Изобретения

Купила в Киеве айран - потом чуть плохо не стало когда пила, я его просто так купила - попробовать - гыдота редкостная, но может с утра и помогает, не знаю..
:-) на вкус и цвет... тебе, что не нравятся национальные азиатские кухни? (не помню конкретно к какой относится айран, но в Садобаде он особенно вкусен :) )
 
Parovozov сказав(ла):
:-) на вкус и цвет... тебе, что не нравятся национальные азиатские кухни? (не помню конкретно к какой относится айран, но в Садобаде он особенно вкусен :) )
Ну значит не нравятся, хотят тот айран дета под Кивевом делали....
 
Идей хватает.... С велостоянкой, кстати, прикольно. Только ты даже не поверишь, насколько люди будут жаться отдавать рубль или два за стоянку!
 
Проще делать при жизни отметку в паспорте.
Типа штампа : "ТП" (труп продан)
Светик, прикол в том что это общепринятая практика: )ТО есть это уже осуществленная идея.
я думаю, что эта информация будет сливаться за деньги, а людей с таким штампом (или подписью) будут валить, а органы продавать. Не для нас это.
Кстати, тоже бизнес-идея (сори за черный юмор.)
А органы не продаются, у нас ихзабирают либо бесплатно либо человек приходит в клинику,ему платят деньги а взамен ставят штамп в паспорте-захоронению не подлежит.При всей моей любви к людям и желанию помочь умирающим я бы такую отметку в паспорте иметь не захотела.ей ей
 
на вкус и цвет... тебе, что не нравятся национальные азиатские кухни? (не помню конкретно к какой относится айран, но в Садобаде он особенно вкусен )
Опорочил честное имя заведения...Это жСадАбад!
 
Parovozov сказав(ла):
могу подкрепить это старание предложением в поставках необходимого оборудования... есть у меня его...
"-А ось с цього місця я попрошу з подробицями, Кіндрат Юхимович" (с. Подеревянський)
см. в личку.
 
Люди!!! Давайте придумаем бесшумную бор-машину!!!!! :ридаю:

(навеяно сегодняшним походом к дантисту :диявол: )
 
Люди!!! Давайте придумаем бесшумную бор-машину!!!!!
Для этого достаточно тех которые существуют сейчас-плюс мягкие зубы: ))))либо сверхзвук-но тогда никто не гарантирует что тебе не пропилят зуб вместе с челюстью.Так что купи беруши и наслаждайся: )
tebja vse ravno ne kupjat po chastjam... komu nuzhni bol'nie organi, tak chto ne bespokojsja.. zarezhu i s'jem
Деточка, прекращай нести бред.Канструктифф a студию!
 
Опорочил честное имя заведения...Это жСадАбад!
Жсадабад :) - каюсь, виноват, впредь не повторится! :) мы его вааще называем Садомаз! :-)
"-А ось с цього місця я попрошу з подробицями, Кіндрат Юхимович" (с. Подеревянський)
см. в личку.
сам см. личку :-) уже типа ответил...
 
ой, наидейничали:)
по поводу кафе спеуиальныхх могу вспомнить на примере Харькова две кафешки: кофеин на Рымарской и тот же Жили Были с Коныками...
изначально идея была хорошая, пусть и с разными стилями, но создать специализированное кафе под стиль (студенческий или квази бар классик), но в итоге хозяева пришли к выводу, что выгоднее все ставить на поток и брать деньги количеством, ане качеством. Хотя в том же кофеине есть доступ к эксклюзиву для избранных!
имхо, народ наш пока только на словах первостоличны, не хватает нам воспитания и культуры для приятного провождения досуга.
Естественно я про общую массу говорю.. Яркое тому подтверждение - проводимые праздники, тот же день Нокии.. общая масса народа приходит напиться и отттянуться по-своему, а не культурно провести вечер.. потому и площадь у нас заплевана, и в кафе водят девушек только на перво свидание...
увы, но не доросли мы культурой до частных приватных мест... потому и будет у нас столовая в ЖаБе, и харчевня в других местах...
вспомните ту же Патисерию на пушкинской и Иванова.. покинули нас не оставив следа в массе народа, только некоторые.. а ведь задумка была как раз индивидуализироваться..
 
не хватает нам воспитания и культуры для приятного провождения досуга.

не только воспитания, но и денег, как правило, именно доходы не позволяют отдыхать в интересных местах, увы... выложить 30 гривен за чашечку хорошего кофе не всем доступно... а так бы хотелось!
 
rajaka сказав(ла):
не только воспитания, но и денег, как правило, именно доходы не позволяют отдыхать в интересных местах, увы... выложить 30 гривен за чашечку хорошего кофе не всем доступно... а так бы хотелось!
Дык не вакт, что ХОРОШЕГО! Я бы с радостью выложил, но в большинстве случаев весь кофе, что я пил был намного хуже сваренного мною. Подтверждается соучастниками распития.
 
Дык не вакт, что ХОРОШЕГО! Я бы с радостью выложил, но в большинстве случаев весь кофе, что я пил был намного хуже сваренного мною. Подтверждается соучастниками распития.
Хотя я и люблю хороший чай, но от испития хорррошего кофе не отказываюсь никогда (вот разве что не люблю кислые сорта кофе) - вопрос: как бы мне упасть на хвост такому вот рассссспитию кофея у тебя? ;)
 
Parovozov сказав(ла):
Хотя я и люблю хороший чай, но от испития хорррошего кофе не отказываюсь никогда (вот разве что не люблю кислые сорта кофе) - вопрос: как бы мне упасть на хвост такому вот рассссспитию кофея у тебя? ;)
Берёшь бутылку коньяку и пишешь мне в личку или в асю;)
 
Ха! Давайте варить хороший кофе по доступным ценам!
 
О! коньяк - это хорошо! я его сам люблю! заметанно - устроим как-нить типа чатовки у тя - вот тока я еще немного реабилитируюсь... :-)
 
mega сказав(ла):
Ха! Давайте варить хороший кофе по доступным ценам!
Скока раз нарывался: открылась кафешка, варят хороший кофе. проходит две, три недели и всё, вместо кофе начинают варить помои.
Видать это закон бизнеса какой-то
 
Parovozov сказав(ла):
О! коньяк - это хорошо! я его сам люблю! заметанно - устроим как-нить типа чатовки у тя - вот тока я еще немного реабилитируюсь... :-)
Не, чатовку не надо, они обычно заканчиваются утром в воскр де нить на Старом салтове диким будуном:)
А чё эт ты реабилитируешься? За что наказан?
 
Назад
Зверху Знизу