Свидетели сегодняшнего ДТП на Ахсарова

ты многое путаешь
в любом случае не резидент ввоз до 365 дней
россия (страна-террорист)нин, араб, туркмен ... все кто не украинец до 365 дней

Но он не имеет права ввезти авто
задай себе вопрос, на кого ставят украинцы ;)

А те,кто сейчас ездит сами не ввозили
не факт, тк разговор сейчас именно об арабах !!! (хотя да, там же польская рега)

Скоро начнется весело
я эти сказки слышу больше 2х лет. поверь, 2 года это очень много.
 
Останнє редагування:
Араб на польском авто вне закона
Ты дурилка картониевая, единственная страна у которой не работают законы это Украина. К примеру, пусть студент к примеру лабус или нигер у чащийся в Минске приедет из Вильнюса в Минск.
Если пмять не изменяет статья ТК Украины была 365, могу ошибаться, давно это было.
Докажу любому, евробляхи вне закона на территории Украины.
 
я эти сказки слышу больше 2х лет
Чувак, 4 года война и нет законной власти. Я бы с удовольствием посмотрел на тебя на евробляхе на Харьковской окружной с ВУ Украины и просроченным ввозом больше 10 дней в году так 12ом. А раньше,так во обще чудеса творились.
Были случае в Харькове, супруга с Белгорода, авто на ней, муж от дома до магазина 500 метров без присутствия супруги, авто сразу на штраф стоянку, до конфискации статья и штраф по моему до двух тыс дол был. Один был случай, чувак отсудил тачку назад.
Ты меньше со мной пизди, я мгого лет до войны эту тему курил и ездил на номерах когда не ездил никто. И сидел у Антона Дыбова помогая кацапам отбиваться от ментов и таможни.
 
Докажу любому, евробляхи вне закона на территории Украины.
я , на своем авто, не могу ехать и кататься в Вильнюсе ?????????
Араб, в данном случае на авто которое ему пригнали и которое он завез на ебя, не может кататься по территории Украины ?????

Докажи
 
по закону да, по факту нет :(
даже штрафы за просрочки и тд, а за не вовремя поставил (60 дней) нет даже случаев.
Я причину знаю, но озвучивать не буду.
если часные фиррмы могут добывать народный газ и жить с его продажи, а работы по вылову нарушителей море, от нарушений все страдают и некому нарушителей ловить и оформлять, то може хай этим займутся часные фирмы и живут со штрафов? всеравно один хрен никто щас этим незанимается и штрафы в бюджет не идут сооцвецвенно. и хай буде полиция тоже, хай конкурируе счасными. и шоб всё позакону, шоб процедура была конкретно прописана
 
если часные фиррмы могут добывать народный газ и жить с его продажи, а работы по вылову нарушителей море, от нарушений все страдают и некому нарушителей ловить и оформлять, то може хай этим займутся часные фирмы и живут со штрафов? всеравно один хрен никто щас этим незанимается и штрафы в бюджет не идут сооцвецвенно. и хай буде полиция тоже, хай конкурируе счасными. и шоб всё позакону, шоб процедура была конкретно прописана
Частники :
а за парковку вы кому платите ?
А за терминалы в трамвай-тралик вы кому платите ?
и так можно продолжать.
Частник лучше ?
Может Вернемся к аварии ?
 
Араб резидент или нет? Если он студент, ему дадут свидетельство на право проживания на срок учебы, все пиздец, он резидент, поэтому может вогнать только транзитом на неделю. А если он не резидент, то может вогнать авто на срок сцуко до года, хотя сам может находится на территории 90 на 180 дней, проще говоря 180 дней в году. И почитай про право передачи управления без присутствии лица которое ввезло ТС. Есть еще закон, который никто не выполняет, но он есть и его помнят, после нахождения авто на территории Украины более 60 дней оно должно быть поставлено на временный учет(может его ужеотменили, не буду утверждать)
 
Частники :
а за парковку вы кому платите ?
А за терминалы в трамвай-тралик вы кому платите ?
и так можно продолжать.
Частник лучше ?
Может Вернемся к аварии ?
а за парковку в неподоженом месте? а за превышение скорости, а за выезд за сплошную? за проезд на красный? или трамваи тралики это серъезней перечисленного?

кста, часники будут и налог небольшой потом платить, такшо и в бюджет пойдет

а шо с аварией? естьчо новое?
 
Если он студент, ему дадут свидетельство на право проживания на срок учебы, все пиздец, он резидент
я тебе пишу как сейчас, а то ты еще в 12 году живешь.
и в данном случае он (странно да ?) ввозит, а не в транзите, на 365 дней.

проще говоря 180 дней в году.
авто может оставить, например слетать домой и вернуться, на срок ввоза по таможне.

И почитай про право передачи управления без присутствии лица которое ввезло ТС
знаю, тк сам вынужден именно по этой схеме кататься, я же резидент.
а ведь возможно там за рулем был именно тот кто ввозил ?

Украины более 60 дней оно должно быть поставлено на временный учет
не отменили. я готов платить чтоб поставить, расскажи почему не ставят ;)

а за парковку в неподоженом месте? а за превышение скорости, а за выезд за сплошную? за проезд на красный? или трамваи тралики это серъезней перечисленного?
я как раз привел пример неэффективного использования частников, а озвученные тобой вещи должны и обязаны выполнять копы авакова или например камеры, но не частник.
 
я как раз привел пример неэффективного использования частников, а озвученные тобой вещи должны и обязаны выполнять копы авакова или например камеры, но не частник.
так и газ народный тогда должны добывать государственные работники, а не часники. но почему то часники это делают. полиции нехватает на такое количество нарушений? малая зарплата? почему полиция несправляется? миллионы ездят больше 50 и норм, нарушение закона какбудто так и нада. где полиция авакова? какое решение вопроса? дать делать работу часникам. они в чесной конкурентной борьбе повысят качество услуг и выжывут только лучшие. так это работает нарынке. щас часники неэфективные потому что неподниямается вопрос, невыработался стандарт качества. люди должны требовать за свои деньги качества услуг. камеры на стоянках, ответственность охранной фирмы... с трамваями воще незнаючо там сбилетами
проще конечно наставить камер и штрафовать автоматически, это тоже деньги, но они потом отобьются штрафами

кстати чсеники неефективны, а такси, стоянки работают, люди пользуются услугами
 
Видео аварии скиньте :(
 
мож обязать регики?
наверное дешевле будет чем камеры на столбы
 
Ну насчёт тотального, я, возможно погорячился. Таки я был знаком с несколькими (к-х можно пересчитать по пальцам одной руки фрезеровщика) нормальными челами и герлами арабского (пакистанского) происхождения (при запросе могу рассказать подробнее, нех делать), в городе Лутоне, 50 км к северу от Лондона (вич из зэ кэпитал оф Грейт Бритн). Их и подобных им я уничтожать категорически не желаю, а желаю конкретно тем людям, о к-х я говорю, всего самого хорошего в жизни. Ну и про детёнышей я, наверно, погорячился.

Но в целом, статистика личных наблюдений за гомосапиенсами, собранная за мою 38-летнюю жизнь, говорит далеко не в пользу ослоёбов.

ничего себе, плюсую, не ожидал... В отличии от тебя, бывал и в Сирии и в Палестине и в Иордании... видел этих людей в быту и в обычной жизни, уважение к семье к старшим к своим детям, пример для подрожания и белой зависти. Но в семье не без уродов, это касаемо всех национальностей, и наших в том числе коих боятся и ненавидят в Европе .......
 
В Ланосе 2 трупа, одного человека увезли в неотложку
Откуда такая инфа ? Из ВК ? Сегодня, 8 февраля, в Харькове произошло ДТП с двумя пострадавшими. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

В Харькове Lanos столкнулся с BMW и перевернулся: двух человек госпитализировали

Авария приключилась на улице Ахсарова, 20 около 01:30. По информации копов, участниками происшествия стали автомобили Daewoo Lanos и BMW. В ДТП пострадали водитель и пассажир Lanos, медики госпитализировали харьковчан в "неотложку". Сейчас обстоятельства случившегося выясняет следственно-оперативная группа.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну насчёт тотального, я, возможно погорячился. Таки я был знаком с несколькими (к-х можно пересчитать по пальцам одной руки фрезеровщика) нормальными челами и герлами арабского (пакистанского) происхождения (при запросе могу рассказать подробнее, нех делать), в городе Лутоне, 50 км к северу от Лондона (вич из зэ кэпитал оф Грейт Бритн). Их и подобных им я уничтожать категорически не желаю, а желаю конкретно тем людям, о к-х я говорю, всего самого хорошего в жизни. Ну и про детёнышей я, наверно, погорячился.

Но в целом, статистика личных наблюдений за гомосапиенсами, собранная за мою 38-летнюю жизнь, говорит далеко не в пользу ослоёбов.

Вижу 38 лет прошли даром... :рл:
 
Откуда такая инфа ? Из ВК ? Сегодня, 8 февраля, в Харькове произошло ДТП с двумя пострадавшими. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

В Харькове Lanos столкнулся с BMW и перевернулся: двух человек госпитализировали

Авария приключилась на улице Ахсарова, 20 около 01:30. По информации копов, участниками происшествия стали автомобили Daewoo Lanos и BMW. В ДТП пострадали водитель и пассажир Lanos, медики госпитализировали харьковчан в "неотложку". Сейчас обстоятельства случившегося выясняет следственно-оперативная группа.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
да из вк.
 
Назад
Зверху Знизу