Благотворительность в школах/садиках - в законное русло

какие вы умные слова знаете... блеснули эрудицией?

ШтАО?:незнаю:
я спросила вас о уровне вашего английского, вы не знаете какие бывают уровни?:):рл:

Вот это и называется беспределом в наших школах, когда к детям допускаются люди, без знаний и опыта
 
Вы не имеете ни малейшего понятия, о чем говорите. Вам надо как-то совершенствовать свое недалекое мировоззрение...

Погуглите что такое диплом ин.яза., надеюсь, узнаете что-нибудь для себя интересное. :ги:

и что я там нового для себя узнаю?
 
Вы не имеете ни малейшего понятия, о чем говорите. Вам надо как-то совершенствовать свое недалекое мировоззрение...

Погуглите что такое диплом ин.яза., надеюсь, узнаете что-нибудь для себя интересное. :ги:

Мое мировоззрение ушло настолько далеко,чтобы таки погуглить о дипломе ин.яза,хоть и не мне вы это предложили сделать.
Вот вам цитата
"Да дело не в дипломе, а в человеке. Диплом о в/о - это только начало становления специалиста, и никакие корочки и сертификаты из секретарши начальника, или, по крайней мере, востребованного работника не сделают. Нужны определенные качества, которые позволяют человеку расти и развиваться."
И это одна из многих подобных цитат.
Что только доказывает адекватность и моего мнения-хвастаться и кичиться своим превосходством это плохо.:ганьба:
 
я например
учился и потомство отправил в 150
хорошая школа
парты,окна
стадион шикарный
парад на 1Сентября с гусарами с барабанами
пару нарядов полиции
вручение кубков
молодцы Мне очень понравилось
мне тоже
740ed7244a38f36aa8b996ff57e_prev.png
 
скажите прямо, что не имеете материальной возможности сдать подобную сумму, но Ваш муж готов бесплатно прийти, перенести, собрать и наладить ...
А чего это муж сразу? Пусть сама идет.:D
 
Спуститесь вы с небес, наконец-то...Пару дней назад была в центре занятости... преподаватель английского языка... ни в одной школе нет мест!!!! Ни в одной школе Харькова!!! Простым учителем не устроиться!
Не может такого быть.
В школе дочки требуется преподаватель английского и еще в двух школах.
Это то, что я точно знаю.
 
Спуститесь вы с небес, наконец-то...Пару дней назад была в центре занятости... преподаватель английского языка... ни в одной школе нет мест!!!! Ни в одной школе Харькова!!! Простым учителем не устроиться! А вы говорите о заведующих... Страна банкрот, поголовная безработица. Все держатся за свои места как могут и умеют.
на нашій школі висить об,ява - потрібен вчитель англійської мови.
 
А в 101 таки француз испарился. Немышля.
у нас завуч начальної школи нова прийшла, і кілька вчителів нових. в минулому році теж багато молодих вчителів прийшли.
той, хто шукає - знаходить
 
никакой конкретики, разговор ни о чем, лишь бы попиздеть...
 
Вы не имеете ни малейшего понятия, о чем говорите. Вам надо как-то совершенствовать свое недалекое мировоззрение...

Погуглите что такое диплом ин.яза., надеюсь, узнаете что-нибудь для себя интересное. :ги:

хм... я погуглила, но у меня проблема я не поняла диплом какого вуза у Вас , что у Вас за специальность...

А в 101 таки француз испарился. Немышля.

а военрука ни у кого нет? а то 7,5 часов в неделю есть, а препода нет...
 
а в 47 ищут учителя информатики и дворника . ( вакансии можно на их сайте посмотреть)
 
в 125 нужен физик, в 148 английский и физкультура
 
Могу совмещать военрук-физрук-трудовик-завхоз-пионервожатый-бухгалтер. Сколько получится на руки?
 
Могу совмещать военрук-физрук-трудовик-завхоз-пионервожатый-бухгалтер. Сколько получится на руки?
1 зарплатня))
для оплати по одній спеціальності треба відпрацювати зазначену кількість годин на тиждень, ще можете взяти 0,25, 0,5, 0,75 ставки ще якоїсь спеціальності, але не більше - по годинах не зійдеться
 
Назад
Зверху Знизу