«Как я съел собаку» или «есть способ обезопастиь себя от птичьего гриппа».

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2006
Повідом.: 226
«Как я съел собаку» или «есть способ обезопастиь себя от птичьего гриппа».

Привет всем форумчанам. Как-то на днях на форуме была тема «Как приготовить собаку», очень интересно! Особенно фото, кто не видел, посмотри. Так вот, страшнонго ничего нет, поверь - это вкусно, полезно, особенно с приправами, капустой, грибами, соусом, майонезом, по-царски, с сыром, без сыра. Особенно когда проголодался, а зайти в кафе или ресторан нет времени или ёще там какая причина, не знаю что там у тебя, подойди к ларьку фастфуда и купи тот самый неизвестно откуда попавший к нам бутерброд под названием ШАОРМА или ШАУРМА, или там же гамбургер, чизбургер и всякая разновидность горячих бутербродов, прожков с мясом, и наслодись вкусом сабачатинки!!!
Не верите. Естественно, а кому захочется поверить, да никому!
На прошлой неделе взяли цех в районе ресторана Взлетающий дракон, там то и делали это мясо, не берусь утверждать что во всех точках фастфуда собачатина, но на Барабашова это точно.
Кстати с одной собаки около 10 кг. мяса.
 
Это написано под влиянием "птичьего гриппа"?
 
а если бы появился не птичий, а собачий грипп, что бы запели продавцы шаурмы? и ее любители тоже?
 
mega сказав(ла):
а если бы появился не птичий, а собачий грипп, что бы запели продавцы шаурмы? и ее любители тоже?
И те и другие вымерли бы.
 
воще тема не про грипп, якобы в этой шаорме куриное мясо кто не знал
 
В армии во время службы на Дальнем Востоке, ближе к дембелю, мой сослуживец-северянин на высоком профессиональном уровне приготовил собачатинку в виде супчика. Ели все, кто знал и не знал что ест. Недовольных блюдом не было, добавки просили. Вся рота отведала.

Какого же было моё удивление и наблюдение на следующее утро, когда на построении вся рота кашляла и бухыкала, еле сдерживая в себе мокроты.
Такая вот сильная очистка лёгких стала происходить у всех, даже у тех, кто никогда почти не курил. По себе сужу.
Плавно, через 4-5 дней "чахоточно-туберкулёзная" симптоматика среди сослуживцев стала проходить. Лёгкие очистились.

Так что если кто и съел по неведенью собачатинку, пусть не расстраивается :) - - подняли себе эмунитет.
Теперь вам птичий грипп не страшен.

А то, что творят корейцы и вьетнамцы, если это правда, конечно безобразие.
 
Всё зависит от т.н. "моральных" или "культурных" ценностей. Для многих живущих здесть есть сабочатину нонсенс. Для индусов есть говядину нонсенс. Для мусульман есть свинину нонсенс (о причинах такого рода табу я не говорю)
По сабжу: ел и сабочатину в том числе - мясо как мясо. Всё зависит от кулинарных способностей готовящего
 
В новостях сказали, что зафиксирован случай передачи птичьего гриппа от человека к человеку. Отакое от. Так что поеданием сабачатины теперь не защетитесь.
 
Lyuda сказав(ла):
В новостях сказали, что зафиксирован случай передачи птичьего гриппа от человека к человеку. Отакое от. Так что поеданием сабачатины теперь не защетитесь.
от человека к человеку через шаурму?
 
Такое "чтопопало"....
 
Всплыла моя тема после нескольких месяцев, так вот я повторяюсь, собак резали и это правда, ловили на улице, поставляли мясо не только в фастфуды, акакая вероятность того что в этом мясе не было кошатины либо чего хуже. тем более это я не придумал, и вы знаете на что готовы люди ради денег.тем более в нашей стране :(
 
Capricorn сказав(ла):
от человека к человеку через шаурму?

Неееее.... шаурма из сабачатины, а грипп передается через кур.... ну или там это... как его.... яйца...

а вообще

23 мая 2006 года, 12:19
Случай возможной передачи птичьего гриппа от человека к человеку исследуют в Индонезии
Джакарта. 23 мая. ИНТЕРФАКС - Изучением случая заражения семи членов одной семьи птичьим гриппом в мае этого года занялось министерство здравоохранения Индонезии. Специалисты не исключают, что вирус опасной болезни в этом случае мог передаваться от человека к человеку.

Эксперты не нашли в районе, где жила эта семья, зараженных птичьим гриппом пернатых. Поэтому предполагают, что вирус H5N1 мог передаваться без их участия.

Из семи зараженных индонезийцев шестеро умерли. В мире за май этого года от птичьего гриппа скончались 13 человек.

Посилання видалено

А вчера по телеку сказали, что и седьмой умер.
 
Не знаю, как через кур, но вот про двух заболевших примерно месяца 2 назад кошек чегой-то ничего не слышно:(
 
Так я о том и говорю. С такими темпами скоро будем радоваться что в шаурме собачатина, а не человечина
 
Norman сказав(ла):
В армии во время службы на Дальнем Востоке, ближе к дембелю, мой сослуживец-северянин на высоком профессиональном уровне приготовил собачатинку в виде супчика. Ели все, кто знал и не знал что ест. Недовольных блюдом не было, добавки просили. Вся рота отведала.

Какого же было моё удивление и наблюдение на следующее утро, когда на построении вся рота кашляла и бухыкала, еле сдерживая в себе мокроты.
Такая вот сильная очистка лёгких стала происходить у всех, даже у тех, кто никогда почти не курил. По себе сужу.
Плавно, через 4-5 дней "чахоточно-туберкулёзная" симптоматика среди сослуживцев стала проходить. Лёгкие очистились.

Так что если кто и съел по неведенью собачатинку, пусть не расстраивается :) - - подняли себе эмунитет.
Теперь вам птичий грипп не страшен.

А то, что творят корейцы и вьетнамцы, если это правда, конечно безобразие.

Кстати да... тоже о таком наслышан... так что собачатинка просто так не рассосется...
А корейцы употребляют в пищу только определенных собак - рыжих (по мультику Маугли - помните), они, кстати, по уверениям пробовавших и на собак не сильно похожи, а по вкусу напоминают медвежатину.
 
Назад
Зверху Знизу