Elton, Paul, «Queen». Кто дальше?

Кто следующий


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
  • Опитування закрито .
Madonna ,
только без "прицепов" :)..хотя для дефачек можно и тимбирленда - в нагрузку .
 
По року бы что-то приехало..
 
Iron Maiden. Собралось бы ненамного меньше чем на Квин :)
 
Битлз с новым солистом - Полом Роджерсом и группу Кино с новым солистом -Полом Роджерсом. Кто там еще остался? Короце -Роджерса оставить здесь. Хто остался без солиста-пусть приезжают...
 
Битлз с новым солистом - Полом Роджерсом и группу Кино с новым солистом -Полом Роджерсом. Кто там еще остался? Короце -Роджерса оставить здесь. Хто остался без солиста-пусть приезжают...
 
Да, AC/DC прокатят при любой погоде. Это жесть №1. Мэйден тоже неплохо, драйв весь концерт убойный. Равно как и JP - был эти летом с женой. Так кто бы мог подумать! Жена до сих пор металлистка! Нарезают ребята в свои 60 как в 25. А Оззи как там, передвигается еще сам? Тоже еще тот перец. Элис Купер!..
Во! МАНОВАР!!! Смерть всем! :yahoo:
Предлагаю всех выше перечисленных, порядок пусть тянут на спичках.
 
Metallika! Оччень хочу.
 
народ,,зачем нам столько заграничных гомосексуалистов(сначала написала "педиков" затем зачеркнула. И почему то к нам везут всех давно умерших. Из всей группы один барабанщик живой и туда же Квин,Модерн токинг,Абба.
 
Давайте приглашать российских пидаров, дешевле а эффект тот же...
 
все это хорошо ..ацдц.....только вот Пинчук слушает такое???
 
какие еще могут сомнения - Metallica однозначно!
Флойд не приедит. траур.
Мейден - на площади это будет вызывающе.
Bon Jovi сравнивать с Metallica не стал бы ...так группа для разугрева )))

Сейчас Metallica на подьеме с выходом последнего альбома. самое то с ее металлическими и роковыми композициями.
Елена Пинчук, не молчите - привизите нам Metallicа, а )))
 
Рок, металл - это всё хорошо, но совсем не обязательно. Ведь и среди поп есть достойные внимания ... ХОЧУ MYLENE FARMER!! :yahoo::yahoo:
Madonna, Britney Spears и т.п. - тоже очень даже "народное" ;)
А из голосовалки выбрал бы Metallica.
 
J. M. Jarre, Kraftwerk :) .... но Жарре, имхо, покруче будет :) ... и больше народу соберет :)
 
Мда
ДепешМода не хватает в голосовалке :угу:
но я все равно за Метлу :yahoo: ... хотя решаться ли они приехать еще раз в хохляндию после прошлого выстулпения в киеве...?
 
Назад
Зверху Знизу