Странный случай

Вряд ли однокурсник, они стояли раздельно несколько минут, однокурсник бы первый подошел бы,
Однокурсницы кстати говоря тоже первыми на шею не вешаются. бабы сами подходят как правило только к хорошим знакомым, ну или по важному делу,
Был у меня случай, отправили нас с производства на картошку, я ехал электричкой, там на остановке баба одна оказалась тоже ехала туда, я ее совсем не знал, но она прицепилась, или видела меня, раньше, в общем вместе ехали туда, но была не в моем вкусе, поэтому я сбежал от нее, в общем бывают варианты разные.
 
По -моему у ТС проблемы...
 
Стоял я на остановке мерз, обратил внимание на одну бабенку. у нее облегающие джинсы не дотягивали до обуви с носками, нога частично голая, думал, как девка не морозится???
Похоже на студентку и причем бедную, видимо в чужой одеже или секонде.
Не то чтобы красавица, но внешность оригинальная и не стандартная,
Потом на остановку подошел какой-то то ли латинос, то ли араб, тоже похож на студента,
стояли стояли, потом бац она подошла к нему, что-то сказала, и они разговорились, она чуть не прыгала рядом с ним, а я чуть позже уехал.
Вот думаю, ко мне в жизни ни одна баба не приставала на улице. тем более незнакомая, а они вроде как незнакомые, или малознакомые.
рядом был европейский университет, но он вроде как закрытый, или почти закрытый, есть еще бизнес коледж, но существенно дальше, за несколько кварталов. разве что они могли видеться в коледже, хто их знает, но вот так вешатся на шею на улице почти негру, это просто охренеть!!!!
Я себя негром почувствовал, перед этим цветным, который передо мной типа белый человек.
А баба типа поймала гринкарту, ежели не упустит...
Умная бабенка, нашла свой способ как рвануть с этой страны.... а там хоть трава не расти,
по сути сделала свой бизнес, если она бизнес студентка.
По ходу ТС в расстройстве, что к нему бабы на улице на шею не лезут:D:D
 
так тебе лет то наверное уже много,а студент молодой огого,а расисты вы только когда конкурентов касается,а еслиб баба была нерусская,то тебя бы не смущал рассовый вопрос
рассовый вопрос скорее бы даже привлекал
 
стопудов:клас: может у девахи и в голове такого не было,а он уже расписал перспективы ,обзавидовался,настроение себе спортил на весь день:D


так тебе лет то наверное уже много,а студент молодой огого,а расисты вы только когда конкурентов касается,а еслиб баба была нерусская,то тебя бы не смущал рассовый вопрос

рассовый вопрос скорее бы даже привлекал

Танунах. Таджички, например, волосаты до пиздецов. Нахуй нахуй.
От нигр, которые у нас, как нехуйбаловацца подцепить каой нибудь трудноилечимый экваториальный триппер, то же самое касается въетнамок.

Такшто нет. Европеоиная расса - эт пожлуйста. О остальное... Даже японки с их модой не брить мудя....
 
Нет, я в расстройстве, что не лезут к украинцам, бросаются на шеи иностранцам, даже неграм

к украинцу "повесится"-он может и послать, а иностранцы они вежливые, а бабе что нужно? правильно- доброе слово..так что все закономерно, но слава богу не все бабы одинаковые, у некоторых аллергия на запах афроамериканцев ( они ведь пахнут по-другому)
 
Послать могут тех кто не нравится, если баба крутая, то она ловит и мужиков крутых, коих попробуй найди сейчас, или иностранцев,
 
сраный случай сраное продолжение, ТСЕ
 
Послать могут тех кто не нравится, если баба крутая, то она ловит и мужиков крутых, коих попробуй найди сейчас, или иностранцев,

как по мне, то крутая баба на мужиков сама вешаться не будет...
а что касается крутых мужиков которых сегодня днем с огнем не сыщешь, то они только с виду крутые, а как до дела то тока пшик остается..сплошные понты..

девчонки любят нас больше чем украинцев

любят потому что в вас больше животного( никого не хочу обидеть) и в в опросах секса вы более выносливые..
 
как по мне, то крутая баба на мужиков сама вешаться не будет...
а что касается крутых мужиков которых сегодня днем с огнем не сыщешь, то они только с виду крутые, а как до дела то тока пшик остается..сплошные понты..
Почему не будет, еще как вешаются, если что приличное подцепят.
Ну крутые счас с бабками, а бабки творят чудеса, это все равно что быть великим магом или фокусником.
 
Каждая белая женщина должна побывать в горячих обьятиях лилового негра, почувствовать в себе горячий пульсирующий член, большой и черный как резиновый шланг

Я конечно белая женщина но никому ничего не должна....тем более лилово-черный цвет у меня вызывает неприятные ассоциации...мне его хочется отмыть..

Почему не будет, еще как вешаются, если что приличное подцепят.
Ну крутые счас с бабками, а бабки творят чудеса, это все равно что быть великим магом или фокусником.

Хотите сказать что если есть бабки, то женщина уже априори получает оргазм до траха?
 
Многие да, а может даже и все, поди проверь,

зачем мне проверять? мне от того ни холодно ни жарко...когда они его получают, могу только по себе сказать, что мне важен сам процесс общения, интересны харизматичные люди, а не сколько у кого денег..
 
зачем мне проверять? мне от того ни холодно ни жарко...когда они его получают, могу только по себе сказать, что мне важен сам процесс общения, интересны харизматичные люди, а не сколько у кого денег..
Хотите сказать, что вам абсолютно без разницы, что нищий человек, или богатый?
 
Хотите сказать, что вам абсолютно без разницы, что нищий человек, или богатый?

в моем понятии нищий-это опустившийся человек, который не следит за собой, в таком харизмы нет...да и брезгливость никто не отменял..но бегать за мужчиной только потому что у него денег много никогда не стану..наверное я в этом мире чего-то не поняла и вы назовете меня странной...
 
нищие не обязательно опустившиеся, не всякий человек готов идти за деньги батрачить, да и зарплаты счас часто нищенские,
На счет бегать за деньгами, так вам просто пока никто не предлагал настоящую цену,
 
нищие не обязательно опустившиеся, не всякий человек готов идти за деньги батрачить, да и зарплаты счас часто нищенские,
На счет бегать за деньгами, так вам просто пока никто не предлагал настоящую цену,


да не всякий, но многие, если бы им предложили нормальные деньги пахали бы насколько хватит сил..но по моим критериям эти люди не подлежат категории нищих хотя и живут за чертой бедности...
вы о продажной любви? пока зарабатываю другими частями тела...а если о том чтобы захомутать мужчину с деньгами, то по любому деньги его и если он смог их заработать то он не такой лопух чтобы раздавать их направо и налево даже если женщина его заинтересовала( все мы прекрасно понимаем что ничто не вечно под луной)...я бы побегала за возможностью эти деньги заработать и не от кого не зависеть
 
по моим критериям эти люди не подлежат категории нищих хотя и живут за чертой бедности...
вы о продажной любви?
В религии нищие попрошайки чуть ли не добродетель.
А кто же они, если не нищие? бомжей, алкоголиков к ним обычно не относят.
Нет не о проституции. речь была о выходе замуж за богатого, редко кто богатым отказывает, и тем более очень богатым,
 
Назад
Зверху Знизу