Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

"Путлер" ссука продолжает стрелять со стороны параши

Дмитрий Тымчук
31 мин. назад · отредактировано
Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».

- На протяжении дня, 19 июля, авиация сил АТО нанесла удары и уничтожила два опорных пункта террористов в районе проведения операции. Уничтожены вооружения, военная техника и живая сила боевиков.

- Дважды (один раз – из РСЗО БМ-21 «Град», второй раз - из ствольной артиллерии) террористами были нанесены удары по позициям сил АТО в районе Луганского аэропорта. Огонь велся из района н.п.Фабричное.

- В настоящее время идет бой между подразделениями сил АТО и боевиками в районе н.п.Верхнекаменка (Луганская область).

- Штурмовая группа украинских десантников захватила в зоне проведения АТО арсенал боевиков. Захвачены огнеметы, гранатометы, ПТУРы и стрелковое оружие.

- На протяжении дня трижды были обстреляны позиции сил АТО близ госграницы Украины с Россией. Обстрел велся с территории России из РСЗО БМ-21 «Град» и минометов. Огневые позиции российских боевых расчетов, наносивших удар по украинским силовикам, были расположены близ н.п.Новая Надежда (Ростовская обл., россия (страна-террорист)).
 
Стянул с Файненс ЮА.Сны Пургена.До этого кое-что сбывалось.
"Сон" - Сон очень тяжелый. Уровень сна по событиям как предупреждение о войне на востоке, но сейчас не война, а терракты... Сейчас добавлю, пара минут...
Сначала пишу как записать успел утром в 4.50 сам сон:
"Оранжевый уровень или цвет
Взрыв газо или нефте провода
Уже все заминнировано
Карпаты скорее, горы
Взрывчатка установлена под трубой, в мешках, овраг
Заложена в месте где труба уходит под землю
Терракт на большой плотине
Терракт на ядерном обьекте или применение ядерного заряда"
А теперь детали и еще интуитивно по вчерашнему вечеру.
Сон был такой четкий очень давно. Фактически сон был по следам вчерашней попытки увидеть восток наяву. В сне были детали. Интуитивно по картинкам вечера видел как флаг новороссии меняется на флаг Украины. Видел типа что то метеорита падающего или ракеты. Похоже как огонь перед падающим шаром, не могу понять то ли это метеорит, то ли ракета или еще что то, но огня вокруг него было очень очень много. Видел вчера беду или пожар, показали букву "Л", на сегодня это уже Лисичанск. Видел также плотину, большую, терракт на ней. Точно плотина, показали четко!!! Видел также взрыв большой мощности, похожий возможно на атомный или большой мощности. Ранее не писал, но видел такой же взрыв сверху, как с самолета, теперь сбоку. Также вчера показали какое то новое оружие у нас, очень новое, похожее что то на новые ракеты или подобное, стояли в поле поднятые в боевой готовности.
Потом в конце показали карту то ли днр и лнр вместе то ли новороссии. Показали как она уменьшаться будет. Сначала там и Донецк и Луганск, потом вроде отожмут эти города и останется только возле границы от Амвросиевки и на восток дальше к России.
Вчера вечером решил это не писать, обговаривали в лс и с другими друзьями кто чего видел. Многое подтверждается, видят похожее. Они сами могут написать тут что и как, это ихнее право. В результате я решил попробовать во сне увидеть все более точнее и это получилось, а ведь не шло уже давно.
Во сне реально пошли детали по событиям.
На счет плотины - во сне подтвердили точно. Еще раз показали что готовится терракт. Плотина очень большая.
Показали в деталях что заминирован газо или нефтепровод в Карпатах или горной местности. Показали как и точку минирования. Это овраг где труба уходит под землю после речки, там заложены мешки со взрывчаткой. Все прикрыто кустами и травой. Могу нарисовать подробнее.
Также показали более менее в деталях объект с повышенной охраной, думаю или АЭС или склад какой то, возможно хим.завод и готовящийся терракт на нем. К сожалению деталей было мало или они стерлись при вспоминании о газопроводе...
И самое интересное - все это было показано на оранжевом фоне, в сопровождении оранжевого цвета. Скорее всего это говорит о оранжевом уровне безопасности по этим возможным событиям!
По обьектам возможной атаки добавлю еще что очень идет буква "З", еще слово связанное с Запорожьем. Вспоминаю по ходу...
 
Для них весь мир - это нечто дикое и чужое...

Как этнический русский и гражданин Украины спорить с таким выражением не буду. Просто пересмотрю фильм с Михаилом Ефремовым "Кошечка" (2009) - давно планировал, а потом попытаюсь найти что либо подобное наше, украинское :rolleyes:. Найду ли?
И кстати Михаил Ефремов за Украину и против Путина. А фильм советую...
 
Ну, вот, не хочется, что бы вот так ровняли всех по одной ( ну.. может больше:D:)

Ааааа...поздна....уже ввели коллективную ответственность - один член партии нахулиганил - всю партию запретили. Симаненка - плахой оказался - всю УкрКПСС запрещают...
Вот бабушки обрадуются :D. Бучи насчет памятника володе Крупскому мало - теперь вот новая тема :eek:

Главное что бы спокойно небыла....
 
Я прошу прощения, но что это такое? Какая непонятная простыня букв.
Человек рассказывает что ему приснилось.Он,как я понял,перед сном задаёт вопросы а ему отвечают снами.Отвечают образно,впрочем как и часто в таких случаях.
 
Я ваще маньяк по мороженому. Пробую его везде и во всех видах.

А в Сиииильпо на Космической уже как год французский шоколад по доллару за 100гр. плитку, горький с како бобами камелиризованными и просто черный есть тож по баксу..... (сетевые закупки) :rolleyes:

Человек рассказывает что ему приснилось.Он,как я понял,перед сном задаёт вопросы а ему отвечают снами.Отвечают образно,впрочем как и часто в таких случаях.

Витя Пелевин рассказал, что мухоморы все же надежнее в таких случаях....:rolleyes:
 
Человек рассказывает что ему приснилось.Он,как я понял,перед сном задаёт вопросы а ему отвечают снами.Отвечают образно,впрочем как и часто в таких случаях.

Ссылку можно? Заинтриговали.
 
"счастье мое", реж. сергей лозница.
"делириум", реж. игорь подольчак.
а вообще украинское кино преуспело в коротком метре. существует масса подборок от арт-хаус трафик.
 
10425129_436336799839556_2248646558372591005_n.jpg
 
На Громадському ваше місто показують.
 
Человек рассказывает что ему приснилось.Он,как я понял,перед сном задаёт вопросы а ему отвечают снами.Отвечают образно,впрочем как и часто в таких случаях.
раз в месяц стабильно в этой теме кто-то цитирует пророчество этого чела. ну ни разу не сбылось еще. при этом все продолжают верить в то, что этот чел что-то там когда-то предсказал.

а хули чел не спросил у своих духов, кто станет чемпионом мира по футболу? ай, бля, духи бы ответили заковырками... это сборная той страны, где любят выпить и вкусно поесть, страна с давней и сложной историей, занимающая особое место в геополитике и футболе, один представитель этой нации вошел в историю, как не очень удачный полководец... ай бля, 25 из 32 подходили бы по этим критериям, а когда немцы бы стали чемпионами, все сказали: ах, посмотрите-ка, все сходится! чел-то новый пророк.... в "собачьем сердце" была сцена с предсказательницей в цирке - удар в удар.

анатолий кашпировский, алан чумак, юрий глоба, календарь майа... ничему учится не хотите.

с такими же успехами можно попросить друга тайсона что-то предсказать.

drugtaysona, когда путин сдохнет, какой курс индийской рупии к японской йене будет?
з.ы. вот увидите, предсказание сбудется.
 
Назад
Зверху Знизу