Облили авто кислотой - ловить будем?

Послушай.Не верю,что облита(если и имел место такой случай)просто так,без причины.Может таки что-то не так было,а?Ну,ленточка полосатая,на хер кого послал,стоишь часто не там.?

Лично я видел, что стояли три машины рядом и когда я проходил мимо с семьей, люди общались на данную тему и возмущались, а так же интерес рвались у охраны есть ли видео наблюдение в данной части парковки и у них на авто не было ни ленточек, ни номеров.
 
Лично я видел, что стояли три машины рядом и когда я проходил мимо с семьей, люди общались на данную тему и возмущались, а так же интерес рвались у охраны есть ли видео наблюдение в данной части парковки и у них на авто не было ни ленточек, ни номеров.

Да нифига ты не видел. Семью не приплетай сюда хоть. А то один с женой видел как в пацанов с метро менты в военкомат сгоняли.
С консервного завода не выходя мира не увидишь.

Если я мало пишу на форуме, это не значит, что я сюда не захожу. Kompas, может ты машины портишь?

Ты мне тут не тыкай. Фото будет, тогда и поговорим.
Поймите вы консервы, за время вашего отсутствия мир стал очень информатизирован.
Может быть даже слишком. В сеть просачиваются такие вещи, которые надо бы и скрыть.

А тут три консервы вещают о якобы начавшихся странных событиях.
И кроме них в мире никто об этих событиях не в курсе.
 
Да нифига ты не видел. Семью не приплетай сюда хоть. А то один с женой видел как в пацанов с метро менты в военкомат сгоняли.

С консервного завода не выходя мира не увидишь.


Ты так уверенно заявляешь, ты лучше знаешь или просто грустно? У тебя хоть автомобиль есть) или ты не переживаешь за него? Бредятину пишешь..
 
А зачем фотографировать?Я потом сам это место засцал и вуаля...Все в порядке.Колесо как новое.:клас:
Предлагаешь пострадавшим налить другой кислоты на "то место"?

Ты так уверенно заявляешь, ты лучше знаешь или просто грустно? У тебя хоть автомобиль есть) или ты не переживаешь за него? Бредятину пишешь..

Я лучше знаю. Я знаю реальное положение вещей.
И те кто читают форум знают, что у меня есть.

Вот ты ответь на вопрос. Крым чей?
 
А тут три консервы вещают о якобы начавшихся странных событиях.

И кроме них в мире никто об этих событиях не в курсе.


Ты точно лунатик на паранойе)) а то, что сливает бензин под подъездом или колеса снимают, тоже паранормальные явления? На улицу чаще выходи и с людьми общайся.
 
Вот ты ответь на вопрос. Крым чей?


Послушай Kompas, я не вливаю тут дезинформацию, не страдай паранойей, я живу в Харькове всю свою жизнь и люблю Украину, работаю на Украинское государство и ты спрашиваешь про Крым?- Крым Украина
 
Послушай Kompas, я не вливаю тут дезинформацию, не страдай паранойей, я живу в Харькове всю свою жизнь и люблю Украину, работаю на Украинское государство и ты спрашиваешь про Крым?- Крым Украина

Окэ. Пока всё хорошо. Не переживай так.
Времена тяжелые. Всех надо проверять. Верить нельзя никому.
Работа у меня такая, где необходима определенная доза разумной паранойи.

И всё равно, не понятно, почему никто кроме трёх редкопосещающих форум товарищей не заметил такого явления.

Бензин, колёса и прочие запы сюда не плети. Тут есть мотив. А какой в кислоте мотив?
 
Окэ. Пока всё хорошо. Не переживай так.

Времена тяжелые. Всех надо проверять. Верить нельзя никому.

Работа у меня такая, где необходима определенная доза разумной паранойи.



И всё равно, не понятно, почему никто кроме трёх редкопосещающих форум товарищей не заметил такого явления.



Бензин, колёса и прочие запы сюда не плети. Тут есть мотив. А какой в кислоте мотив?


Тщательная проверка Kompas, написать люди могут, что угодно, я по поводу Крыма. По поводу порчи автомобилей, идиотов в наше время хватает, вот например, около 2,3х месяцев назад, возле гостиницы "Металлист" более 10 машинам порезали резину, так же без мотива, в том числе и на моем авто. Поэтому и обеспокоенность по данному факту, т.к. сам понимаешь, времена суровые и на ровном месте попадать в такие деньги для восстановление лако- красочного покрытия. И так дела печальные, бензин почти по 18 гривен, ни каждый тянет уже пользовать автомобилем, а так приедешь например в магазин за продуктами либо в кино, выйдешь, не дай Бог, и оп вуаля прилип как минимум 100 у.е. место по краски, в лучшем случае, а зарплату к сожалению получаем как и прежде в гривне.
 
Тщательная проверка Kompas, написать люди могут, что угодно, я по поводу Крыма.
Ощено правильно рассуждаешь. Подготовлен выходит.

около 2,3х месяцев назад, возле гостиницы "Металлист" более 10 машинам порезали резину, так же без мотива, в том числе и на моем авто.
Можно почитать гдето об этом? Желательно с фотматериалами. Ну или скажи в каком РОВД дело. Номер в реестре досудебных расследований?

Повторяю суровость времени не отменяет мотивов преступленя.
 
Люди обращались в Коминтерновский РО, была одна из версий, что возможно открылась неподалеку новый шиномонтаж, однако результатов 0, внесли в ЖЕУ, не стали даже в ЕРДР вносить, по срокам прекратили.
 
Люди обращались в Коминтерновский РО, была одна из версий, что возможно открылась неподалеку новый шиномонтаж, однако результатов 0, внесли в ЖЕУ, не стали даже в ЕРДР вносить, по срокам прекратили.

Выходит шо таки врёшь.
Знать и про кислоту врёшь.

И про Крым както получается не откровенно


Чего же ты не написал на форуме о своей беде у г. Металлист? Не предупредил людей о таком явлении неприятном. Не опубликовал так сказать.
 
Выходит шо таки врёшь.

Знать и про кислоту врёшь.

И про Крым както получается не откровенно


Это твое мнение, что мне тебе доказывать вот скажи? Если у тебя проблемы, обращайся к специалистам
 
Это твое мнение, что мне тебе доказывать вот скажи? Если у тебя проблемы, обращайся к специалистам

Нене не волнуйся. Это не страшно.
Ничего не подтвердилось
Просто нет веры к тебе боле людской.
 
Нене не волнуйся. Это не страшно. Просто нет веры к тебе боле людской.


А кто ты такой, что бы тебе доказывать? Может благословение у тебя попросить? Я говорю, что знаю, а кто и как воспринимает, не моя проблема. Возомнил непонятно кого
 
А кто ты такой, что бы тебе доказывать? Может благословение у тебя попросить? Я говорю, что знаю, а кто и как воспринимает, не моя проблема. Возомнил непонятно кого

Ну, мы то с тобой знаем ;)
 
У тебя какая то личная неприязнь ко мне? Я не от кого не прячусь если что

Абсолютно никакой неприязни. С чего ты взял?
Просто не верю твоей информации и пытаюсь сделать так, что бы люди научились отличать правду от лжи.
Точнее даже не так.
В условиях информационной войны научились верить только подтверждённым фактам.

Всё пока.
 
вы еще ставите во дворах на ночь авто? или может считаете что это ВАШЕ место в общем дворе???? тогда мы идем к вам))))
старая однотипная тема про парковки,,,,,надоело(
 
Назад
Зверху Знизу