Как бросить курить?

чота не берет меня ничо, шоб бросить
Если не получаешь удовольствия от табака,но не можешь бросить,может попробовать заменить эту привычку на менее вредную и более приятную?
Я на электронной уже больше года,думал,что это замена табака,а оказалось это значительно вкуснее.Сейчас даже бросать не собираюсь.
 
Бросил курить 2.5 года назад. К тому моменту стажа активного курильщика уже было лет 10... Ну как бы сам хотел бросить (типа, деньги на ветер, работа на литейке в дыму и т.д.), а тут еще и ангина помогла)) не то что курить не мог, воды попить было больно. Ну, короче, три дня без сиг, и после первой затяжки понял - вот оно, бросаю.
Короче, в чем вся соль моего повествования - за эти два с половиной года набрал ~10 кил жиру. Причем, особо больше хавать не стал. Дыхалка лучше не стала, вкусы/запахи лучше различать не стал. Болеть, вроде больше стал))
Зато не воняю как пепельница, и сильно чувствую запах табака. Сука, только запах сигарет стал улавливать сильней. Нах оно надо?
Вообщем, выгоды никакой (видимой) не поимел.
З.Ы. Жена меньше ругается)) она не курящая, и раньше, частенько язвила по-поводу вони сигаретной.
 
Бросил курить 2.5 года назад. К тому моменту стажа активного курильщика уже было лет 10... Ну как бы сам хотел бросить (типа, деньги на ветер, работа на литейке в дыму и т.д.), а тут еще и ангина помогла)) не то что курить не мог, воды попить было больно. Ну, короче, три дня без сиг, и после первой затяжки понял - вот оно, бросаю.
Короче, в чем вся соль моего повествования - за эти два с половиной года набрал ~10 кил жиру. Причем, особо больше хавать не стал. Дыхалка лучше не стала, вкусы/запахи лучше различать не стал. Болеть, вроде больше стал))
Зато не воняю как пепельница, и сильно чувствую запах табака. Сука, только запах сигарет стал улавливать сильней. Нах оно надо?
Вообщем, выгоды никакой (видимой) не поимел.
З.Ы. Жена меньше ругается)) она не курящая, и раньше, частенько язвила по-поводу вони сигаретной.
Не надо так пугать собирающихся с силами бросить:D
Видимо это частный случай.
 
сигары кучерявые ты и так никогда не бросишь:D

:D а моя бабушка курит трубку! (с):yahoo:

Пластырь Михельсона пробовали? :клас:
:D:клас: ты меня интригуешь
это в плане "клин клином"? или в другой интерпретации - давненько не листала этот словарек:rolleyes:

Если не получаешь удовольствия от табака,но не можешь бросить,может попробовать заменить эту привычку на менее вредную и более приятную?
Я на электронной уже больше года,думал,что это замена табака,а оказалось это значительно вкуснее.Сейчас даже бросать не собираюсь.

да понимаешь в чем дело - я-то как раз ваще не против покурить, но вот мое окружение домашнее в некотором роде негодует, муж купил мне эту соску электронную - ну и толку-то? я ею не накуриваюсь и не получаю никакого кайфа :незнаю: ну это как ебать резиновую бабу - вроде как процесс аналогичный, но есть нюанс:rolleyes::) я и пластыри пробовала, и таблы, и кодирование, и иглоукалывание - ни-хе-ра ))) я прекращаю курить только при беременности и кормлении грудью, но в связи с тем, шо я уже довольно старая кляча для деторождения, я так и не брошу походу это занятие:D
 

:D шо, хуй резко упал?
не расстраивайся, ты тоже не молодеешь;):D

Шо уже комом?? :eyecrazy: Курить бросай..

Вовка, давай так: если ты будешь держаться и не закуришь, то и я попробую чисто на характер:)
 

Рановато тему создал. Нужно было через две недельки создать.;)

P.S. Не вздумай подумать, что одна сигаретка не страшно, а такие мысли будут!
P.S.P.S. Купи "Табекс" - реально помогают.
 
то что ты ему сделаешь тогда?:)

:D это будет интригующей тайной для полета твоей фантазии

Начинай пробывать.. :D
раз-два-три-четыре-пять...начинаю пробовАть:D:пиво:

Рановато тему создал. Нужно было через две недельки создать.;)

P.S. Не вздумай подумать, что одна сигаретка не страшно, а такие мысли будут!
P.S.P.S. Купи "Табекс" - реально помогают.

хуйня, не помогают:)
 
хуйня, не помогают:)

Если есть желание - помогают, а если надеяться что начнёшь принимать и резко бросишь - такого не будет.
P.S. Курил 25 лет, пытался бросить раз пять, максимум хватало меня на неделю, купил Табекс, настроил мозги (а это главное) и бросил.
 
муж купил мне эту соску электронную - ну и толку-то? я ею не накуриваюсь и не получаю никакого кайфа
Это потому,что покупать электронку должен разбирающийся человек,а не абы шо купить.
 
Это потому,что покупать электронку должен разбирающийся человек,а не абы шо купить.

ну ты-то не учи бабушку кашлять:D;) сын партнера по бизнесу имеет как раз бизнес в области этой шлоебени в виде приблуд для электронок и самих электронок, так шо выбирали чОтенько:)

нет там никакого удовольствия. обычный оральный рефлекс...

:D та не, если б тока оральный рефлекс, то я б на минет перешла и всего делов, но нет:D
 
эффект от употребления веществ электронных сигарет еще крайне мало изучен. на мой взгляд, крайне неосмотрительно бросаться в этот омут с радостными криками освобождения от ненавистных табачных сигарет.
 
ну ты-то не учи бабушку кашлять сын партнера по бизнесу имеет как раз бизнес в области этой шлоебени в виде приблуд для электронок и самих электронок, так шо выбирали чОтенько
Бабушка:) я на электронную перешел после 36 лет курения табака.А бизнес как раз делают на дешевой шлоебени,втюхивая новичкам гомно втридорага.Нормальные вэйперы общаются на профильных форумах,а не в магазине Джойтек.
 
Курю кальян и радуюсь жизни, хотя да, цены и качество везде разные
 
Рановато тему создал. Нужно было через две недельки создать.;)

P.S. Не вздумай подумать, что одна сигаретка не страшно, а такие мысли будут!
P.S.P.S. Купи "Табекс" - реально помогают.
Ниче не изменится через 2 недели.. ;) Сила воли сильнее всяких вспомогательных..
:D это будет интригующей тайной для полета твоей фантазии
А моя уже полетела.. :rolleyes: :D
 
Бабушка:) я на электронную перешел после 36 лет курения табака.А бизнес как раз делают на дешевой шлоебени,втюхивая новичкам гомно втридорага.Нормальные вэйперы общаются на профильных форумах,а не в магазине Джойтек.

ладно, дед, убедил ты меня, шо такой же старый хрыч, как и я, но какой в этом смысл, если я так и не получаю кайфа от электронок?:D;)

А моя уже полетела.. :rolleyes: :D

:rolleyes: ух...:любов::D
 
День то фигня хотя бы полторы недели продержатся надо, если хотя бы оду выкуришь то все. Советую бухать так Легче бросить - по себе знаю не курю 3 год.
 
Назад
Зверху Знизу