ЗА - ПРОТИВ ЮЩЕНКО

зря ты так Димокс, ющенковцев действительно видно за км, ну и что?
это уже жена себя сама накрутила
стоило мне отойти от Стекляшки до Пушкинской я уже ни одного оранжевого не видел
все проходит чинно и благородно )))
 
намусорят правда опять... а ведь только город отмыли )))
 
от стекляшки до научно не было ни одного человека с оранжевой ленточкой
первого я увидел когда сел в метро на научной
был один с ленточкой на рюкцаке.
все больше я не видел до самой Алексеевке
 
выйди щас к стекляшке и запостите наконец фотки :):)
 
люди с объектов возвращаются, говорят весь госпром облеплен уже оранжевым... людей дофига и все больше подтягиваются... это надо увидеть ))) в какую жопу народ себя целенаправленно засовывает... Янукович уж в этом проиграл
теперь я уверен, что если Ющенко победит и не оправдает надежд, его линчуют, так же организованно, как сейчас мтингуют
 
Клеить всякое дерьмо - это не хулиганство?
 
Причины, по которым проголосовали против Ющенко:
1. Не хотят президента, который по телевидению обещал отрубать руки тем, кто не будет разговаривать на украинском языке.
2. Не хотят, чтобы уничтожили православные церкви, и насаждали католическую веру(да ещё и методами из п.1).
3. Не хотят марионеточного президента (который УЖЕ готов залить кровью Украину в угоду Америке).
4. Ненавидят нацистов и украинских националистов.
 
Strom сказав(ла):
Причины, по которым проголосовали против Ющенко:
1. Не хотят президента, который по телевидению обещал отрубать руки тем, кто не будет разговаривать на украинском языке.
2. Не хотят, чтобы уничтожили православные церкви, и насаждали католическую веру(да ещё и методами из п.1).
3. Не хотят марионеточного президента (который УЖЕ готов залить кровью Украину в угоду Америке).
4. Ненавидят нацистов и украинских националистов.
Полностью поддерживаю ,особенно ПУНКТ № 4
 
А Ющенко таки отравили.
Посилання видалено
Интересно услышать комментарии от тех, кто высказывался против Ющенко, потому что он разтрубил о своей болезни...
 
Dimoks сказав(ла):
Очеееееень много людей (это действительно так) после теледебатов сказали что будут голосовать за Янука! :) Это факт. Он говорил ТОЛЬКО по бумажке! Он все время ковырялся в носу, а потом смотрел что наковырял. ОН НИ РАЗУ НЕ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС!!!

То ли еще будет после новых теледебатов!

А насчет того, что Ющенко никогда не отвечает на вопросы - так это давно замечено. Я смотрел как миниму 2 больших передачи с ним, где ему задавали вопросы, в том числе про русский язык, про его жену, про экономическую политику, про НАТО. Он полчаса говорил про "бандитьсяку владу и чесных людей", и про "отруення", но ни на один вопрос НЕ ОТВЕТИЛ!
 
s1234 сказав(ла):
А Ющенко таки отравили.
Посилання видалено
Интересно услышать комментарии от тех, кто высказывался против Ющенко, потому что он разтрубил о своей болезни...

Когда пациент лег в больницу сразу после инцидента, ничего не нашли, а когда прошел месяц и все, что предположительно было в организме, вывелось давно из организма, в той же больнице яд нашли.
 
sunrise сказав(ла):
Когда пациент лег в больницу сразу после инцидента, ничего не нашли, а когда прошел месяц и все, что предположительно было в организме, вывелось давно из организма, в той же больнице яд нашли.
Специально для вас даю ссылку на счет диоксинов.
Посилання видалено

Этот яд накапливается в организме (типа мышьяка) и невыводится естественным путем.
Если есть желание, почитайте в интернет много информации о диоксинах.
 
s1234 сказав(ла):
Специально для вас даю ссылку на счет диоксинов.
Посилання видалено

Этот яд накапливается в организме (типа мышьяка) и невыводится естественным путем.
Если есть желание, почитайте в интернет много информации о диоксинах.

Выходит, что за время двух туров Ющенко все же поднакопил в себе диоксины до такой концентрации, кто их-таки обнаружили в анлизах!

Если конечно, все это не брехня.

Ну а если яд не выводится, то жить Ющенке осталось... совсем не долго.
Кстати, а у него кроме лица ничего не пострадало? Странно...
 
>>lavaget
>>я с тобой! ;)

pick me, pick me !! (c)
 
Народ завтра я протрезвею и выскжусь что я думаю по етому поводу. Заранее скажу я голосовал за Януковича (точнее против Ющенко). Просто Януковичу не дала избраться его биография.
 
Toad сказав(ла):
2 DogiВступать в спор с s1234 бесполезно, поверь на слово... Это такой мудак...!!! Он тебе ещё и письма слать будет, с сылками на сайты с доказательствами что ты не прав
Так чтож это выходит, что с тобой вообще спорить нельзя? А в спор вступать с тобой можно будет, только если НЕ доказывать тебе, что ты не прав??? Бред какой-то.
Monk сказав(ла):
Просто Януковичу не дала избраться его биография
Анекдот тут вспомнил: Приходит начинающий программист с неработающей программой к профи:
- где у меня ошибка?
- в ДНК!
 
Останнє редагування:
> > 3. Не хотят марионеточного президента (который УЖЕ готов залить кровью Украину в угоду Америке).

Деньги отрабатывать надо, чего же ты хочешь ?

Посилання видалено
 
«Режиссер оранжевой революции» Адриан Каратницкий: Мы научили наших ребят контролировать толпу

Посилання видалено

Нью-йоркская газета «Сан» познакомила читателей с работой одного тихого американца, для которого митинги в Киеве - прямой результат его усилий. Адриан Каратницкий, сын украинских эмигрантов, много лет работает в организации «Фридом-хаус», которая, если судить по его словам, и является повивальной бабкой «оранжевой» революции.

Вот выдержки из публикации.

Как только на Украине началась избирательная кампания, г-н Каратницкий начал совершать перелеты за океан, чтобы встречаться с украинской элитой и людьми, получающими на Украине стипендии «Фридом-хаус». А когда Ющенко прилетал в Нью-Йорк, Каратницкий действовал как офицер по связи, организуя ему встречи с американскими политиками, заинтересованными в смене власти на Украине.

«Фридом-хаус» подготовил 1023 инструктора по выборам, которые контролировали избирательный марафон на Украине. Каратницкий также участвовал в организации лагерей для украинских активистов, которые начали свою работу еще в августе. «Хорваты и сербы - лидеры групп, которые возглавляли гражданскую оппозицию Милошевичу, - учили украинских парней, как «контролировать температуру» протестующей толпы», - рассказывает Каратницкий.

Им разъясняли, как сопротивляться давлению правительства и показывать, что гражданские группы сопротивления не часть западного проекта. Их научили технике управления уличными митингами и приемам высмеивания политических противников.

Результаты, говорит Каратницкий, можно видеть сегодня на улицах Киева. И добавляет: «Мне нравится Ющенко. Он прозападный политик, у него жена американка».
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
«Режиссер оранжевой революции» Адриан Каратницкий: Мы научили наших ребят контролировать толпу

Посилання видалено

Я эту статью уже тут цитировал, почему-то никто внимания не обратил. Если кто-то думает что это всё выдумано, вот ссылка на оригинал статьи:

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу