Имена,фамилии,ники...

Знаю человека по фамилии НЕЗОВИБАТЬКО *Живет на Широнинцев, учился в 56 и 139
 
Попал вчера в аварию и полицейский, который нас опрашивал и составлял police report имел красивую фамилию Куколка. Я спросил откуда он, оказывается предки из Украины из Западной. Всё бы ничего, если бы он не был под два метра ростом и с лицом спецназовца после освобождения кучи заложников. Куколка!
А мой ник означает, что я мужчина и учусь в UCLA - лучшем универе Лос Анджелеса.
 
Чувак, ты знаешь Сашу Уварову???? Тоже в девятине живет желтой.
 
Педюков - новый ректор УНиВД
 
Ник - название месяца, в котором регистрировался ...
 
Космонавт с фамилией Падалка. Я бы с ним не полетел.
 
У меня есть знакомый бобр с фамилией Бобр и ником Bobrinc
 
Читала где-то что один помешанный на математике ученый назвал сына Катетом а дочь Гипотенузой, правда потом они имена сменили :)
 
а меня так друзья обозвали) просто духи сладкие люблю.
а еще ванильное мороженое и имею гдето 4 помады с запахом ванили
 
А у меня сотрудник есть "подведомственный" - Айкынов. Все бы хорошо, но зовут его Жопар Исраилевич.....Елки-палки! Ну кто ж так постарался?
Айкынов - Исраилевич, да еще и Жопар!?
 
Прикольно.:) Прочитал всю тему на одном дыхании :).
Одноклассники: Подопригора, Гарбуз, Телега, Ридкокаша. А также Литвин, Литвинов, Литвинчук. Ну у этой троицы фамилии обычные, но когда подряд и сразу трое, то прикольно.
В ВУЗе (ИНЖЭК) в одной группе были Негрей и Погрей. К тому же подряд в списке шли.
Преподы английского там же - Флора Тиграновна и Валерий Африканович (стеснялся мужик, кстати, очень своего отчества, к тому же фамилия у него - Кровопусков). Может, кто-то их знает из форумчан :)
Знакомые: Молчанова вышла замуж за Крикуна. Кульбабка - за Кулебяку:)
Ну про Пипкобесноватую знают многие. Была (а может и есть) такая женщина в Харькове. Как мне рассказывали те, кто её знают, фамилию не меняла принципиально. Ну а её все донимали, конечно.


Что касается ника, то Ситизен - это, как известно, гражданин. Т.е., просто член общества, один из многих. Цифра в конце потому, что Citizen был занят (кто-то написал всего 1 сообщение -продавал какую-то технику одноимённую:))
 
Останнє редагування:
Аз есмь нечисть, заманивающая несчастных путников в болото.В тину. Из литературных источников - персонаж драмы-феерии Леси Украинки "лесная песня*.
Вот.
Фамилии бывают иногда смешные - просто отпад. Вызывали меня один раз на ковер на соревнованиях, объявляют мою фамилию, потом секундная пауза, возле микрофона мельтешение и комментатор чуть осмелевшим голосом говорит фамилию моей противницы: Тупица.
Пока дошла туда, чуть живот от смеха не надорвала.
 
Меня всегда перли совковские имена типа Бульдозерина, Даздраперма(да здраствует первое мая) и что замечательно, даже ректор моего ВУЗа отличился: Виль зовут - а расшифровывается Владимир Ильич Ленин.Какие однако родители фанаты вождя были!
 
мавка сказав(ла):
Аз есмь нечисть, заманивающая несчастных путников в болото.В тину. Из литературных источников - персонаж драмы-феерии Леси Украинки "лесная песня*.

Вот.

Фамилии бывают иногда смешные - просто отпад. Вызывали меня один раз на ковер на соревнованиях, объявляют мою фамилию, потом секундная пауза, возле микрофона мельтешение и комментатор чуть осмелевшим голосом говорит фамилию моей противницы: Тупица.

Пока дошла туда, чуть живот от смеха не надорвала.

интересно...
а ты также как и прототип, только половина женщины? ))))))))))

ибо классическая мавка это женщина, которой сделали фронтальный распил (если выражаться медицинским языком), то есть передняя часть у нее присутствует, а задняя вся отсутствует. И, согласно поверьям, тот, кто видел спину мавки (вернее, ее отстутствие) умирал прямо на месте... )))))
 
Останнє редагування:
Irka сказав(ла):
А у меня - беда просто. Когда здесь регистриовалась - год назад, была стопроцентной Иркой. И везде - Иркой. Как назвали однажды, когда только пришла в и-нет. А теперь я из Ирки выросла и теперь везде -Кася. Народ удивляется, а мне - мягко. Ну, мягкое это имя.
Касюнька;)

ЗЫ
А ещё я встречался с подругой по фамилии Миленькая :ги: прикольно...
 
Народ.. на самом деле, я хотел признатся.... это мой не настоящий ник ! Я не Марирати..... и мне стыдно..... мой настоящий ник это pr.Mariarty
 
Trandafil сказав(ла):
Интересно также было бы узнать историю ников участников форума.

Итак, "Димокс".


Придумал "это" не я. А моя однокласница по имени Кармина ;).
"Ди-мокс" в школе меня никто не называл... только она. Незнаю что я ей сделал. :) Я ее сто лет не видел. При встрече расскажу ей что взял это имя в интернет. Т.к. несколько лет назад это было единсвенный ник в аське! А в те времена об интернете я ничего не знал. А о компьютере у себя дома даже мечтать не мог. (Ну разве что о БК-00-... :) )

Когда же появился интернет и надо было придумывать себе ник, я случайно вспомнил о "Димоксе". Созвучно с именем... и пикольное. :)


p.s. Пользуясь случаем хочу сделать объявление. :) Все кто хотят немного подправить свой ник на форуме могут обращатся ко мне! Пробелы, тире, цифры, большие-мальенькие буквы, англо-русские буквы я могу все исправить! Глобально не хотелось бы менять... но и это возможно.

Димокс :)
 
Dimoks сказав(ла):
Глобально не хотелось бы менять... но и это возможно.
Ловлю на слове.Ибо мой "ник" на этом форуме случаен..."Придуман" для пары-тройки сообщений..:)
 
Snyp сказав(ла):
интересно...
а ты также как и прототип, только половина женщины? ))))))))))

ибо классическая мавка это женщина, которой сделали фронтальный распил (если выражаться медицинским языком), то есть передняя часть у нее присутствует, а задняя вся отсутствует. И, согласно поверьям, тот, кто видел спину мавки (вернее, ее отстутствие) умирал прямо на месте... )))))
Что за страшные источники?:)
Я еще слышала вариант сравнения с нявкой - существом-нежитью, которая появлялась после смерти человека, если его кто-то очень сильно "тянул" в мир живых, не отпускал, жил воспоминаниями. Чаще всего эта девушка пыталась косвенно "помочь" этому "кто-то" уйти в мир мертвых. Чугайстеры нявок отлавливали и убивали.
По-моему это из "Ведьмин век".М.и С.Дяченко
 
Назад
Зверху Знизу