Умер Горшок - лидер группы КиШ

Михаил Горшенев будет жить вечно в своих песнях :yahoo:
Очень люблю его песни, была на его концерте, получила огромнейшее удовольствие от его музыки и многих песен Короля и Шута. Очень надеюсь что после его смерти группа не распадется, а продолжит выпускать и дальше песни, хотя без него уже будет не то...

Не в своих, а в песнях князева



э, как можно критиковать что-то не обладая а) достаточным образованием в определенной сфере, б) не слушая предмет критики?

по кишу не фанатею и, тащемта, на него плевать.

Музыкальная школа по классу фортепиано, индивидуальные уроки вокала, профессия журналист, 7 лет на муз полосы в изданиях.
Eстественно, я был на концерте киш и слушал их музыку перед интервью. О чем ты шепчешь?))

Парадокс N93: он пишет о том, что воспитывался на хорошей музыке, что после этих артистов пахло парфюмами, но сам же гадит на форуме страшным дерьмищем и вообще ведёт себя, как обычный тролль. Знаешь, N93, это смотрится так же, как бомж вонючий пытается всем сказать, что у него Bentley был. Люди, воспитанные на хорошей музыке такой мрази на форумах не пишут. Так что ты либо быдло, которому просто хочется потроллить народ, либо воспитывался на вообще никудышной музыке.

У тебя мозг слаб на образы. Бомж, Бентли.. Если уж приводишь пример, то соизмеряй со мной. Про Бентли я точно не говорил Я не писал дермища хотя бы потому, что мое отношение подкреплено фактами. И да - я циник.
 
Останнє редагування:
Музыкальная школа по классу фортепиано, индивидуальные уроки вокала, профессия журналист, 7 лет на муз полосы в изданиях.
Eстественно, я был на концерте киш и слушал их музыку перед интервью. О чем ты шепчешь?))
а скаких хуев жрнализд имеет познания в музыке, шо, консерву чай окончил по классу муз.теории?
7 классов в музыкалке никого особо и не научат разбираться в музыке. только вкус постараются привить и слух развить с базовыми навыками тыканья по клавишам пианины. Можно закончить музыкалку и музло и переться от творчества юрочки шатунова.
 
Если уж приводишь пример, то соизмеряй со мной.

И кто ты для меня такой? Пока что я вижу лишь форумного тролля. И всё. Поэтому я для тебя ещё образы подобрал хорошие. Да, и если ты журналист. Заказные статьи, небось, пишешь?:контракт:
 
И кто ты для меня такой? Пока что я вижу лишь форумного тролля. И всё. Поэтому я для тебя ещё образы подобрал хорошие. Да, и если ты журналист. Заказные статьи, небось, пишешь?:контракт:

Я даже не понимаю, что и вас глупее ты или твой ник. Что ты видишь плохого в заказных статьях? Естественно, если компания кока-колла хочет видеть статью о новом ред буле в алюминиевой бутылке - я с радостью им помогу за деньги.

Но причем тут музыкальные интервью и статьи. Могу сказать, что горшок в печатном интервью на 80% говорил и пестрил шутками моего авторства, потому что это угашенное чмо не могло и тутерки матутерки с осмысленным еблом сказать. Надеюсь, ни для кого не секрет, что "звезды" на 90% косноязыкие нудные парашники и все их интервью это компиляция из их мычания положенного на красивый текст журналиста. А у меня разворот на послезавтра. Так что в моем материале он вышел "лакистаром".

Для примера расскажу как для перчоности обрабатывается интервью "звездей"


Звезда Гавриил: Я вообще плохо отношусь к педофилии и уважаю закон, но в моем дворе жила девочка, которая мне очень нравилась. Мне было 30, а ей 15 лет. Правда выглядела она старше своих лет.

Текст в обработке журналиста: Ох помнится когда мне было тридцать у меня в доме соседка 14летняя жила. Я чуть ей не вдул.. даже не смотря на закон о запрете педофилии - очень горячая штучка была. Тем более, что до меня у нее опыт был ого-го...

Заголовок на первой полосе. Звезда Гавриил вдул 14 летней девочке?
 
Эх, по молодости фанател от киша. Недавно послушал, решил, так сказать, вспомнить молодость - как-то не пошло. Музыка примитивненькая да и тексты сплошное детство. А Горшка все-таки жаль, хоть он и наркоша.
 
N93, к сожалению есть у меня в друзьях журналисты. Я знаю, как пишутся эти статьи, можешь мне не рассказывать. Вот поэтому я и терпеть не могу таких "писак", как ты. Всё перекручивают, делают "интереснее"... Блевать потом от таких интервью хочется. Кстати, может расскажешь, как ты свои статьи подписываешь? Наверное, псевдоним ещё тот... :D
 
N93, к сожалению есть у меня в друзьях журналисты. Я знаю, как пишутся эти статьи, можешь мне не рассказывать. Вот поэтому я и терпеть не могу таких "писак", как ты. Всё перекручивают, делают "интереснее"... Блевать потом от таких интервью хочется. Кстати, может расскажешь, как ты свои статьи подписываешь? Наверное, псевдоним ещё тот... :D

Последняя моя статья была года 4 назад. Так что ищи мои статьи в отделе периодика библиотеки Короленко. Псевдонимами не пользовался
 
Назад
Зверху Знизу