...............................

ну ты и разошлась:Dвыдыхай и так пнятно,что обычный человек,кот в жизни другого никогда не бил,в жизни не выйдет и не будет кого-то избивать,вместо того чтобы подождать 5 секунд, пока тело не переплывет на другой берег:)Но есть такая прослойка,как -барыги,грузчики,строители,охранники,мусора,сидявые,(короче там где думать ненадо:D)кот попиздиться,это хлебом не корми:D

:іржач::іржач::іржач::іржач:
Смотрите Бяларус и Немо, мы с вами- грузчики!!!:іржач:
 
а эти товарищи тоже любители покачаться от некуй делать?:)

Эти товарисчи просто знают меня лично. И знают, что я не просто мирное существо-а, супер мирное существо.
А приписанная мне агрессия- не более чем глупость. :)
 
Эти товарисчи просто знают меня лично. И знают, что я не просто мирное существо-а, супер мирное существо.
А приписанная мне агрессия- не более чем глупость. :)
холодногорская мафия?:D
 
ну ты и разошлась:Dвыдыхай и так пнятно,что обычный человек,кот в жизни другого никогда не бил,в жизни не выйдет и не будет кого-то избивать,вместо того чтобы подождать 5 секунд, пока тело не переплывет на другой берег:)Но есть такая прослойка,как -барыги,грузчики,строители,охранники,мусора,сидявые,(короче там где думать ненадо:D)кот попиздиться,это хлебом не корми:D


Разошлась? Ну, может, ты и прав...Да, есть у меня фишка - не люблю когда пальцы гнут, не понимая о чем идет речь, вот и зацепило.


Милый Бяларус, а на х*я? Девушка решила самоутвердиться, ей доводы, что и ты, и еще кто-то меня по жизни знают ни к чему...
Ей важно своя Я высветить!!! Так, пусть... Ну, если у человека нет других способов


Да, да, вы по жизни Дартаньян в белом, а мы быдло. Тупое и беспросветное. Все уже поняли, ваше превосходительство.
 
Разошлась? Ну, может, ты и прав...Да, есть у меня фишка - не люблю когда пальцы гнут, не понимая о чем идет речь, вот и зацепило.
Да, да, вы по жизни Дартаньян в белом, а мы быдло. Тупое и беспросветное. Все уже поняли, ваше превосходительство.
А вот мне интересно, это где и кого я, свинья такая, посмела обидеть или оскорбить. :yahoo: Ну вот просо интересно. И где я, весьма немолодая женина пальцы гнула... Что за своего мужа монтировкой хуйну, так и ударю!!!
Понты дешевые. на чужом имени!!! И ничо больше.! Я на Ваши предъявы ответила, ВЫ а мои- нет... так... сказочки... попиздеть...
 
Ну, где уж мне, до умных... Я, так, погулять вышла...
2. Я в состоянии защитить свою семью.
3. Не нужно, но там другого выхода не было. Лучше получить по хлебалу при ребенке?
4. В тот момент жена не была адекватна, после стоило ей все аккуратно рассказать.
2.а муж вам пошто?
3.чтобы не получить по хлебалу при ребенке просто не надо геройствовать, в данном случае вылазить из машины для чистки лица пьяного пешехода
4.думаю жена была адекватна все время

Если это представляет гипотетическую угрозу моим близким, или вообще- кому-то, это должно быть наказано.
возьмем ситуацию: вы идете с мужем и ребенком по Конному рыеку, а навстречу вам идет мужик с ножами в руках (продает). но ведь этими ножами можно нанести вред вашей семье - вы тоже кинетесь его монтировкой огревать? к вашему сведению мнимая оборона или превышение пределов необходимой обороны являются уголовно наказуемыми делами, так что сначала думайте, а потом делайте (говорите). вроде ж взрослая тетка (по утверждениям)

В интернете ви все крутые! :увага: А вот слабо прямо сейчас пойти и вломить ТСу? Он уже напился, так шо представляет для вашей семьи и других участников дорожного движения непосредственнкю потенциальную опасность! :контракт:
+многа

Та тут уже не втом вопрос правильно или нет. Представьте еду классное настроение идёт человек по дороге (пьяное это я потом понял по перегару) не на пешеходнике я начинаю притормаживать пропуская его вперёд давая закончить переход дороги а оно останавливается и смотрит на меня. Я ехал по крайнему правому слева машина уйти некуда это чудо стоит пришлось бить по гальмам. Дальше выхожу из машины и спрашиваю вам плохо? нужна помощь?(он не шатался) и на свой вопрос слышу ответ чё тебе надо? и перегар. Говорю надо нормально доехать домой и не сбить вот такого как ты переходящего непонятно где дорогу и непонятно как. Не ругаюсь так как дверь открыта и всё слышит жена и ребёнок а он пошёл ты.... ну а дальше я всё уже написал

А это Барсук уже показания давать готовится :D
:іржач:

все не так.
человек пьяный явно не может адекватно реагировать и, хотя смягчающим обстоятельством это не является, нападать просто так - недопустимо. во-вторых, если ТС уже остановил машину - опасность для семьи могла быть вызвана только его последующим поведением в виде избиения пьяного прохожего. драка (если это так можно назвать) была начата ТСом, а не пешеходом, ТС не оборонялся и не защищал семью - он просто самоутверждался. думаю, что если бы на месте одинокого пешехода была бы подвыпившая компания здоровых ребят лет по 25-30 числом не менее трех - ТС засунул бы обиду куда подальше и тихо-спокойно проехал мимо в своей тачке мило улыбаясь пешеходам, ибо в противном случае с высокой степенью вероятности отхватил бы по голове, а возможно и напару с женой (в чем тоже был бы сам и виноват).
ТС как раз спровоцировал опасность для себя и семьи, причем на ровном месте.
еще + многа
Хамство - признак недалекости, в этой теме много моих друзей. которые в силу интеллигентности, не стали Вас опускать.
та вам вроде никто и не хамил, а вы уже за предметами железными тянетесь)) а про деликатных друзей - улыбнуло, я бы, будучи вашей подругой, не стала бы вмешиваться и защищать те глупости, которые тут вы нагородили
 
Останнє редагування:
А вот мне интересно, это где и кого я, свинья такая, посмела обидеть или оскорбить. :yahoo: Ну вот просо интересно. И где я, весьма немолодая женина пальцы гнула... Что за своего мужа монтировкой хуйну, так и ударю!!!
Понты дешевые. на чужом имени!!! И ничо больше.! Я на Ваши предъявы ответила, ВЫ а мои- нет... так... сказочки... попиздеть...
вы это, не отвлекайтесь,а отвечайте за свои слова и так- под кем ходите мэм?Имя,сударыня ,имя:D
 
Еще одна версия дартаньянов:
"Все гандоны, один я воздушный шарик!":)


Прикольная версия! :D


Девоньки, не опускайтесь до базара pls.
Одно дело пофлудить-посраться и совсем другое всерьез пузыри пускать. Неприятно со стороны ..


Спасибо. Я постараюсь...скромно приседающий в книксене смайл. :)
 
3 раз спрашиваю-в какой ситуации вашего мужа могут бить?Я так понимаю у вас это семейное-поучить лохов жизни?:D
:іржач:

Не знаю... Я же чисто гипотетически, но один раз меня сильно толкнули, когда я из магазина выходила, а он меня встречал... Мы мирные люди, причем уже не молодые, но защищать семью- это святое.
Вы, просто не в курсе, я весной отписывалась...
По пешеходной дорожке ездила машина на приличной скорости, и если не уходили, из нее вылазили ребята кавказкой национальности и просто спихивали в сугроб. Мне пришлось самой принимать меры, поскольку в драке они бы моего мужа просто бы убили.
этакая местечковая супервумен, толпу кавказцев раскидала:клас:
Я не пойму, Вы об одном и том же случае рассказываете или нет?

Кавказцы били Вашего мужа, Вы вмешались, спасли мужа, но Вам проломили голову? Так дело было? Или это все разные истории?
:іржач:прекратите ))))
Теперь рассмотрите ситуацию с другой стороны: Ваш муж идет подшофе через дорогу и преграждает дорогу автомобилю. На невежливую просьбу водителя ретироваться, посылает того матом. Водитель выскакиваект из машины и бьет Вашего мужа. Вы возьмете в руки монтировку или будете защищать водителя?
по-моему тут пофиг, лишь бы монтировкой поразмахивать))

Нет, конечно, и никто моего мужа не бил...:D
Вы меня с кем-то путаете... Это меня машина в кавказцами (кстати здесь я об этом не писала) сбила, а все остальное- гипотетически!:D
:іржач:ну сколько ж можно:іржач:
 
Мила не колись, не ведись на ментовской базар!:))))))))

Ой, спасибо, Ноки, не ожидала,:)
честно, просто в шоке... я вообще не понимаю, что происходит...
Что я такого написала, что если моего мужа будут бить, я монтировкой переебу ударю??? Мне Ваше мнение было бы важно!!
 
Под кем -то лошади , сударь ходят, лошади...:D
Вы,это , не отвлекайтесь, вопросы по человечески формулируйте...:(:іржач:
под кем то из них:D
4488.jpg
 
Назад
Зверху Знизу