-

О чем тут думать? Что еще можно было написать MS кроме как "Linux - forever!" )))
 
можно было написать "Ы"
 
если это и монтаж то я не причем. новость тупу спиз...на с другого портала. Так что правда это или нет я не знаю. Но сама идея обсудить такое интересно всеравно.
 
Дебилы, однозначно, хотя на что еще могло у них ума хватить?
Не увиливайте от ответа!!! ЧТОБЫ НАПИСАЛИ ВЫ???? Представте возможность написать то что увидит 100 000 человек по всей планете на 1 минуту! Спорим слабо придумать что-то более умное????
Жду варианты. Правда интересно.
Первое что приходит в голову:
"Will FUCK for FOOD". И номер телефона... пусть даже свой. :D Любопытно ведь, позвонят или нет.
Рекламное пространство надо с пользой использовать! :D
 
Не, ну тада другое дело. А то я провел расследование и нашел эти фото:
Посилання видалено
Посилання видалено

Далее простым сравнением обнаруживаем - что фото совпадают попиксельно, за исключением экрана. :апплодисм

Хреновый из тебя следак.
Почему решил, что 2-я фота подделка, а не 1-я?

Кста, "новость" на этом сайте также подтверждает, что ты не прав.
Посилання видалено
 
жалко нельзя минусовать темы ...
можно было написать "КГ\АМ "
 
А что, на сайте не может быть подделка? :-)
Любой желающий может сделать свой сайт и публиковать там всё, что хочет. И называть какой-то непонятный источник истиной первой инстанции - довольно странно.
В интернете при желании можно ещё и не такие "новости" найти. :-)

У тебя (умоляю не нужно тока писать "о брудершафте" :) ) тоже 2 ошибки:

1) я не делал выводов о подлинности ни одной из фоток, я лишь написал, что его вывод нельзя считать верным;

2) "Непонятный источник" - это его же источник, на который он ссылался.

З.Ы. Прошу прощения за занудство.
 
я думаю также прикололись жители удмуртии, татарстана и казахстана. Все равно ж ни хуя непонятно никому кроме них. Рисовать надо было, но побоялись видать.
Особенно ничего не поняли МОНГОЛЫ:
xyi_gug_ru.gif

(вырезка из Монгольско-Русского словаря)
 
Не увиливайте от ответа!!! ЧТОБЫ НАПИСАЛИ ВЫ???? Представте возможность написать то что увидит 100 000 человек по всей планете на 1 минуту! Спорим слабо придумать что-то более умное????
Жду варианты. Правда интересно.

Иногда молчание - золото!
 
Кошмар, ребята прикольнулись, поржали, а вы из этого международный скандал делаете. Скучные вы люди
 
ито неизвестно, прикольнулись ли..
 
Именно так и написали? :іржач:
Смотрим:

Если Вы говорите, что человек неправ, то придерживаетесь другой точки зрения. Это ли не выводы о подлинности? :-)

Фото на сайте, на глаз - одинаковые, за исключением надписи. Т.е. два кадра должны были быть сделаны подряд. Но ясно, что секунды не хватит, чтоб написать что-то. А если бы прошло больше времени, то положение людей, вероятно, поменялось бы - чай не статуи :-)

Тема - бредовая, понудим еще :)

Я писал, что он неправ, что делает однозначный вывод, что 2-я фота подделка!
В этом случае "другая точка зрения" не одна, а несколько! (Подделка - 1-я фота, подделки - обе фоты).


Хотя если честно, то неужели не ясно, что фото с вопросом - даже не подделка, а кадр для заглавной страницы сайта, чтобы "заинтриговать" посетителей, что же они закрыли квадратом с вопросом. Там даже невооруженным глазом видно, что квадрат нафотошопен.

2-я фота - либо подлинная, либо хорошо подделана.

Это все равно, что по этому поводу написать.
Посилання видалено

"Я провел расследование:
Девочка тащит не розовую козу, а черный квадрат!".
 
И чего на ребят ополчились? Короткое и емкое как выстрел слово... Русский Дзен.Вспомните историю и царя Хамурапи, его изображали с фаллосом во весь рост, он имеет все и всех, за ним шли советники с "болтами" в половину роста, ну и т.д... А уж как трактовать данное емкое слово, решает сам каждый... Кому мешают комплексы и "зажатости", кому этические ценности, а кто на все ложил и счастлив...
Дзен как он есть:D . Лучше написали бы Йух, пусть пиндосы головы ломают...
 
йух - одной буквой
 

Вкладення

  • knopka.gif
    knopka.gif
    1.5 КБ · Перегляди: 93
Красавцы парни, так им пендосам!!
 
О. Превед-фофудьеносец. :)
А шо ж ты, дружок, целых четыре дня свой гигантизм в мыслительной части раскачивал?
 
ишо
 

Вкладення

  • post-2-12162214114197.jpg
    post-2-12162214114197.jpg
    42.3 КБ · Перегляди: 76
Назад
Зверху Знизу