Харьковские менты забирают курильщиков в райотдел. Они не охренели? Фото машины ППСников

Если я и говно, то уже устоявшееся. А ты так, легкая дизентерия.
Вы уникальны , вы готовы культивировать свою оригинальность и неповторимость , верно? Так продолжаете, будьте оригинальны, станьте чемпионом по пролежням в своем отделе, получите оскар за лучшую имитацию оргазма, кидайте партнеров на бабки, перегрызите друг другу глотки в спорах кто лучше !
 
Вы уникальны , вы готовы культивировать свою оригинальность и неповторимость , верно? Так продолжаете, будьте оригинальны, станьте чемпионом по пролежням в своем отделе, получите оскар за лучшую имитацию оргазма, кидайте партнеров на бабки, перегрызите друг другу глотки в спорах кто лучше !
Спасибо. Я уже смыл тебя. Плавай в трубах. Мне сорбекс помогает
 
Ну как, ваше коллективное сознательное уловило месседж? Или вы по–прежнему чувствуете себя избранным?
Я чувствую что тебе прораб даст в затылок, если не успеешь на стройку к 9.
 
Какой непримиримый холивар тут случился! Смешно смотреть когда хомяки жрут друг друга, не сказав ничего по теме. Господа срачующиеся-специально для Вас есть раздел Флуд. Если хочется посрать и посратся-идите туда, не портьте воздух остальным людям, которые адекватно воспринимают форум. Спасибо.
 
Но почему тогда я смотрю на тебя как на говно? А разве ты смотришь на людей по-другому?
Я давно смотрю на тебя как на смытое говно, а это 2 разных вещи.:іржач: Так что расслабься, ты мне не интересен.
 
Вот видишь. Проблема то не в сорящих людях а в долб**бах. В них вся проблема. Сначала надо устранить долб**бов а потом уже предъявлять претензии к людям. Но проблема в том что если устранить всех долб**бов. То население Украины сократиться в двое а может и в трое.
тогда для этого сажать не будем,а будем всё же штрафовать и штрафовать ,пока не поймут, что быть мразью плохо
а вообше как легко навести порядок почитайте "теорию разбитых окон" ,за это не теория ,а практика была
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2346988
 
Да, где-то так

Как курильщик с двадцатилетним стажем, не куривший уже более трёх месяцев, скажу только что эффективность силового метода будет практически нулевой

как бывший курильщик, не курящий 8 лет,скажу так-штрафы не помешают, уменьшится значительно вред от пассивного курения, ну и на совсем молодняк подействует
 
Угу, у нас же ПРасты копируют все со Стабильной, так что ждите скоро "ряженых", типа казачих дружин, вот где быдлоиды в форме начнут свирепствовать..
Как вступить в общество свирепых быдлоидов?
 
Очередной "нехомяк" .
Яплакаль по сравнению с этим форумом просто ничто !

В том то и дело. По правде-тут все хомяки, включая Вас и меня.
Вопрос в другом-говорят ли хомяки толково и по делу, или просто сотрясают воздух бранью и срутся.
 
вред от пассивного курения
еще один :-) Срочном порядке по вашей логике надо запретить транспорт . Ведь машины загрязняют все вокруг , вы << пассивно >> вдыхаете частицы свенца и прочей опасной хуйни
 
Назад
Зверху Знизу