Аптека № 450

я хаю? да вот здравствуйте. а я думал это не тайна и то как работает Аптека отлично знают все кто с ней работал. Но если вы этого стыдитесь - тогда все с вами ясно. а вообще имейте совесть хотя бы не врать в интернете, тут вам все равно не поверят. :yahoo:

:) задело :)
 
Вы досих пор не решили какие ленточки?
Все заметили массовый приход фармакологов на ХФ.
Аптекари вы хоть пронумеруйтесь по алфавиту или старшенству.
А то под бебиками вы пароли забываете,регаетесь каждый час.
Всеравно ближайшее время будете виснуть тут без работы.
 
Посилання видалено

улыбаемся и машем

а вот по сабжу:

Посилання видалено
 
если бы картинка еще и без мата , то ваше класс:клас:
 
А после митинга заберут сюда.
 

Вкладення

  • 1244619911_000.jpg
    1244619911_000.jpg
    150.2 КБ · Перегляди: 74
А почему молчат о причине по которой не могут продлить аренду?
 
А нет причины. Просто не продлили.
 
Создан подписной лист в защиту аптеки, просим всех кому не безразлична судьба аптеки прийти и оставить свою подпись.


Даже школьник поймет, что все эти подписи - до задницы. Хоть их тысяча будет - это НИЧЕГО не означает.
Аптек в Харькове - чуть ли не через каждые сто метров, стоимость лекарств примерно везде одинаковая. Смысл идти митинговать за прибыль чужого дяди? (только не надо рассказывать про чудесный коллектив).

Скорее всего просто закончился срок аренды.Можете сказать гудбай своему помещению.
 
Интересно какая была арендная плата?
Это было бы ответом на многие вопросы.
 
Интересно какая была арендная плата?
Это было бы ответом на многие вопросы.

как было оглашено 10гр за кв.м я бы там барыжил компами...а так хуле аптеко и ниипёт:іржач:

аптеки - вообще-то охуенно прибыльны как мне кажется. Если кто-то проебал ренту? То кто им доктор???

согласен:клас:тебе +1
 
как было оглашено 10гр за кв.м я бы там барыжил компами...а так хуле аптеко и ниипёт:іржач:
Товарищи с аптеки скромно молчат по этому поводу. Но если это правда, то это реальная халява. Другим частным аптекам и не снилось.
 
Товарищи с аптеки скромно молчат по этому поводу. Но если это правда, то это реальная халява. Другим частным аптекам и не снилось.
за такие деньги любой вид торговли прибылен-а когда ставят в ровень с всеми-тупо обидно:(
 
Сумской рынок был дорогой и жуткий. Это его и погубило. В конце его существования там мало что продавали и сомнительного качества. У него тоже хозяин был, который виноват в том, что потерял свой бизнес.
Вот если бы закрывали гомеопатическую аптеку на Руставели, например, тогда б я еще понял крики – аналогов нет. А так обычная аптека.

Вот правильно. Аптека должна быть необычной, особенно значимой и нужной. Нужно думать...., просто качественные препараты- не подходит, они везде качественные, за этим следят соответствующие органы, а цены: где-то больше, где-то меньше - роли не играет, должна быть миссия (так бы сказали специалисты по брендингу)........ Удачи!
 
И мне парочку захватите,а то я на гагарина по 25 уе. Снимал.несправедливо
 
Назад
Зверху Знизу