Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Чем дальше, тем больше мне кажется, что нас ... косят. Планомерно так, по сценарию косят. А мы, как идиоты, еще и в полный рост с прапорцямы встаем, что косарю косить было легче. Мне не хочется так думать. Но ... думалка не унимается.

Косит смерть в виде войны. Что делать, что бы этого избежать процитирую Бутусова:

МЫ ВЫИГРАЕМ ЭТУ ВОЙНУ. ЕСЛИ КАЖДЫЙ БУДЕТ ВЕРИТЬ И ДЕЛАТЬ.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и не надо уповать на Европу, Америку, правительство.
 
Согласно принятому Конгрессом США в двух чтениях законопроекта о предотвращении российской агрессии, США планируют предоставить Украине по запросу правительства полную военную помощь, включая вооружения и снаряжения.
 
Чем дальше, тем больше мне кажется, что нас ... косят. Планомерно так, по сценарию косят. А мы, как идиоты, еще и в полный рост с прапорцямы встаем, что косарю косить было легче. Мне не хочется так думать. Но ... думалка не унимается.
В принципе очень даже правильно сказано,но как всегда есть - но.Мы с тобой видим ситуацию из новостей ,из интернета , от знакомых - а за что именно политики "дерутся" и где " правда" мы просто знать не можем

Нет, тут дачи. Сады тоже есть И орать тут не перед кем, просто сидят бабки с коммунистическими мозгами и п*здят, что каратели геноцидом занимаются.
Я на Баварии 20-ть лет прожил . По всем лесам в округе бегал ,просто этого места не знаю
 
«Одно из самых распространяемых обвинений против
Украины является то,

что Украина продалась американцам. Кроме положительного лично я в этом

ничего не вижу.

Американцы (вместе со всеми) разгромили фашистскую Германию в 1945,

затем они предложили немцам план Маршалла и построили современную

экономически мощную Германию. Сталину тоже предложили такой же вариант

экономической помощи, но гордый горец отказался, и мы имеем Россию ту,

которая есть - заправка.

В 1945 американцы
разгромили Японию. Двумя ядерными бомбами решили

все проблемы с садистским режимом и предложили Японии экономическую

помощь, чтобы построить новую страну. Сегодня современная Япония одна из

самых экономически развитых стран в мире, генератор новейших

технологий.

В начале 50-х годов США предложили экономическую помощь молодой

стране Израиль и сегодня это экономически развитая страна с одной из

сильнейших экономик мира и первой в области Hi-Tech.

В 1953 США
выступили в корейском конфликте на стороне Южной Кореи,

затем помогли ей встать на ноги и сегодня это одна из самых экономически

развитых стран мира. А Северной Кореи помогал СССР и сегодня это одна

из самых отсталых и диких стран мира.

В 1975 закончилась
война во Вьетнаме. А в 1995 Вьетнам подписал

договор с США о дружбе и взаимопомощи, потому что поняли, что с Россией

страну создать невозможно. Сегодня Вьетнам становится одной из самых

экономически развитых стран в Азии.

В 1999 США
бомбили Югославию и снесли режим Милошевича. После этого

американцы подписали договор с бывшими югославскими странами и темпы

развития этих стран поражают.

Американцы сегодня предлагают Украине свой план Маршалла и у нас

появилась реальная возможность стать одной из самых развитых стран

бывшего советского союза. Так что в этом плохого?

Да, американцы свергают диктаторов, которые используют свою власть, чтобы
угнетать собственный народ. Так что в этом плохого?

А назовите хоть одну страну, которой помог СССР или современная

россия (страна-террорист)? После себя они оставляют выжженную землю и нищую казну,

коррупцию и олигархические кланы. Это всё, на что способен кремль в

любом его виде.

Я не против России, я против путинской России, против того, что сделали
коммунисты и путинцы с этой страной».
 
Встретились с Надеждой Савченко. Она написала заявление о возбуждении дела по ст.126 УК РФ по факту ее похищения.
 
Вот неплохой обзор о "малоэффективности" санкций
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
что Украина продалась американцам. Кроме положительного лично я в этом

ничего не вижу.

Знаешь "братская россия " при угрозе распада Украины протянула не "руку помощи" ,а колонны техники .А враг США и полетическую поддержку и возможно военную . Так кто брат?
Враг моего врага - мой друг!!!!
 
Вот неплохой обзор о "малоэффективности" санкций
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Надо предложить сдать Крым Америке в аренду на 50 лет! - ведь юридически Крым это украинская территория!!!! - как тогда завоняет хуйлостан????:D:D:D

Это будет круче чем ждать от явропы гарантий как гарантов:)
 
Надо предложить сдать Крым Америке в аренду на 50 лет! - ведь юридически Крым это украинская территория!!!! - как тогда завоняет хуйлостан????:D:D:D

Это будет круче чем ждать от явропы гарантий как гарантов:)

Вопрос - надо ли это Америке?
 
Силы ПВО Украины приведены в полную боевую готовность
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Либо нет ПВО,либо суки ссат сбивать ПаРашинскую авиацию
Стрелять можно и из-за ленточки.У них уже крыша поехала полностью,они только и ждут момента чтоб руки были развязаны.Надеюсь что со стороны НАТО тоже ждут и если что то мы не останемся в одиночестве.
 
Надо предложить сдать Крым Америке в аренду на 50 лет! - ведь юридически Крым это украинская территория!!!! - как тогда завоняет хуйлостан????

Это будет круче чем ждать от явропы гарантий как гарантов
Надо самим начать действовать. Чечня меньше ,чем Харьковская область (и по территории , и по населению) но там надо было провести две войны. Ракостан (именно ракостан - у них один папка и вся рашка сосет у него по очереди. И при этом сами эту очередь создают). Ракостан будет наглеть до тех пор ,пока не получит одэкватный отпор. Но с этим руководством страны одекватного отпора не будет,будет страх перед возможным вторжением.

Волка бояться - в лес не ходить
 
Стрелять можно и из-за ленточки.У них уже крыша поехала полностью,они только и ждут момента чтоб руки были развязаны.Надеюсь что со стороны НАТО тоже ждут и если что то мы не останемся в одиночестве.
Я сам себе противоречу,но тут есть один момент - документальных доказательств о нападении рашки нет и пока их не будет наши будут ждать.
Там все зависит от "мировой политики" . Это только догадки,но если неоспоримым фактом будет нападение россии на Украину - это один вариант. А эсли фактом станет нападение Украины на россию,то как максимум просто не кто не вмешается
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нужно нужно, путло вон на кубе долг простил и базу военную возобновляет:), нужно равновесие соблюдать:rolleyes:

Да уже вроде опровергли информацию о базе. Хотя может сопозданием режим секретности решили соблюсти.
 
Назад
Зверху Знизу