Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Эти пидары не поняли даже, о чём ты им толкуешь.
Они поняли... просто ответили, что так и надо действовать, потому что "если не мы их, то они нас"- вот и вся внешняя политика.

Я сегодня их поблагодарил за общение и попрощался. Всё, что я хотел, я им сказал. А споры на тему "Мы не аннексировали Крым, потому что Крым и так был наш" мне не интересны.
 
gi-6893-32857-big.jpg
 
Через год, когда (если) санкции в россии отменят

adNBVuhc.png
 
Почему почему-то? РФ уникальная страна где друмучими могут быть и вполне образованные и умные люди.Единство и борьба противоположностей..

Нееет...они простл зомби.Как мои предки которые Харьковские двести лучше пусть помотрят и будут жить как будто ничего нет,но они будут знать что где-то одгрохал буратино.
 
Я сегодня их поблагодарил за общение и попрощался. Всё, что я хотел, я им сказал. А споры на тему "Мы не аннексировали Крым, потому что Крым и так был наш" мне не интересны.
А я тебе говорила, шо с этими зомбаками вообще говорить бесполезно, они тупы от рождения.
 
Сеня шЫкарнейший списочег инструментов озвучил...
"Озвучить весь список" - это одно, а воплотить в жизнь хоть часть пунктов, это уже совсем другой коленкор.
Думаю, дальше разговоров дело не пойдёт.


Да это понятно :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Шо, и всё?..
Та ну, так не интересно ))
 
Они поняли... просто ответили, что так и надо действовать, потому что "если не мы их, то они нас"- вот и вся внешняя политика.

Я сегодня их поблагодарил за общение и попрощался. Всё, что я хотел, я им сказал. А споры на тему "Мы не аннексировали Крым, потому что Крым и так был наш" мне не интересны.

Это больше похоже на политику человека живущего в джунглях.Как Маугли.
 
Подробности ‏@podrobnosti 7 мин.
Ещё
Человек с трезубцем стал знаменитостью Австрии (видео) (видео)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ответить 1 Ретвитнуть В избранное
 
Эти пидары не поняли даже, о чём ты им толкуешь.
Ага,я теж почитала їх,з боку balikа - було "метання бісеру перед свинями".Висновків там -зеро.Сказали,що balikу все рівно,бо він на острові,а всі решту тут повні неадеквати.
 
Лика,меня ещё в школе по истории СССР насторожило то что после первых пятилеток шла тема ВОВ.Да и персоналии сильно поменялись.Как то резко многие исчезли из жизни.:(

я не любила нашу историю, древнюю еще могла читать , а нашу неа, там много было пафоса и односсторонки:rolleyes:
 
Украина начала процесс подачи иска в Международный суд ООН относительно финансирования Российской Федерацией терроризма в связи с событиями на востоке Украины.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Боевики ЛНР устроили бойню посреди свадьбы: 23 погибших
бл, другого времени для свадеб не нашли
ну что за беспечность глупейшая...
 
Это больше похоже на политику человека живущего в джунглях.Как Маугли.
К сожалению это политика целой страны.
Когда президент страны официально заявляет, что он оккупировал часть чужой страны, потому что если бы он этого не сделал, что это сделали бы другие, то это не просто "отмазка"- это отмазка, как в басне Крылова:"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать..."
Отмазка голодного волка.
 
Назад
Зверху Знизу