Новогодняя елка для деток.

NataKri, подарков нет. Мы пробовали в прошлом году, но, к сожалению, не все хотят билеты с подарками, а если одному ребенку подарок дарят, а другому - нет, то возникает ужасная трагедия. Нам очень не хочется, чтобы у детей оставалось такое плохое воспоминание и мы отказались от этой идеи.
Насчет детских садов - ответила, ловите в л/с))))
 
и мне про детские сады :)
еще цены
 
И мне очень интересно про детский сад, напишите, пожалуйста,в личку:)
 
Может, лучше в теме про детский сад? Мне тоже интересно :).
 
у меня вопрос немного по этой темке.опытные мамочки скажите как одеть ребенка на эти утренники?брючки полегче?сменные ботиночки(осенние)?спасибо.
 
Как правило, на всех утренниках-интермедиях очень кстати приходится карнавальный костюм. :) Без костюма на подобных мероприятих вообще нечего делать, ИМХО. :)
 
Ко мне приезжает подруга с мальчиком 9 лет. Даже не представляю, что ему будет интересно (кроме игроленда, откуда бы он не вылазил). Может, что-нибудь подскажете, форумчане!
 
Кстати по поводу наряда я тоже задумывалась, в садике в платье будем выступать, но боюсь если пойдем на елку ей будет холодно...вот думаю, может юбочку дождиком обшить, вроде и нарядно, и в кофточке теплее будет...А в чем вы водите своих детей?
 
А в годик уже можно идти на Елку или пока рановато? Если кто знает, где в районе Хол. гора-Центр есть мероприятия для таких млышей, поделитесь адреском :)
 
А мы ходим на елки в детские центры. Там дети всегда участвуют в играх и развлечениях... Конечно в оперный, ТЮЗ, Дворец Пионеров на университете оставил хорошее впечатление (мы теперь там занимаемся)

а чем вы там занимаетесь? это какието кружки театральные расскажите по подробней. спасибо
 
В детских центрах инструктора, работающие там, сами устраивают праздник. Нравится тем, что они знают и умело преподносят материал для ребенка вашего возраста. Но не во все можно приходить детям с улицы. Некоторые устраивают только для своих, клубных деток. На празднике разыгрывается сказка, в которой дети принимают участие. Играют, танцуют, рисуют или лепят... Конечно елка, Дед Мороз и подарки.
А еще идем на елку в бассейне "Пионер". Мы там занимаемся.
 
В прошлом году видела афишу в клубе "Болеро".Точно не помню названия, но там было предложение для деток встретить новый год. Стоимость вроде бы 60 грн была. Мы не были.Поэтому сказать ничего не могу.
Еще "Мисто" проводит утренники. Там стоимость около 100 грн,но пройти с ребенком могут оба родителя. Были друзья два года подряд, мы все болели. Им нравится.
 
где можно купить билеты на елку во Дворец Спорта на м.М.Жукова? кто был расскажите как вам?
 
Еще "Мисто" проводит утренники. Там стоимость около 100 грн,но пройти с ребенком могут оба родителя. Были друзья два года подряд, мы все болели. Им нравится.

Родители заходят бесплатно? Или уже войдя нужно покупать напитки...? Сколько идет программа?
 
В филармонии будет новогодние приключение кролика. У нас в саду предлагали билеты. Цена 25 грн.
В Болеро были на утреннике 2 года назад (ребенку было два с половиной). Все понравилось, участвовали родители, в конце было выступление с живой обезьянкой.
 
Мы были на Хелоуин в Мисто, мне не понравилось. Откровенный балаган. Билеты продавали пока продавались, в итоге детям присесть было некуда, конкурсы напоминали убей соседа - протиснись к аниматору. В общем организация была отвратительная.
 
В МегаАнтошке тоже будет утренник. Цена билета 50 гр.
 
В МегаАнтошке тоже будет утренник. Цена билета 50 гр.
50 грн без подарка, 80 с подарком. А как, интересно, это будет выглядеть: одним детям вручат подпрок, а другие на них смотреть будут? Или их изначально делят на 2 группы?
 
продайте 2 билета во дворец пионеров на сумской!!!
 
Да, родители ждут Нового года не меньше детей :)
 
Назад
Зверху Знизу