Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Тему закрыли?Ан нет в Tapatalk глюк.
 
Идея принята... но сука меня точно лет на 10 посодют!!!

Помните, посадили мужика, застрелившего диспетчера, который самолёт полный детей уронил? Его быстро выпустили :girl:
За хорошее поведение и вообще за всё хорошее...
 
y2FrgtPd_Q4.jpg
 
ДЕБАЛЬЦЕВЕ- ЦЕ УКРАЇНА!!!
 
Можно. Если бы ты увидела, что кроки в природе едят... Если для них трупные токсины не опасны, то никотин-алкоголь-наркота - это пикантная приправа))))

А сколько тогда с такой отравой они смогут прожить:D
 
Зимой- вряд ли. Но сэкономленное летом- можно зимой использовать.
Нам-то, в принципе, своего газа хватило бы для плит и отопления. Но его потребителям не доставалось- всё уходило нужным предприятиям и продавали. Если начать экономить всерьёз, а не на словах и бумажках, можем и прокрутиться без российского (закупать только реверсный, и что бы предприятия сами заключали контракты и договаривались о ценах. Посредников убрать нафиг).

еще с 2004 так грил!!!!!!! Постоянно в политике в газовых темах вопел:yahoo:
 
Слава разная важна, слава разная нужна....... Представь такую секретутку у какого-то российского олигарха???? Круто!!!

Ну я против такой славы:eek: А такую секретутку как то плохо представляю. Хотя отдайте ее мне. Она извинится за все и еще и за то что не делала:rolleyes:
 
Я только нашла, извиняюсь.
Порадовало, что у такого таланта жизнь наконец-то наладилась.

он асоциальный типаж... и там будет вести такой-же асоциальный образ жизни..... гении странные....
 
Назад
Зверху Знизу