Право на огнестрельное оружие для самообороны, только потом безвизовый режим

Легализация огнестрела, а потом безвизовый режим

  • Зачем мне безвизовый режим? Дайте огнестрел для самообороны

    Голосів: 38 52.8%
  • Срочно нужен безвиз в Европу. Меня защитит государство

    Голосів: 3 4.2%
  • Ни того ни другого. Хрен Вам и так понятно

    Голосів: 9 12.5%
  • Какое огнестрельное оружие? Большинство населения перестреляется

    Голосів: 22 30.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    72
  • Опитування закрито .
Мне не нужны ваши повторения, ваши слова - пустой звук и не более. Добавил ссылку, данный ресурс внушает больше доверия чем вы.
Грузия не Украина, мы возглавляем мировой рейтинг по корупции, а сколько вы, "умнейший человек" были раз за границей за последний год?

Мало того что тупое, так еще блять и дезинформатор.
Transparency International
Украина 131-я из 176 стран в рейтинге восприятия коррупции Transparency International
 
Украина 131-я из 176 стран в рейтинге восприятия коррупции Transparency International
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так вы не ответили на вопрос, сколько раз вы были за бугром за последний год?
 
Голосовалка.
Вместо безвиза с ЕС лучше бы сначала законодательно закрепили право гражданина иметь огнестрельное оружие для самообороны и обучили население им владеть. Естественно, только для психически здорового населения. Почему бы не сделать это как в Швейцарии или как в США.
Существует мнение что это важней, чем я на радостях помчусь в Европу без визы, и возвращаясь домой в Украину буду понимать что разгул преступности (кражи, грабежи, разбои и прочее) все больше у нас процветает, и защитить в первую очередь свою жизнь и здоровье будет сложновато. Лучше бы на майдане стояли именно за это, а потом за безвиз.

Ідіот.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так вы не ответили на вопрос, сколько раз вы были за бугром за последний год?

Данны от некой Ernst&Young (EY) ?
россия (страна-террорист) занимает у них 61 место, какие ты еще тут данные предоставишь?:браво::браво::браво:
За последний год? 2 раза.
 
Разговор был о других визах или о Европе?
В целом о Европе, но появления безвиза не сделает Европу ближе, те у кого есть деньги ездили и будут ездить, и нет разници, будет безвиз или нет. Основная причина по которой большая часть украинцев не будут путешествовать - отсуствие денег.
 
За последний год? 2 раза.
и я так подозреваю что вы 2 раза оформляли визу?
Я отрываю визу 1 раз на год и катаюсь в течении года(4-5 раз), и не заморачиваюсь касательно документов. Если мне нужно уехать за бугор, я заказваю утром страховку и курьер мне ее в течении дня доставляет. А если ездить по безвизу, все 4-5 раз мне нужно собирать выше описанные документы. Кстати, в анкете визового центра весь этот перечень документов - опциональный, и только с украинцев требуют все документы. И даже если нам дадут безвиз, я сомневаюсь что все эти документы перестанут требовать на границе. И вангую следующий сценарий если нам дадут безвиз: пару десятков украинцев завернут т.к. у них будут не все документы, а 300-500$ за белет им никто не возместит, в итоге будем брать все документы по списку, так что я пока наблюдаю больше неудоств чем приимуществ.
 
В целом о Европе, но появления безвиза не сделает Европу ближе, те у кого есть деньги ездили и будут ездить, и нет разници, будет безвиз или нет. Основная причина по которой большая часть украинцев не будут путешествовать - отсуствие денег.

Ага, именно по этой причине лег сайт по выдаче загранов, именно по этой причине по вечерам забиты все парковочные места наших торговых центов, именно по этой причине продажи новых машин растут каждый месяц и т.д.
Что ты еще тут интересного напишешь?:)

P.S. Лоукостами можно взять билет, например, в Голландию туда и обратно за 80 баксов, хостелов и дешевых жилищ море, т.е грубо говоря с 300-400 баксами можно слетать и побывать в любой точке ЕС.
 
а 300-500$ за белет им никто не возместит, в итоге будем брать все документы по списку, так что я пока наблюдаю больше неудоств чем приимуществ.

Ясно как ты в Европу летаешь, по 500 баксов билеты:D:D:D
Подозреваю что ты вообще никогда не летал:іржач:
 
Ага, именно по этой причине лег сайт по выдаче загранов, именно по этой причине по вечерам забиты все парковочные места наших торговых центов, именно по этой причине продажи новых машин растут каждый месяц и т.д.
Что ты еще тут интересного напишешь?

P.S. Лоукостами можно взять билет, например, в Голландию туда и обратно за 80 баксов, хостелы и дешевых жилищ море, т.е грубо говоря с 300-400 баксами можно слетать и побывать в любой точке ЕС.

И несмотря на это больше 80% населения Украины ни разу за всю жизнь не бывали за границей. И во всем виноваты визы?
 
Хорошо,что ты предлагаешь сделать?Отказаться от безвиза?К чему твой мессадж?
Для того чтобы от него отказаться, его еще нужно получить, и в переди еще 2 голосования.
Я больше критиковал касательно оружия, а будет безвиз или нет - для тех кто ездит за границу особо без разници.
 
Ну собсно за оружие у тебя только одна строчка,а все остальные за безвиз.Вот твое же сообщение
И где я сказал что безвиз это плохо?
>> касательно безвиза, кто вам недает сейчас ехать за бугор?
>> Все у кого есть бабло и так получают мультивизи и катаются.

Как по мне - это коментировать смысла нет

>> А когда будет безвиз, прийдется оформлять все теже документы, только показывать их не визовому центру и на таможне. Только если визу вы оформляете 1 раз в год, вы берете все эти документы только для получения визу и не паретесь, а при безвизе, прийдется для каждой поездки собирать весь этот набор документов.

А здесь не критика а сравнение, как сейчас, и что будет исходя из того что изложено на сайте. Вы можете сказать что список опциональной, но в визовой анкете он тоже опциональный, и без этих опциональных документов украинцам визы не дают.
 
Боже что ты несешь...:рл::рл::рл:Для тебя одного что ли оставят две рабочие системы?И визовую и безвизовую?Пойди еще интернет себе в 2G заказать попытайся.Пиздец...

Саша как мне объяснили кроме паспорта биометрия еще куча справок нужна. И не факт что тебя не завернут.
 
Голосовалка.
Вместо безвиза с ЕС лучше бы сначала законодательно закрепили право гражданина иметь огнестрельное оружие для самообороны и обучили население им владеть. Естественно, только для психически здорового населения. Почему бы не сделать это как в Швейцарии или как в США.
Существует мнение что это важней, чем я на радостях помчусь в Европу без визы, и возвращаясь домой в Украину буду понимать что разгул преступности (кражи, грабежи, разбои и прочее) все больше у нас процветает, и защитить в первую очередь свою жизнь и здоровье будет сложновато. Лучше бы на майдане стояли именно за это, а потом за безвиз.
Часто приходится самообороняться, ковбой?
 
Возможно бы и не сунулся, если бы каждому гражданину нашей страны можно было бы иметь личный танк или "град" (а главное было бы бабло на всё это). Сильно агрессор испугался карманных пукалок, ага. А так бы мне шо-то там не понравилось, типа кацапы озорничают. Выкатил бы я свою личную гаубицу из сарая, да полыхнул по соболям. Ну, в общем что-то типа такого в хозяйстве не помешает:
А сосед твой, махровый ватан (коих у нас не меряно) , из своего сарая выкатил аналогичную хрень. И накрыл тебя ответным огнем. Далее ихтамнеты подтянулись (на вполне законных танках, реально законно купленных в военторге), и понеслась жара... И не пришлось бы сказки сочинять о военторгах, шахтах и захваченных оружейках.
 
:D он не врет. Какой нах 3г в
Украине? В центре города есть по окраинам уже через раз и усе. держи и проверь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А Украина здесь при чем? В Харькове он одним из самых последних делался во многом благодаря тому, что тут нестабильная территория с мером сепаратистом.
 
Вот было бы не плохо, если бы темы-голосовалки не поддерживали создания сообщений всеми остальными форумчанами.
Создал голосовалку, описал в первом посте смысл голосования ТС и усе...просто цифры статистики.
 
Назад
Зверху Знизу