Если нужно будет обратиться к врачу, какого из двух вы выберете не зная его квалификации - который говорит на украинском языке или на русском?

Если нужно будет обратиться к врачу, какого из двух вы выберете не зная его квалификации - который г

  • Предпочту обратиться к врачу, который говорит на русском.

    Голосів: 86 45.5%
  • Предпочту обратиться к врачу, который говорит на украинском..

    Голосів: 22 11.6%
  • Без разницы, выберу наугад.

    Голосів: 81 42.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    189
Ну почему же не имеют.
Вон про евреев упомянули.

Вы приходите в больницу зубы лечить, а там на выбор:
1. Старый еврей, по которому видно, что он 40 лет зубы пломбирует.
2. Выпускник мединститута шпрехающий на суржике.

Монетку будешь бросать? :D
Есть важные и неважные факторы, которые ты нарочно смешиваешь.
Опытный в большинстве случаев предпочтительней. Будь он еврей или украинец.
Хотя скажем, Касьян. Базарил на суржике, а лечиться к нему со всего СССР ездили.

Ну и идти, к стоматологу наугад в любом случае стремновато.
 
Знакомая пол года лечила болив боку у гастроэнтэролога русскоязычного безуспешно. Приходит к невропатологу .. смотрит а он еврей.. ну она их недолюбливает немного.. так он ей говорит это у тебя позвоночник- защемление .. прописал , направил к правильному массажисту и все прошло
говорил по русски, но ведь ЖЫД же!! так, что не по языку надо выбирать
Это уже совсем страшная история :іржач:
 
А вот если один кандидат еврей а второй армянин, кого вы выберете в мэры? Вот мы и выбрали ....
 
Я є патріотом України! Тому я буду вибирати того лікаря, який розповідає виключно мовою моєї рідної ненькі - УКРАЇНИ. І похуй блять, якої він там хваліфікації!!!

В деле охраны собственного драгоценного единственного здоровья патриотизм - последнее о чем нужно думать. Украине нужны здоровые патриоты!
 
К слову об стериотипах. Слышал такую байку.
В Баку в одной из больниц сантехником работал Рабинович. Хуй его знает как так получилось, но таки бывает. А каморка его была рядом с гинекологическим отделением. Ну так вот повесил он себе на дверь табличку "Рабинович". И вот рядом образовались двери со следующими табличками: "кмн, заслуженный врач Мамедов", "профессор, дмн Гасанов" ну и "Рабинович". Так вот, якобы женщины предпочитали стучать в дверь к Рабиновичу и были очень разочарованы, когда узнавали, что он сантехник.
В конце концов, Рабиновичу приказали снять именную табличку.

Почему то народ в опросе предпочитает русскоговорящего врача).
Таки косвенно язык имеет значение?

Большинству пофиг.
 
К сожалению, мне не понаслышке знаком контингент поступающих в медицинский институт, соответственно, квалификация выпускников - температуру от пульса не отличают. Поэтому не рискну даже давление измерять у врача, закончившего медицинский институт в последние 10 лет.
Поскольку современное образование ведётся на "державной" мове, то понятно, что это за специалист.
 
К сожалению, мне не понаслышке знаком контингент поступающих в медицинский институт, соответственно, квалификация выпускников - температуру от пульса не отличают. Поэтому не рискну даже давление измерять у врача, закончившего медицинский институт в последние 10 лет.
Поскольку современное образование ведётся на "державной" мове, то понятно, что это за специалист.

Наш медин, не взирая ни на что преподает на русском. Другое дело, что уровень выпускников все равно хуевый.
 
Если нужно будет обратиться к врачу, какого из двух вы выберете не зная его квалификации - который говорит на украинском языке или на русском?
В Харькове не встречала ни одного врача, который бы говорил на украинском.
Для нашего города вопрос не актуальный.
 
Я є патріотом України! Тому я буду вибирати того лікаря, який розповідає виключно мовою моєї рідної ненькі - УКРАЇНИ. І похуй блять, якої він там хваліфікації!!!
:клас: Правильно! За неньку и помереть не страшно! Даже почетно!!!
 
Какая нахер разница, на каком он языке говорит? Он или доктор, или в задницу его. Простите за мой французский... Если мне ездят по ушам , я понимаю на любом языке.
 
Назад
Зверху Знизу