Уступаете место беременным в общественном транспорте?

Уступаете место беременным?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    186
  • Опитування закрито .
Я не знаю кто вас так обидел в этой жизни. :confused: Если вам лет 18 - то может еще что то поймете, когда родители состарятся, или будет берем. жена и маленькие дети. А если уже за 30 - то искренне жаль ваших близких. Не говорите, что с родными вы другой - не поверю. Как то не верится, что адекватный здоровый взрослый мужчина, будет сидеть и пялиться на живот беременной женщины и думать о степени ее человечности и стоит ли ему уступить ей место, а то вдруг он будет "одурачен"))

У меня есть родители, любимая девушка. Я ими доволен и они мною довольны. Да и потом у меня есть машина для перемещения по городу. Правда на зиму я её меняю на маршрутки. И нет, отношение ко мне близких не меняется от того, что я могу немножко "потроллить" на форуме и спокойно сидеть в транспорте и не вставать, если не захочу. Хотите верьте, хотите нет.;)

1):рл: воощето это мамба, а не комсомольск,майл,итдитп.
2) помоему не голубой.
3) иди ты на_уй, надоел-неадекват. Это вообще нормального человека поведенка?? неадекват.JPG

Ты себе хоть скорую вызвал, надеюсь, иль таки адреса не нашел??
з.ы. и что-ж за мегаполисы?? Львов,Луганск,Одесса и Купянск?? Или может в Люблин пустили?? :D

Ситуация знакомая. Когда-то разбирали на форуме. Один чувачок жаловался, что достал его сраньём в репу некий еблан под ником Слава Комсомолу (или труду), ник точно не помню. Чудило не поленился пройти через форумную схему и поставить подряд 16 реп (ему пришлось, если по-честному было дело) поставить где-то 90 плюсов другим. Тот, кто жаловался выложил скрин, и слова точь в точь как в этом скрине, который выложил EinSilv. Это неадекваты, дебилы, создающие клоны и думаю, что тебе EinSilv и всем остальным не надо обращать на них внимания. У каждого мнение своё и то, что оно отличается от другого - ещё не повод для хамства.
 
сейчас иногда начал ездить в транспорте - не уступаю никому.
поясняю каждый человек там находится по своей воле он туда идет сам за уши никто не тянет он вкурсе что свободных мест может и не быть ровно как и я и ни один человек не должен его уступать мне так же как и я ему... неустраивает едь на машине. Я например не прусь в транспорт в час пик либо такси вызываю, либо уже поматерясь сажусь за баранку рабочего сенса
 
а вы пробовали спросить у нее что-нибудь? проводите тест какой-нибудь на человечность.
А что касается "спасибо", то здесь склонна думать я что просто вы настолько редко делаете это или делаете с таким выражением лица, что "спасибо" для вас будет много;) нет?;)

Я не занимаюсь тестированием людей в метро или маршрутке. Возможно это кому-то интересно, но не мне. Я предпочитаю просто ехать, именно за этим я туда и сажусь.

сейчас иногда начал ездить в транспорте - не уступаю никому.
поясняю каждый человек там находится по своей воле он туда идет сам за уши никто не тянет он вкурсе что свободных мест может и не быть ровно как и я и ни один человек не должен его уступать мне так же как и я ему... неустраивает едь на машине. Я например не прусь в транспорт в час пик либо такси вызываю, либо уже поматерясь сажусь за баранку рабочего сенса

Совершенно верно. И дело тут не в человечности или безнравственности. И воспитание тут ни при чём. Ключевое слово - именно не должен. Если есть желание - можно и уступить, кто запрещает. А те, кто именно воспитан уступать места и не могут сидеть уже при малейшем намёке на конфуз - едут стоя и стараются не садится. Но в этом их несчастье,:D и гордиться тут нечем на самом деле. Ибо всем пофиг эти страдания.
 
Совершенно верно. И дело тут не в человечности или безнравственности. И воспитание тут ни при чём. Ключевое слово - именно не должен. Если есть желание - можно и уступить, кто запрещает. А те, кто именно воспитан уступать места и не могут сидеть уже при малейшем намёке на конфуз - едут стоя и стараются не садится. Но в этом их несчастье,:D и гордиться тут нечем на самом деле. Ибо всем пофиг эти страдания.

:рл:
Ну ты и мудило. Твою точку зрения уже все 100 раз услышали. Чего ж ты хочешь то? Медаль?
Не должен - сиди себе и гордись этим.
Не уступаешь - не уступай. Всем пофиг на твои страдания.
И воспитание, в твоём случае, действительно, совсем ни при чем.
 
1):рл: воощето это мамба, а не комсомольск,майл,итдитп.
2) помоему не голубой.
3) иди ты на_уй, надоел-неадекват. Это вообще нормального человека поведенка??
Ептыть, ты даже не смотришь название ресурса, на котором хочешь лишиться девственности?:D
Ситуация знакомая. Когда-то разбирали на форуме. Один чувачок жаловался, что достал его сраньём в репу некий еблан под ником Слава Комсомолу (или труду), ник точно не помню. Чудило не поленился пройти через форумную схему и поставить подряд 16 реп (ему пришлось, если по-честному было дело) поставить где-то 90 плюсов другим. Тот, кто жаловался выложил скрин, и слова точь в точь как в этом скрине, который выложил EinSilv. Это неадекваты, дебилы, создающие клоны и думаю, что тебе EinSilv и всем остальным не надо обращать на них внимания. У каждого мнение своё и то, что оно отличается от другого - ещё не повод для хамства.
О, не я один тебя оказывается обижаю.
:D:D
Что у тебя, что у сливы, при неизвестных мне обстоятельствах, погибла бОльшая часть клеток коры ГМ;) Потому вместо того, чтоб аргументировать свою писанину, вы сразу срете в репе.
И заметь, что тот щенок, что ты первыми срете в репы, а потом бежите мамке жаловаться.
Как бы ва мне не были противны, я это выложу в теме, а срать в репе не буду. Вот поэтому я ему и показал, что это нехорошо:rolleyes:
 
и правильно сделал,потомучто эти бабки в край охамели.она вся такая старая о больная но как свободное место увидит так летит сломя голову в другой конец вагона
 
Ептыть, ты даже не смотришь название ресурса, на котором хочешь лишиться девственности?:D

ребята, я не понял-он реально настолько туп, что не знает о сети "мамба" или просто прикидываеться???

Ептыть, ты даже не смотришь название ресурса, на котором хочешь лишиться девственности?:D

О, не я один тебя оказывается обижаю.
:D:D
Что у тебя, что у сливы, при неизвестных мне обстоятельствах, погибла бОльшая часть клеток коры ГМ;) Потому вместо того, чтоб аргументировать свою писанину, вы сразу срете в репе.
И заметь, что тот щенок, что ты первыми срете в репы, а потом бежите мамке жаловаться.
Как бы ва мне не были противны, я это выложу в теме, а срать в репе не буду. Вот поэтому я ему и показал, что это нехорошо:rolleyes:

Eptyt не видел имя ресурса вы хотите потерять девственность также: D.

Ну, я думаю, не только вы сердитесь.
: D: D
Вы, у меня есть сливы в ситуации знаем, что большинство клеток коры потеряли дебаты GM;), а так их в салат просто нацарапать свое дерьмо.
И он фекалии собак и в агентстве Мама жаловаться на ваш взгляд, вы.
Я не скучал, я отправлю на поток, и мусор на дне. Вот почему я сказал ему, он оказался не очень хорошо.

:іржач: так гораздо адекватнее. Нужно встроить для таких граждан автоматический транслятор :іржач:
 
:рл:
Ну ты и мудило. Твою точку зрения уже все 100 раз услышали. Чего ж ты хочешь то? Медаль?
Не должен - сиди себе и гордись этим.
Не уступаешь - не уступай. Всем пофиг на твои страдания.
И воспитание, в твоём случае, действительно, совсем ни при чем.

Ну... вот опять обзываемся... Ведь это форум. Я пишу, пока со мной спорят, т.к. свою позицию я аргументирую, а не голословно утверждаю. А те, кто оскорбляют, обзываются - увы это признак неправоты и маргинальности. Это уже не спор, это признание собственного поражения. А если люди пишут, которые согласные со мной: таких тоже много, я им отвечаю и соглашаюсь. Вот до тех пор, пока те и другие будут писать - я тоже буду писать. А что кому-то не нравится и за живое задевает, в этом я не виноват:D:D:D

Ептыть, ты даже не смотришь название ресурса, на котором хочешь лишиться девственности?:D

О, не я один тебя оказывается обижаю.
:D:D
Что у тебя, что у сливы, при неизвестных мне обстоятельствах, погибла бОльшая часть клеток коры ГМ;) Потому вместо того, чтоб аргументировать свою писанину, вы сразу срете в репе.
И заметь, что тот щенок, что ты первыми срете в репы, а потом бежите мамке жаловаться.
Как бы ва мне не были противны, я это выложу в теме, а срать в репе не буду. Вот поэтому я ему и показал, что это нехорошо:rolleyes:

Так ты и есть клон Слава Труду??? А чё первый ник забросил? Позора испугался& Тебя ведь тогда раскусили и осудили за твои репы для Merkury.
 
ребята, я не понял-он реально настолько туп, что не знает о сети "мамба" или просто прикидываеться???



Eptyt не видел имя ресурса вы хотите потерять девственность также: D.

Ну, я думаю, не только вы сердитесь.
: D: D
Вы, у меня есть сливы в ситуации знаем, что большинство клеток коры потеряли дебаты GM;), а так их в салат просто нацарапать свое дерьмо.
И он фекалии собак и в агентстве Мама жаловаться на ваш взгляд, вы.
Я не скучал, я отправлю на поток, и мусор на дне. Вот почему я сказал ему, он оказался не очень хорошо.

:іржач: так гораздо адекватнее. Нужно встроить для таких граждан автоматический транслятор :іржач:
Маугли, ты опять ацетона нанюхался?:D
Так ты и есть клон Слава Труду??? А чё первый ник забросил? Позора испугался&

В отличие от тебя, социопата, мне не нужны клоны, чтобы разговаривать друг с другом. Да клон у меня есть (как и у всех) но сугубо для балки;) Вот с него то, я за тобой давно наблюдаю;)

за твои репы для Merkury.
а чё ты о себе в третьих лицах говоришь? :D
 
В отличие от тебя, социопата, мне не нужны клоны, чтобы разговаривать друг с другом. Да клон у меня есть (как и у всех) но сугубо для балки;) Вот с него то, я за тобой давно наблюдаю;)

1) и чем барыжишь?? Собранными окурками, или резинками??
2) а разве по правилам форума разрешаеться иметь клонов??
3)маньяк он и в китае маньяк т:ги:
 
Беременным и родителям с детьми уступаю. Бабки обойдутся - еще слишком хорошо помню как они ломятся в транспорте пихая локтями во все стороны. ИМХО у практически каждой беременной есть своя история про транспорт - и как не уступали место (я так метра полтора по салону пролетела), и как старики поднять пытались (тоже было месяце на 7-м).
 
я так метра полтора по салону пролетела

Я тоже пролетела на днях. Причем, не будучи беременной, получила подачу как раз от сильно беременной мадамы, которая рвалась к свободному месту. :D Это было даже смешно.
 
Я тоже пролетела на днях. Причем, не будучи беременной, получила подачу как раз от сильно беременной мадамы, которая рвалась к свободному месту. :D Это было даже смешно.

Ну,беременность не отменяет хамство:).Как и возраст-если человек был хамом в молодости,не надо ожидать от него вежливости в более преклонном возрасте:).
 
Ну,беременность не отменяет хамство:).Как и возраст-если человек был хамом в молодости,не надо ожидать от него вежливости в более преклонном возрасте:).

что есть, то есть!!!
хамов полно среди любых категорий населения, не стоит приписывать хамство исключительно старикам и беременным :D
 
Ну,беременность не отменяет хамство:).Как и возраст-если человек был хамом в молодости,не надо ожидать от него вежливости в более преклонном возрасте:).

Именно поэтому я и предлагаю в транспорте основываться не на том, что надо бы кому-то угодить. А просто на том, чтобы ехать. Зачем делать какие-то жесты тем, кто возможно этого не заслуживает. Лучше вести себя нейтрально. А если кто нарывается - показать разницу. Если говорить в гендерном аспекте, то допустим, если женщина нарывается на мужика, то мужик таки имеет право ответить адекватно, но учитывая гендерную принадлежность соперника. То есть послать куда подальше чела любого пола, ведущего себя грубо и неадекватно имеет право каждый. А в транспорте бывает, что требуют освободить место в ультимативной форме, или же с притворной вежливостью, с намеками на совесть, стыд, воспитание, заводя разговор в третьем лице. В таком разе можно отвечать адекватно, отказываться, или посылать, если уже край. И не бояться, а то многие, чтоб избежать скандала - тут же вскакивают. Этого делать не нужно, т.к. вы поощряете хамство и выбивание мест таким путём. Пусть научатся вежливо просить и пускай выбивают дурь из головы о том, что им кто-то обязан угождать из случайных прохожих!!! Главное - не садиться на специальные места. Я конечно за то, чтоб в виде исключение посадить инвалида, беременную женщину, старика на своё место, но только ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ.
 
Ну... вот опять обзываемся... Ведь это форум. Я пишу, пока со мной спорят, т.к. свою позицию я аргументирую, а не голословно утверждаю. А те, кто оскорбляют, обзываются - увы это признак неправоты и маргинальности. Это уже не спор, это признание собственного поражения. А если люди пишут, которые согласные со мной: таких тоже много, я им отвечаю и соглашаюсь. Вот до тех пор, пока те и другие будут писать - я тоже буду писать. А что кому-то не нравится и за живое задевает, в этом я не виноват:D:D:D


Нет, не аргументируешь. Бред несёшь и самолюбуешься:rolleyes:
Твои слова не задевают ни за живоЭ, ни за какоЭ...трололо
 
Я когда-то ногу поломал. В метро ехал на костылях - никто не уступил.
 
И не бояться, а то многие, чтоб избежать скандала - тут же вскакивают. Этого делать не нужно, т.к. вы поощряете хамство и выбивание мест таким путём.

:іржач:
Инструкция, прям.
А вы что поощряете?
 
Нет, не аргументируешь. Бред несёшь и самолюбуешься:rolleyes:
Твои слова не задевают ни за живоЭ, ни за какоЭ...трололо

На 5 страниц уже аргументов было. Никто ж не виноват, что тебе лень их читать. А раз не задевают ни за какое - читай то, что задевает.

:іржач:
Инструкция, прям.
А вы что поощряете?
Я поощряю порядок в ОТ. Который заключаться должен в том, что при наличии свободных мест любой может выбрать себе сидячее, если ему нужно и ехать сидя независимо от того, кто стоит, лежит или сидит на крыше оного транспорта (так же можно купить билет в плацкарт или купе и не ехать в общем вагоне или зайцем под лавкой). Хрен ли меня или кого ещё заставлять разными задрочками вставать и ехать не так, как мне удобно? Я должен радоваться? Есть проблема проезда беременных в ОТ, когда нет свободных мест - вы её не отрицаете. И я её не отрицаю. Ну так есть и другая проблема - такая, что люди сидящие в большинстве своём сели, чтоб ехать сидя, а не в давке стоя. И они не расположены вставать. И вот я считаю, что этих людей иногда незаслуженно оскорбляет всякое быдло, а они должны иметь возможность защитить себя. И пишу я это всё именно чтобы эти люди не боялись в транспорте выражать свою позицию, показывая, что в социуме есть такие, как я, которые считают что не уступать место - есть полное право индивидуума.
 
Назад
Зверху Знизу