про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

Ой, и не спрашивайте... Вовочка способен только сопельки распускать мол какие все-таки негодяи... видя и слыша не угодные Бруклинской сявоте вопросы. :іржач:
Вам не доводилось читать "Книгу юного атеиста"?
 
Не-а, не доводилось.
Там есть один стишок, про тетю Клаву, божий одуванчик. Так она своими проповедями весь двор задолбала, а когда ребятишки собрались для диспута, посыпались одни проклятья. Если хотите, дам ссылку на электронную версию.
 
Там есть один стишок, про тетю Клаву, божий одуванчик. Так она своими проповедями весь двор задолбала, а когда ребятишки собрались для диспута, посыпались одни проклятья. Если хотите, дам ссылку на электронную версию.

Да я нашел ее уже. Спасибо, скачаю.
 
Ну и я про него. Очень похож по своим же описаниям на Владимира Коробко.

Тоже мент, тоже жена затянула в секту, тоже служил. В компах Вася, но зверя и комплектуху втридорого своим "придуркам" продает из Солнечного.
Полное сходство, адрес - садовая 5, это возле Харьковских Дивизий на поселке.

По жизни в разговоре - хамливое мудило, так и чешутся руки фейс почистить. Вызывает одно отвращение.

Как я уже писал выше, я хз кто такой Коробко... А наш Володька буквально недавно писал, что чист перед богом... Вот я и написал. ;)

На самом деле у меня появились сомнения, что наш Вовочка - СИ. Уж очень он какой-то чипованый. :(
 
Ну, еще разок для озабоченных бесполезным дискурсом.

cUnZsCVxPH0
5S_SW7IOVNA
5cUK0KdwxKg

О чем тут уже говорить? Секта Свидетелей Иеговы является преступной организацией.

Ув. Белиар, Вы случайно не в такой футболке подходили?
2228552.png
 
Вы знаете ТораГой - что-то близкородственное, но могу вас к сожалению разочаровать - не оно.
Шото мне подсказывает, шо следующим вариантом от СИ буит православная футболка с черепунделями.:rolleyes:
 
Собрание берет беспроцентный кредит, потом отдают гривен по 300 в месяц. .
это ж за сколько десятков лет община погасит этот кредит? тут же и на правнуков хватит долгов :eek:А интересно, может община будет строить квартиры для наррода? Раз у вас все так дешево...
 
А вы не знали что и Илья Муромец и Дед Мороз это православные попы? ))))
Православие головного мозга обострилось?

В касту обиженных попадете только в тюрьме. Здесь вы просто игнорируемый.
Ностальгия замучила?

А почему завтра. Вот сейчас закончу и Богу лично на вас пожалуюсь. ))))
О....

Пушкин потому и гений, что писал на языке простых людей. Просто и гениально. А попы пишут напуская на себя важный вид, и в итоге их не читает никто. Фанатики конечно купят и на полку поставят. И даже раскрывают стукнувшись головой о книжку (сам видел). Но читать не читают.
Что обидно, когда публикации СБ в мусорник бросают?

Ну для начала хотя бы видеокамеру купить. Хотя бы как у меня Soni HDR10E.
Для клубнички?

А они не хотят писать на современном языке. А на своем придуманном пусть читают сами.
Пишут.
 
Православие головного мозга обострилось?


Ностальгия замучила?


О....


Что обидно, когда публикации СБ в мусорник бросают?


Для клубнички?


Пишут.
Когда Ева1 хочет просраться, она забегает в эту тему.

И часто тебя поносит так?
 
Собрание которое строит зал, берет беспроцентный кредит у соверующих из более богатых стран. А потом отдают гривен по 300 в месяц.
И взносы , и кредиты....

Строится все общиной, как раньше дома в деревнях строили.
Первые христиане кредиты брали?
 
это ж за сколько десятков лет община погасит этот кредит? тут же и на правнуков хватит долгов
Это по вашим мирским законам если ты из двух яблок отдал одно, то у тебя осталось одно яблоко. А по законам которым учил Иисус Христос, если ты из двух яблок отдал одно то у тебя станет десять яблок.

Когда Ева1 хочет просраться, она забегает в эту тему.
И часто тебя поносит так?
Человек просто на работе. Ей некогда вникать в тему и писать что то осмысленное. У нее еще с десяток сайтов на руках.
 
Повторим чудные мгновенья, чтоб флуд людей, увлекающихся педофилией не затмил сие великолепное событие.
Велл, но вы хоть какую-то гадость высрите про видео, а то мне ваши собратья чуть телефон не сломали, так и не могучи от недоедания вырвать у меня его из рук, а вы ни одного высера.

Ну, еще разок для озабоченных бесполезным дискурсом.


Стыдно за Вас и Ваше видео :рл: идиотизм какой-то....:рл: :рл:
Я бы Вас так долго не терпела как те тетки :відстій:
 
это ж за сколько десятков лет община погасит этот кредит?
Есть надежда, что гасить не придется... По-другому - никак...
Ну, или как наше государство - "правнуки побатрачат" абы мы не бедствовали без пежо и мэрсов... ;(
 
Стыдно за Вас и Ваше видео идиотизм какой-то....
Я бы Вас так долго не терпела как те тетки
Размещая здесь это видео он надеялся что все кто против Свидетелей, готовы переступать через свои моральные принципы.
 
Это по вашим мирским законам если ты из двух яблок отдал одно, то у тебя осталось одно яблоко. А по законам которым учил Иисус Христос, если ты из двух яблок отдал одно то у тебя станет десять яблок.
Докажи !!!
Отдай секте свой дом и если секта от Бога ожидай 10 домов ...
А мы убедимся , что с вами Бог ...
И ломанем к СИ всем форумом ...

Размещая здесь это видео он надеялся что все кто против Свидетелей, готовы переступать через свои моральные принципы.
Бросьте - философия ...
Почему я придя на остановку ждать автобус должен лицезреть этот выносной киоск ???
А во вторых это отвлекает , дети , транспорт , внимание - чревато ...
В третьих заняла место , которое может занять уставший пассажир и трындит , а потом о какой то любви втирает ...
В четвертых , где ы видели прилавок ПЦ в таких местах ???
Идите стоять под магазины , казаков у вас там нет , навели бы порядок ...

берет беспроцентный кредит у соверующих из более богатых стран.
Не ври , он 3% , а не беспроцентный ...

Когда Ева1 хочет просраться, она забегает в эту тему.

И часто тебя поносит так?

Шо Велл , к помощи клона прибег ???
Низкий ты какой то ...
 
Назад
Зверху Знизу