Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Вести с полей от невоенизированных подразделений Правого сектора

Правий Сектор Дніпро

«Смотрящіє» від Вілкула намагаються втримати державне сільськогосподарське підприємство

В вівторок, 15 липня в селі Затишному Криничанського району Дніпропетровської області активісти «Правого Сектору» здійснили нагляд за законністю процедури вступу на посаду директора державного сільскогосподарськго підприємства «Руно» згідно з постановою Амур-Нижньодніпровського суду міста Дніпропетровськ та відповідним наказом Національної академії аграрних наук України Сергія Чапліна.

Однак, на місці виявилося, що колишні керівники підприємства, зокрема Юрій Середа, який є «смотрящим» за організацією від Олександра Вілкула, за допомогою найнятих місцевих мешканців та різноманітних охоронних структур заблокував доступ на підприємство нового директора та активістів «Правого Сектора».
Наголошуємо, що під час керування «Руном» Юрія Середи, підприємство систематично розграбовувалось – урожай цілими вантажівками вивозився в невідомому напрямку. Так зокрема з появою нового директора з відповідними документами, юристами та активістами «Правого Сектора», з території підприємства виїхало у невідомому напрямку 11 вантажівок з урожаєм. Інша частина нашвидкуруч зорганізованої автоколони була заблокована активістами «Правого Сектора».

Зараз ситуація навколо державного підприємства ще лишається невирішеною – «Правий Сектор», спільно з новим керівництвом держпідприємства уже готує відповідні подання до правоохоронних органів. Зокрема в прокуратуру Дніпропетровської області та обласне управління СБУ.

9BTzP10h.jpg


jM1Z9KWh.jpg


Ri4NU2Eh.jpg



Видосик

 
Научите прятать "простыни" под спойлер на андроиде, плизззз))))
А просто ручками вбить ВВ код спойлера,не?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот ВВ код спойлера.Неполный чтоб отображался как текст.
Сюда вставить текст или ссылку на картинку [/SPOILER

Ещё одну квадратную скобку в конце добавить.
 
Тоже немного:)
Ночь.. вас мучает бессонница.. жарко, перевернулись на правый бок, пукнули, громко вздохнули, перевернулись на левый бок, натянули одеяло на подбородок, опять громко вздохнули, помяли подушку, отрыгнули, громко пукнули, икнули......
А для кого вы мечта..:D

:іржач::іржач:


ТСН.ua (канал 1+1) ‏@tsnua 14 мин.
Ещё

Аваков "послав" Лаврова з терористами до такої-то матері і вимагає залучити до переговорів США
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

#новини #новости #ТСН

Аваков точна шото курил седня:confused::D:D:D:D
 
Приехала племянница из Белой церкви, рассказывала, что из 72-й уже 30 привезли, похоронили на Аллее славы. Мальчики чуть старше 20 в основном.

:( Земля пухом ребятам и мужества пережить родственникам.
 
А по поводу чего флаги на площади на столбах украинские (понятно) и английские, вроде немецкие и т.д.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Banderovka
‏@Banderovka
В Перевальский р-н уже прибыли три съемочные группы росс.СМИ,которые готовят сюжет о зверствах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А по поводу чего флаги на площади на столбах украинские (понятно) и английские, вроде немецкие и т.д.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так ждем же :confused:
 
как в целом обстановка?
Только вечером приехали, еще ни с кем не общались. Завтра предстоит - тут и россиян много будет. С белорусами месяц назад общалась - Америка во всем виновата. Не думаю, что после последних событий мнение поменялось. Зато потом в Эстонию поеду, думаю, что там веселее будет.
 
А я тут с местной валютой не могу разобраться. Зато почувствовала себя миллионершей:D Из кошелька выложила целую пачку денег - на наши это около 9 гривен.

Усе просто: 10.000 - 1 бакс :D
В каком это городе у нас такие соревнования?
 
А по поводу чего флаги на площади на столбах украинские (понятно) и английские, вроде немецкие и т.д.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Родственники погибших едут
 
Может и баян,сегодня услышал:
Славянск захваченный боевиками. Поздний вечер. В свой дом врывается дочь вся в слезах
-Мама! Меня изнасиловали!
-Как это случилось?!
-Мы с папой шли по улице и на наc напали.Изнасиловали меня,теперь ебут папу!
-Кто?!
-Какие-то чеченцы с автоматами
-Фух,слава богу,я уж подумала правый сектор.
Спасибо))) ржал минуты две
 
Только вечером приехали, еще ни с кем не общались. Завтра предстоит - тут и россиян много будет. С белорусами месяц назад общалась - Америка во всем виновата. Не думаю, что после последних событий мнение поменялось. Зато потом в Эстонию поеду, думаю, что там веселее будет.

держи себя в руках. не дерись, а то в Турции как-то некрасиво получилось :D
 
Граница под охраной! Гав-гав! Вырасту и съем москаля-нарушителя.

TbKX8sh.jpg
 
Усе просто: 10.000 - 1 бакс :D
Та да, мне сегодня это сказали - уже легче считать. Но в кошельке найти нужную сумму нереально - купюр очень много, и по цвету некоторые одинаковые - вроде 100000 и 100.
 
Назад
Зверху Знизу