Какая должна быть зарплата

А милионщики форумные с зарплатой в 15000гр. уже отписались?
рейтинг зарплат в другой ветке был ;)

Я 20 лет востребован и работу менять не собираюсь. не кого попало, а по предварительному договорному конкурсу))) как в основном и делаетса на "рыбных" местах, бывают исключения но крайне редко.
тогда о чем мы спорим? :)

Ты определись, миллионщики или с зарплатой 15 000 гр? С зарплатой 15 тысяч очень трудно стать миллионщиком...
ну трудно win-r и calc нажать человеку :D
 
Ты определись, миллионщики или с зарплатой 15 000 гр? С зарплатой 15 тысяч очень трудно стать миллионщиком...
ничего сложного. просто нужно первые 67 зарплат не тратить. к примеру сидеть у родителей на шее :клас:
 
нетрудно догадаться...
гм... знаешь, почему мы сейчас тут философствуем? потому что наши предки не задавались вопросом, что делать тем, кого разорвал саблезубый тигр, кому не досталось мамонта, кто не сохранил огонь, кого отходили каменным топором неандертальцы. они ловили мамонта, удирали от тигра, хранили огонь, а вместо топора юзали луки и убивали неандертальцев... а потом их жрали, да.
а теперь, спустя тысячелетия, два экс-кроманьонца трут о том, что делать и как быть... если бы те, благодаря кому мы появились, знали, что такое фейспалм...
я и сечас не знаю что такое "фейспалм")))
купеческим город был всегда - это история. промышленность - это гут, конечно, кто ж спорит но разговор какой-то странный получается: "если бы", "было время"... да мало ли что было? ну поговорили: стало легче? кушать уже не хочется? ну вот и я думаю, что не стало
Когда пишут что к примеру " говносварщик" (кстати держатель в рукак хоть раз держал?) много хочет, я вспомнил передачу,давненько смотрел, по ценам и зарплатам в европе, зарплата негра мусорщика, 1500уе.
 
я и сечас не знаю что такое "фейспалм")))
:D "рукалицо", смайлик в том моем посте, после этих слов - это он и есть, родимый :D
Когда пишут что к примеру " говносварщик" (кстати держатель в рукак хоть раз держал?) много хочет, я вспомнил передачу,давненько смотрел, по ценам и зарплатам в европе, зарплата негра мусорщика, 1500уе.
нельзя так в лоб сравнивать. ну нельзя. да, они бахнутые и сытые, потому и бахнутые. готовы кормить чертей - нравится им играть в гуманизм. дальше что? что нам это дает?
ничего.
 
Когда пишут что к примеру "говносварщик" (кстати держатель в рукак хоть раз держал?) много хочет, я вспомнил передачу,давненько смотрел, по ценам и зарплатам в европе, зарплата негра мусорщика, 1500уе.

Может под этим словом подразумевают не всех сварщиков, а только криворуких? Об этом не думал?
 
я не умею ничего делать,но хочу все и сразу.куда подходить за своим первым десятимиллионом?
 
О том где, и какую зарплату будут получать наши дети, меня сечас это волнует.
ну им здесь жить необязательно...
а коли так сложится - ну... смотря какие дети...

я не умею ничего делать,но хочу все и сразу.куда подходить за своим первым десятимиллионом?
сорри, что сбиваю цены: куда пойти за девятью лимонами? :D
 
"рукалицо", смайлик в том моем посте, после этих слов - это он и есть, родимый
Спасибо)
нельзя так в лоб сравнивать. ну нельзя. да, они бахнутые и сытые, потому и бахнутые. готовы кормить чертей - нравится им играть в гуманизм. дальше что? что нам это дает?
ничего.
Вот это и есть "архиважный" вопрос, что дальше, я своему ребенку, своей работы не желаю, а мир быстро меняетса, вот и смотрю какие тенденции главенствуют.
 
я вспомнил передачу,давненько смотрел, по ценам и зарплатам в европе, зарплата негра мусорщика, 1500уе.
а в Конго средняя зарплата - 10 у.е. с хуяли на америку да цивилизованную европу ровняться?
давайте на этих может равняться, и кричать - у нас все заееееебиииись!
Согласно данным, опубликованным журналом CIA Factbook -издание ЦРУ США) в десятке стран с самыми маленькими зарплатами - Демократическая республика Конго, где средняя зарплата составляет 10$. Второе место занимает Зимбабве с зарплатой в 16,7$.
Третье место - у стран Соломоновы острова и Сомали, где средняя зарплата составляет 20$. Четвертую строчку в данном рейтинге занимают Нигерия, ЮАР и Эфиопия с зарплатой в 23,3$. Пятую позицию поделили между собой Сьерра Лионе и Гамбия со средним доходом населения в 26,67$. Шестое место - у Того и Мозамбика (30$).
Седьмое место в нашем рейтинге занимает Афганистан с цифрой средней месячной зарплаты в 33,3$. Восьмая позиция - у Уганды, Непала и Танзании (36,6 $), девятая у Бангладеша, Замбии и Ганы (46,6$).
Больше всего среди стран-аутсайдеров зарабатывают жители Лесото, Чада и Кении. Средняя сумма месячного заработка жителей там составляет ?целых? 50$.
 
по ценам и зарплатам в европе, зарплата негра мусорщика, 1500уе.

- да хватит уже думать что все тут так уж шоколадно. Да - шокол жрал средний класс, но этот средний класс это в общеи искусственная формация, и он счас на дойче (и в других странах запада) сокращается стремительно.

Так вот. Для дойча. Если мусорщег имеет 1500 долл, то это дето 1250 евреев. И тут налоги и обязательные страховки. Семьи не имеет, детей тож (обычная ситуация) - значит налоговый класс самый хуевый. Итог - останется ему дета около 900. И это совсем не дохуя.
 
с хуяли на америку да цивилизованную европу ровняться?

- кстати да. На них равняться нет смысла, так как экономическая эффективность стран различна. Очень различна. Это бы имело смысл, если бы доход украины и германии был примерно равен, но вот дороги на украине ну совсем никакие. Тогда можно было бы задаться сравнением -а как у них? А то, что мы имеем - это просто разные планеты.
 
а в Конго средняя зарплата - 10 у.е. с хуяли на америку да цивилизованную европу ровняться?
давайте на этих может равняться, и кричать - у нас все заееееебиииись!
Ага, и атом в конго расщепили, и на космос работали, и турбины с танками тож...список продолжить...?
 
Ага, и атом в конго расщепили, и на космос работали, и турбины с танками тож...список продолжить...?
вы сейчас атом расщепляете, или турбины с танками делаете, что по уровню ЗП на них ориентируетесь?
это все делал советский союз. который почил давно. давайте еще древне римскую империю вспомним или спарту.
 
Удивляюсь, как это знакомая отработала бесплатно 3 месяца?
Вот так и отработала... надеясь на честность работодателя. Причём по будням вроде терпимо, кафешка там в 21-22 закрывалась, а вот по выходным был полный пиздец - свадьбы, дни рождения, корпоративы, практически до утра. Убрали, помыли посуду, вроде и по домам - ан нет, через пару часов уже кафе открывается и ждёт своих посетителей.....
Мне эту историю рассказывали лет 7 назад, но за это время врядли что поменялось в королевстве....
А чего вы удивляетесь, на испытательный срок обычно так и берут - без оф. оформления и без всяких там трудовых книжек. Рабовладельчество, бля...(второй раз уже)
 
Вы правы, только что делать тем кому не хватило?
Пусть умирают.

Так для экологии лучше. Почему кто-то должен заботиться о тупых и ленивых? Почему кто-то должен заботиться об умных и трудолюбивых? Почему вы ставите вверх цель пожрать? Причем пожрать не вам лично, а вообще кому-то постороннему. Может быть для мироздания лучше чтобы этот кто-то не пожрал и умер с голоду.

О тупых и ленивых заботится тот, кому нужны солдаты, раздать им простое и дешевое оружие и послать на коварного врага.

Мне не нужны солдаты.
 
Назад
Зверху Знизу