Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


симптомы постковидного синдрома, расположенные в порядке убывания (от высоких показателей до низких):

Утомляемость (52%)
Одышка (43%)
Боли в суставах (30%)
Кашель (18%)
Потеря обоняния (16%)
Насморк (15%)
Покраснение глаз (14%)
Головные боли (13%)
Выделение мокроты (10%)
Отсутствие аппетита (8%)
Боль в горле (7%)
Головокружение (6%)
Мышечная боль (5%)
Диарея (4%)

Также отмечают следующие симптомы:

низкая температура тела



Тут где-то был персонаж, изображавший врача.
Пусть почитает.
еще один частый симптом попадался - волосы выпадают.
 
Протестующие против ограничительных мер по борьбе с коронавирусом в нидерландском городе Урк сожгли пункт тестирования на COVID-19

В веселое время живем, товарищи.
 
Доля госпитализированных пожилых людей в Израиле упала на 60 процентов в течение трех недель после вакцинации.
По мнению экспертов, вакцина Pfizer, которую вакцинируют в Израиле, дает эффект примерно через месяц после первой дозы. Однако уже через три недели ситуация в еврейском государстве выглядит многообещающей.

По данным Maccabi Health Services, снижение количества госпитализаций происходит на 18-й день после введения первой дозы вакцины, а на 23-й день, через два дня после второй дозы, количество госпитализаций среди людей старше 60 лет снижается на 60 процентов. Как сообщает The Times of Israel, анализ службы здравоохранения основан на наблюдении за 50 777 людьми.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Типа работает :)
 
Ну работает, да. Так и должно быть. И даже спутник работает -президентша Аргентины им ширнулась.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Типа работает :)

А вы что, сомневались, еще скажите)) Работает, почему не работать-то, через месяц после начала вакцинации Израиль сможет все открыть, а через два забудет про ковид-19 надолго, судя по всему.
 
А вы что, сомневались, еще скажите)) Работает, почему не работать-то, через месяц после начала вакцинации Израиль сможет все открыть, а через два забудет про ковид-19 надолго, судя по всему.

Сомневался. Не такая и малая вероятность, что половине мира впарили хуйню :D
 
Ситуация непрозрачная.
 
Ага, китайцы еще год назад писали, что вирус в кишечнике живет и после выздоровления. Шоу продолжается, короче говоря.
 
Ага, китайцы еще год назад писали, что вирус в кишечнике живет и после выздоровления. Шоу продолжается, короче говоря.

Естественно, они не смогли победить эпидемию. И, теперь ищут оправдание... в анусах.
Это к тем, кто тут агитирует за фэйковые вакцины.
 
Ни у кого обонятельных галлюцинаций после ковида не было? Переболел в октябре, сейчас начали искажаться запахи, или чувствую запах которого нет, некоторые продукты с каким-то привкусом кажутся. Пока решил попить глицин, не знаю поможет или нет, но хуже не будет думаю. Может что-то еще посоветуете?
 
Та это не только китайцы подтверждали потом.
Ну а то что локдауны, карантины и даже вакцины имеют цели несколько отличные от борьбы против малоопасного вируса - это тоже можно понять.

На месте китайцыв я б уже вел исследования в области антителозависимого усиления инфекции и созданию ковид-21, который бы вызывал тяжелое течение болезни у вакцинированных некитайскими вакцинами )))

Ящик Пандоры открыт. Привыкайте.
 
Ни у кого обонятельных галлюцинаций после ковида не было? Переболел в октябре, сейчас начали искажаться запахи, или чувствую запах которого нет, некоторые продукты с каким-то привкусом кажутся. Пока решил попить глицин, не знаю поможет или нет, но хуже не будет думаю. Может что-то еще посоветуете?
Вполне могут быть, учитывая поражение вирусом нейронов обонятельного тракта. Само пройдет, там нейроны постоянно отмирают и регенерируют даже без всяких вирусов. Глицин, ИМХО, чисто ради самоуспокоения можешь попить.
 
Вполне могут быть, учитывая поражение вирусом нейронов обонятельного тракта. Само пройдет, там нейроны постоянно отмирают и регенерируют даже без всяких вирусов. Глицин, ИМХО, чисто ради самоуспокоения можешь попить.

Примерно так и думаю. От этого глицина сны такие красочные.
 
Сомневался. Не такая и малая вероятность, что половине мира впарили хуйню :D

Мда, сначала одни люди сомневаются в вирусе, потом вторые, которые в вирусе не сомневались, почему начинают сомневаться в вакцинах, непорядок какой-то.

Хорошо бы.
Но - цыплят по осени считают...

Да все там будет хорошо, до осени ждать не придется, вы же не сомневаетесь в вакцине от гриппа, например, или от оспы? Я не врач, но прогресс уже таков, что скоро вакцины будут штамповать в гаражах))
 
Вести с соседних полей:

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg
 
Назад
Зверху Знизу