак.
А когда бываю в рассии то нормальные там люди живут. С затраханными мозгами, конечно...
 
USD/RUB 65.833 65.843 +5.100 +8.40 11:55:16
EUR/RUB 82.297 82.313 +6.779 +8.98

Чета никуя не помогает изменение ставки ЦБ
 
66.5 побило! УРА). 70 будет? Какие прогнозы?
 
Назад
Зверху Знизу