Дамская курилка

Нет, ну я тоже фрукт -бунтарь еще тот была. И из дому несколько раз убегала..к подругам в близлежащие дома, но вот как-то получалось, что я все время искала одобрения у чужих людей, поскольку дома этого не было.

Мама до сих пор считает, что все ок и вот благодаря таким жестким условиям я выросла вот такая вроде ничего :)
Как про себя читаю) слово в слово

Ёжа, выздоравливайте. Дети иногда заставляют поволноваться. Мы в борьбе с халязионом вроде вышли на финишную прямую,- я сегодня вскрыла. Тоже нервую, хоть бы благополучно зажило.
 
Ну ты понимаешь, что там все такие? Это ургентное отделение. Скорые и просто детей в приоритете я еще пойму

Да, там жопа.. Я тогда приехала, постояла минут 10, посмотрела на этих несчастных и мне даже неудобно стало там находиться: здоровая кобылица, у которой реально ничего не болит, среди болеющих, плачущих детей...Решила, что ничего с моей перфорацией (я уже знала, что она есть ещё до приема) до завтра не случится и начала пить антибиотик.
 
Да, там жопа.. Я тогда приехала, постояла минут 10, посмотрела на этих несчастных и мне даже неудобно стало там находиться: здоровая кобылица, у которой реально ничего не болит, среди болеющих, плачущих детей...Решила, что ничего с моей перфорацией (я уже знала, что она есть ещё до приема) до завтра не случится и начала пить антибиотик.

Если бы меня в районной поликлинике лор так не напугал -я б тоже не стояла:(
 
Не у Долгих ли, случайно? Если да - то забей на все, что она говорит и слушай других. Там ещё одна тетка ЛОР была, фамилии не помню - тоже никакой специалист.

Долгих как раз на меня забила. Это после нее я искала другого врача.
Если бы она тогда в мои слова хотя бы вслушалась - то поймали бы на ранней стадии. Зато гонору, гонору...:рл:

Напугал ее коллега. Тоже не в настроении был, видимо
 
Долгих как раз на меня забила. Это после нее я искала другого врача.
Если бы она тогда в мои слова хотя бы вслушалась - то поймали бы на ранней стадии. Зато гонору, гонору...:рл:

Да, малоприятный в общении человек:D
 
могу ли быть какие либо связи пола ребенка и пола родителя который .. должен... описать и рассказать об этом?

Где-то читала (может, здесь и писали?) что говорить должен тот, у кого это лучше получится. В целом, согласна
 
Где-то читала (может, здесь и писали?) что говорить должен тот, у кого это лучше получится. В целом, согласна

В идеале (каком-то умозрительном,я бы так не смогла, наверное) эта тема вообще не должна ьребовать каких-то танцев с бубнами и отдельно выделенной сакральной беседы. Ну,как все остальное мироустройство, просто кусками какие-то факты узнаются и собираются в картинку,никто же не говорит "сына, ты уже большой, пора тебе узнать почему трава зеленая!" Просто рассказываются какие-то факты в ежедневном общении. Но это,как уде говорилось, шибко умозрительный идеал)
 
В идеале (каком-то умозрительном,я бы так не смогла, наверное) эта тема вообще не должна ьребовать каких-то танцев с бубнами и отдельно выделенной сакральной беседы. Ну,как все остальное мироустройство, просто кусками какие-то факты узнаются и собираются в картинку,никто же не говорит "сына, ты уже большой, пора тебе узнать почему трава зеленая!" Просто рассказываются какие-то факты в ежедневном общении. Но это,как уде говорилось, шибко умозрительный идеал)

В идеале))

Мой "сына" особого интереса как-то не проявлял. Даже "неудобных" вопросов сходу не припомню. Потому и "между делом пояснять" особо не получалось, хотя мы не скрывали, что взялся он из живота, а для чтоб там оказаться нужен был еще и папа. Но как он иуда попал, и зачем нужен папа - не уточнял. Может, решил, что маму подержать, чтоб не сопротивлялась? :D
С другой стороны, в разговоре стали проскакивать слова "секс" , любовь и пр (песни может ходить петь, например). Но на вопрос что такое секс внятного ответа не дает. А после слов "пацаны на боксе рассказали" :D я поняла, что пора, и лучше нам успеть раньше. А то нарассказывают(если уже НЕ).
Потому пришлось скачать книжку, и пытаться подсунуть ее наряду с другими. Когда просто рылся в ибуксе, выбирая, что будем читать. И то, удалось не с первого раза. Сперва что-то другое читали. Потом, наконец, сам в эту пальцем ткнул.

Кстати, с интересом посмотрели видео о зачатии и эмбрионе. В книжке весьма схематично всё это, я сразу , в процессе чтения, нашла видео, от зачатия до 9 мес, всё наглядно и симпатично.
Единственное , что человека возмутило- это первые дни-недели." Я что, тоже таким был?!!!":D
 
Жиза...

Очередные - на этот раз черногорские - литературные игры. Из описаний персонажей: "Она была глубокой старухой 51 года, но владела секретом вечной молодости, поэтому выглядела на 24" (12-летний ребенок). "Это была женщина лет тридцати-пятидесяти" (13-летний ребенок). "В молодости он занимался спортом, а когда состарился и ему исполнилось 46 лет..." (13 лет)

В прошлом году было то же самое, с абсолютно другими детьми, то есть это не случайный глюк. И не надо ржать, друзья мои, а то вставные челюсти повыпадают.
 
..вроде сейчас есть уроки по этой теме ,но в старших классах ,а вот интерес и вопросы начинаются ж много ранее
так родители же разные, некоторые сразу начнут возмущаться чего детей развращают, вот и пример, оно школе надо
Пысы. Аккуратно спросила в вайбер группе школы, кто какую литературу присмотрел для детей на эту тему..кроме одной мамы все в ахуе закудахкали
 
ну, вот. наверное, попал в возраст, когда это воспринималось естественно
\а мне лет до 12 ничего не рассказывали. к этому времени меня уже, конечно, просветили в школе более опытные "товарищи". так, как они это понимали:D
и тут в 12 лет мама с книжкой "про это":незрозумію::здивований:, "невзначай" забытой на мебели в гостиной
странные ощущения, помнится, были. Кстати, ГОВОРИТЬ с ней об интимных каких-то вещах я до сих пор ни в каком виде не могу
о, то же самое. Несмотря на очень теплые отношение, не говорим ни о чем таком. Честно сказать и нет никакого желания говорить об этом с ней. Для меня мама это мама. Для разговоров об интиме это к подружкам. Хотя и знаю, насколько это может быть неправильным, насчет подружек. Ну может к сестре наверно +ще
 
Ну, раньше и женский оргазм считался необязательным, а то и вредным явлением. И не так, чтоб сильно раньше, лет 100 назад. Выжить-то выжили, но не всено лично я против:D
Не факт, думаю , что все было также ка% сейчас
 
Не думаю, что у отписавшихся прям отвращения к сексу)). У меня нет и не было никогда. Но обсуждать что-нибудь подобное я могу с кем угодно, но только не с родителями.
Ага , при этом отвращения к сексу не было
 
не поверишь, но вопрос "кааак"?!!! меня до самых родов мучил:D но деваться было некуда, пришлось ехать и разбираться по месту

А я до первого секса все же надеялась, что будет както не так , по другому))). А все случилось именно так😃
 
Назад
Зверху Знизу