Хочу заняться сетевым!

Согласен%))))))))))
 
Вся проблема в том, когда только этот бизнес начал появляться на наших постсовковых просторах, появились компании типа Гербалайф, которые занимались и занимаются кидаловом чистой воды. Благодаря им и было подорвано доверие к сетевому маркетингу. Хотя система очень серьезная, и она оправдывает себя во многих развитых странах. Просто мы еще для нее не созрели.
 
Вся проблема в том, когда только этот бизнес начал появляться на наших постсовковых просторах, появились компании типа Гербалайф, которые занимались и занимаются кидаловом чистой воды. Благодаря им и было подорвано доверие к сетевому маркетингу. Хотя система очень серьезная, и она оправдывает себя во многих развитых странах. Просто мы еще для нее не созрели.

Слава богу начинаем созревание по чуть-чуть ))...
 
Гербалайф это если не крупнейшая то уж точно одна из крупнейших сетевых в мире, и как же она кого кидает?
У нее есть конкретный продукт.
 
Вся проблема в том, когда только этот бизнес начал появляться на наших постсовковых просторах, появились компании типа Гербалайф, которые занимались и занимаются кидаловом чистой воды. Благодаря им и было подорвано доверие к сетевому маркетингу. Хотя система очень серьезная, и она оправдывает себя во многих развитых странах. Просто мы еще для нее не созрели.

Хорошо говоришь!
А чем ты занимаешься?
 
Гербалайф это если не крупнейшая то уж точно одна из крупнейших сетевых в мире, и как же она кого кидает?
У нее есть конкретный продукт.

Мне тоже интересно как это они кидают?. Продают обычные диетические суплементы и витамины там всякие.
 
Хотелось бы уточниться.
Гербалайф - это не совсем сетевой маркетинг, это компания прямых продаж. Отличительная черта - это вместо комиссионных в денежном эквиваленте - продукция, которую нужно постоянно продавать.
 
ну так и кого при этом кидается??? о.О. Продукт у них обычно продают те которые его пробовали, и у них покупают именно потому-что видели до и после :D:D:D.
У нас его запретили скорее всего потому-что кому-то недодали продукта :D.
 
Хотелось бы уточниться.
Гербалайф - это не совсем сетевой маркетинг, это компания прямых продаж. Отличительная черта - это вместо комиссионных в денежном эквиваленте - продукция, которую нужно постоянно продавать.
1. прямые продажи намного чеснее чем обычный сетевой где приведи 10 как я и тд.
2. Комисионные выплачуются деньгами точно, и сеть строишь.
И маркетинг план нехуже чем в прочих.
за что так не любят именно их?
 
Ребят, я всё больше замечаю, что сетевой поглощает всех, каким-либо образом! в принципе какие-то перспективы мне кажется там могут быть!
Кто сталкивался с такими бизнесами?
Может подскажите, что, как, и где лучше!!!!!!:)

Лучше займись групповым, там больше отдачи и больше страсти :клас:
 
1. прямые продажи намного чеснее чем обычный сетевой где приведи 10 как я и тд.
2. Комисионные выплачуются деньгами точно, и сеть строишь.
И маркетинг план нехуже чем в прочих.
за что так не любят именно их?

Сетевой маркетинг - это не финансовая пирамида. И не приведи 10, а научись сам и научи этих 10 учить других. Это подкреплено реальным продуктом, с которым всегда можно делать продажи.
Гербалайф не любят, потому что начали его развивать люди, не профессионалы, которые не совсем представляли, что такое сетевой маркетинг в целом....
Кроме того они одни из первых заходили в страны снг. А первый блин комом, как говориться...
При всем при этом у них в 2008 году самый большой товарооборот за всю историю компании (по миру естественно)
 
Сетевой маркетинг - это не финансовая пирамида. И не приведи 10, а научись сам и научи этих 10 учить других. Это подкреплено реальным продуктом, с которым всегда можно делать продажи.
это говорят ВСЕ от сетевиков до чистейших пирамид, так или иначе ты приводишь новых людей и за это получаешь денюшку.

Гербалайф не любят, потому что начали его развивать люди, не профессионалы, которые не совсем представляли, что такое сетевой маркетинг в целом....
сейчас такиеже непрофесионалы...люди даже свой католг непомнят по ценам.
А в интвэе там вообще ужас, наверное только 1 из 1000 может назвать все 40 видов заробатка.
 
А в интвэе там вообще ужас, наверное только 1 из 1000 может назвать все 40 видов заробатка.
Уважаемый SSLew, вы меня просто разорвали этой фразой. А мне всё время казалось что вы невероятно серьёзны. Респект
 
Благодарю)
Просто люблю иногда разлекатся с сетевиками, меня всегда порожало когда человек не умеющий милиона учит меня как его заработать.
И на ихнем семинаре я даже 1 раз был.
 
А Canadian Diamond Traders.Inc- лучше всех! и там люди которые, заработали миллион!!
 
так у нас в харькове милионеров вообще очень много, выйди просто в центр и посмотри на тачки.
 
А Canadian Diamond Traders.Inc- лучше всех!
ну конечно... а как Вы объективно оцениваете коллег по наебалову цеху из intway, лучше к вам за бриллиантами или к интвеевцам за дешевым цементом?

и там люди которые, заработали миллион!!
вы это называете заработали? а можете посчитать на сколько $ доверчивых людей обманули?
 
ну конечно... а как Вы объективно оцениваете коллег по наебалову цеху из intway, лучше к вам за бриллиантами или к интвеевцам за дешевым цементом?

))))))) за цемент +1 ... я посмеялся от души
 
вы это называете заработали? а можете посчитать на сколько $ доверчивых людей обманули?


Да. Я никого не обманула. Поєтому считать легко-0
А на счет intway- Классные ребята, профессиональная команда. Тоже рекомендую)) Кому что ближе. Я же женщина. Мне драгоценности очень нравятся.
 
Назад
Зверху Знизу