Мировые цены на нефть обвалились!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Эти дебилы сами себя и "зароют"
я не поняла-они вообще Европе не буду через Украину газ продавать или только по новым контрактам? "Куплю билет-пойду пешком?))))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


пуйло всех переиграло

:D Вы быстрее удивились ))))))))))))
 
Эти дебилы сами себя и "зароют"
я не поняла-они вообще Европе не буду через Украину газ продавать или только по новым контрактам? "Куплю билет-пойду пешком?))))

Всё это похоже на истерию. В Китай газ не пошёл и перспективы туманны.
Болгария отказала. Греки через Турцию примут?! Скорее ближневосточный
через Сирию подтянут к Европе. Да и Турция ещё тот союзник ЭРФии...;)
 
... Да и Турция ещё тот союзник ЭРФии...;)

нам как то турки со 100баксовой покупки половину скинули -
вначале спросил "может дешевле отдадите?"
а они "а вы нам газ по сколько продаете??"
я - "так я ж украинец, нам они его вообще отрубали!"
- а, украинцы, ок, давай за пиисят баксов. :)
 
Всё это похоже на истерию. В Китай газ не пошёл и перспективы туманны.
Болгария отказала. Греки через Турцию примут?! Скорее ближневосточный
через Сирию подтянут к Европе. Да и Турция ещё тот союзник ЭРФии...;)

О! Союз Османской империи с Расейской - это настолько новое слово в истории, не побоюсь этого слова, мира, что... не знаю даже как сказать. Это все равно что поверить - что израильтяне вдруг вместе с исламистами будут строить Исламское государство. Теоретически - возможно. Практически - никуя.
Интересно, а что Раша будет делать, если встрепенутся курды и армяне? А они встрепенутся. Отэто будет шоу. Кремль сбрендил. Окончательно и бесповоротно. Эти метания в поисках союзников. Эти мезальянсы. Это уже просто неприлично.
 
О! Союз Османской империи с Расейской - это настолько новое слово в истории, не побоюсь этого слова, мира, что... не знаю даже как сказать. Это все равно что поверить - что израильтяне вдруг вместе с исламистами будут строить Исламское государство. Теоретически - возможно. Практически - никуя.
Интересно, а что Раша будет делать, если встрепенутся курды и армяне? А они встрепенутся. Отэто будет шоу. Кремль сбрендил. Окончательно и бесповоротно. Эти метания в поисках союзников. Эти мезальянсы. Это уже просто неприлично.

В масквабаде уже наверное мусульмане в большинстве. И союз с Турцией вполне логичен.
С кем ещё роися активно дружит?-Иран и Сирия. После проигрыша в войне на Кавказе всё логично.
 
если рассеюшка думает скорефанится с турцией, то турки не против. ессно на своих условиях. турки в нато, молятся на ес.
путлер конечно может дать туркам рычаг, которым они ес подбодрят для своего скрорейшего вступление. но как союзник, россия, турция ненужна.
глупо расчитывать, что турция развернется от европы
 
Вообще то задумка хорошая, правда с большими "но".

1. Газпром хочет устроить в Турции "газовый хаб" и продавать газ ЕС, но на границе с Грецией. Тогда он не попадает под 3 энергопакет и ЕС сам должен позаботиться о доставке газа до потребителя.
2. Газпром, это мое мнение, хочет дорвавшись до Турции препятствовать постройке газопроводов из Ирака, Азербайджана и Туркменистана, так как они скорее всего станут занимать в Европе именно его нишу, да и у европейцев появится лишний козырь в формировании цены.

Правда то что сейчас оглашают руководители России и Газпрома о договоренностях с Турцией, на самом деле является блефом, так как на самом деле они договорились
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, то есть самого разговора еще не было, но щеки они уже дуют.

кароче гаваря: доигралась пизда на скрипке.

Сирию вот-вот должны взять и прокинуть трубу, хуйло сосет хуй и строит трубу в Китай и прадает Китаю по китайской цене.
 
да никогда! у них ЕС-идея фикс! нах им та раша!

Турки даже без ЕС и НАТО естественный враг РФ на Черном море, они их Черноморский флот за одно место, причинное, держат своими проливами.

Для нас турецкий флот тоже не союзник, а противник в черноморском регионе, но ослабляя позиции Раши, турки, в данный момент работают на благо Украины.
 
...Газпром, это мое мнение, хочет дорвавшись до Турции препятствовать постройке газопроводов из Ирака, Азербайджана и Туркменистана, так как они скорее всего станут занимать в Европе именно его нишу, да и у европейцев появится лишний козырь в формировании цены.
Скорее всего так. Но свой пятак всунуть им врядли удастся - у турок неприятие
"гяуров" на генном уровне...ждёмс:)
 
dba5d4c56b78.jpg
 
Если бы россия (страна-террорист) не выделывалась, то очень неплохой хаб мог бы получиться на базе наших ПХГ, но ей лучше себе в убыток, чем дать нам заработать.
Ага, что-то там протянут через море к 2020му году)
И есть же долгосрочные контракты с европейскими получателями газа. Это ж надо с ними со всеми договариваться о перемене места получения газа.
Короче, блеф как обычно...
Пугать можно ежа голой жопой, но что из этого выйдет.
 
Цены на нефть и так поползут вверх. Но это ничего не меняет.
 


Так выше уже сказали где - растут на российском телевидении! :іржач::іржач::іржач:

россия (страна-террорист)-24 целый день бегущей строкой сообщает, что цена нефти Brent поднялась на 24,64 доллара за баррель и достигла уровня 98,53.

1496193_original.png
 
Назад
Зверху Знизу