Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

та не бомбить они не будут а вот вооружать тренировать и финансировать бандформирования борцов за "демократию и свободу" легко, у них есть отработанная схема разделяй и властвуй самое эффективное ведение войны когда враг уничтожает сам себя одни украинцы херячат других украинцев

Это да, такое может быть запросто.
 
:іржач: от вы наивный народ :іржач: шо деньги Лазаря и Юльки вернули Яныку и он их отправил в пиндосию ?

Юльки не избивали студентов на площади.
Овощ воровал - его ни кто не трогал
Пустил кровь - санкции... Сравнивая с УК статейка то с конфискацией.;)
Это абсолютно логично имхо.
 
Учите историю слобожанщины маладой чилавег. Сюда Росийская Империя отправляла заслоны еще в 15...затертом .
Но картинка эта с подарками действительно говно и ни о чем. Потому что формирование тут государства происходило намного раньше и намного сложнее чем просто "была украина, а потом добрые дядьки начли ей дарить куски". По сути я там согласен только с подарком Хрущева.

Так что мне учить? Я про карту вообще ничего не сказал. Перечтите о чем была речь-то.
И Вы про какое государство на слобожанщине?
 
От румынских ВВС отобьемся думаешь? :D

мы слоню если что в заложники возьмем. :D И будем его хоботом махать.

Юльки не избивали студентов на площади.
Овощ воровал - его ни кто не трогал
Пустил кровь - санкции... Сравнивая с УК статейка то с конфискацией.;)
Это абсолютно логично имхо.

Где ты там студентов увидел? Ну скажи а? Где?
 
:іржач: от вы наивный народ :іржач: шо деньги Лазаря и Юльки вернули Яныку и он их отправил в пиндосию ?

Я вот тож думаю.Ну заберут деньги у Януковича.И куда их в Европу пошлют.А где же Юлины деньги.?Вообще а Украинцам от этого что хрен на палочке все равно достанется.
 
От румынских ВВС отобьемся думаешь? :D
да ни от кого мы не отобьемся. но нервы потрепать сможем...наверное)))
Будем отбиваться как Сирия с Ираном отбились- Китай да Россию на помощь звать да хз что им обещать. Без вариантов)
 
Екатерине-2 было 4 годика 1733 году. Кого куда она тогда селила?:іржач:

дед так сказал:незнаю:
...но не Анна...тада год позже....63 мабуть...бо Ханское царство вон в 71 уже присоединила.....а селила как раз против набегов
...вобщем, не Ленин:)
 
А кто пускал кровь и избивал студентов? :confused:
Рагули даже школы не заканчивали, а считают себя студентами. :D

Утибозе, то мы орем, что все институты забиты укроговорящими из ЗУ, а теперь значит даже школы не заканчивали .... :рл:

:іржач::іржач::іржач:

Где ты там студентов увидел? Ну скажи а? Где?

Фэдарыч сказал... Даже на круглый стол представителей студенчества пригласил ... Хфэдырычу не веришь?!!!!!! :диявол:

:іржач::іржач::іржач:
 
Я вот тож думаю.Ну заберут деньги у Януковича.И куда их в Европу пошлют.А где же Юлины деньги.?Вообще а Украинцам от этого что хрен на палочке все равно достанется.

конечно не достанется. И почему в европу пошлют? Себе оставят.
 
А Сталин просто вернул назад земли Николая второго, которые Польша перед этим оттяпала. КОторые он перед этим тоже отодрал от рассыпающегося герцогства...которое это герцогство перед этим отодрало от украины... короче было весело там))))))))))

Внимательнее изучите тему год за 1914 например
 
Назад
Зверху Знизу