-/-

Аха, видео 2013 года, когда Крым был еще украинским;) Теперь там барражируют вертолеты и катера
В другой теме про Крым похожее видео Ялты со свежей киноафишей, на украинском языке(почему-то этот факт очень удивил людей)
 
харьков-симферополь билет 126 грн,сим-сумы -110 грн. пока билеты из Крыма до 1 июля.
 
В другой теме про Крым похожее видео Ялты со свежей киноафишей, на украинском языке(почему-то этот факт очень удивил людей)

А есть видео, где расплачиваются гривной, развиваются над Украинской школой Укаинские флаги?, ну и если нет, то пора зафейкачить:D
 
А есть видео, где расплачиваются гривной, развиваются над Украинской школой Укаинские флаги?, ну и если нет, то пора зафейкачить:D
Я слышал, что Аксенов нанял Спилберга на пол ставки, так что еще и не такое снимут.;):D



я думаю, с вероятностью 99,9% такую гарантию тебе выпишет любой крымс самооборонец.
Надо сказать знакомому, который с марта 5-7 раз ездил туда-сюда, что из-за него статистика неровная.
 
Останнє редагування:
Надо сказать знакомому, который с марта 5-7 раз ездил туда-сюда, что из-за него статистика неровная.


Скажи,скажи,не забудь добавить что везучий он.
Может боян конечно,завтра проверю про машинки забранные.Жене вечером поздно звонила подруга,вроде ее соседи вернулись пешком.
Сегодня не смогу,но завтра блин стопудово заеду лично и узнаю.Отпишусь обязательно.
 
Кто не успеет выехать, того съедят с голодухи.
откуда такие страшилки?продуктов полно в магазинах в Крыму.:)
а вот крымская самооборона,вернее,ее присутствие,напрягает....
фото с сайта вебкамеры Крыма.
 
Останнє редагування:
Аха, видео 2013 года, когда Крым был еще украинским;) Теперь там барражируют вертолеты и катера

ничего подобного -это видео этого года , если присмотреться выше виднеется большое здание , это недостроенный пансионат , и на нем нарисовано большое сердце и раскрашено под цвет флага России , а в том году это сердце было разукрашено 2 цветами , под флаг Украины, так что едте сами и везите детей , мы сегодня выезжаем , друзья недавно вернулись с Крыма , все там нормально , и хлеб не по 15 гривен как у нас здесь все говорят , а по 15 рублей (это 5 гривен, так как и у нас ;))
 
Готовиться к освободительному походу на крым...

ага как в донбассе воюем ,то нам до того похода и не дожить

кого-то прийдется все таки расстрелять ;)

а можно курей ,а то я их давно подозревал в сепаратизме ,а уж петух явный террорист

ну как то гложет ,что в принципе были не против
 
Если они уже успели получить паспорт с двухглавой общипанной курицей и, соответственно уничтожили свой украинский - нужно от них отрекаться, рвать или минимизировать контакты Скрепя сердцем, но делать это придется.
Если нет - агитировать их заниматься саботажем или вредительством, оказывая посильную помощь в деле освобождения Крыма.

во первых кто будет платить пенсию,а во-вторых если им под 80 какое вредительство

оказывая посильную помощь в деле освобождения Крыма
вон на донбассе уже танки ,а вы тут крым освобождаете
 
Понимаю Вас, моя родня на Донбассе. Если есть возможность, то лучше поехать, семья должна быть на первом месте.

Да вот в крыму,у них спокойно дело в моём отношении ко всему этому,поехать поеду ,но вот как разговариать и даже не столь с родителями,а с кучей другой родни ,ас одноклассниками,друзьями
 
Назад
Зверху Знизу