Харьковские менты забирают курильщиков в райотдел. Они не охренели? Фото машины ППСников

Меня больше кумарит, когда сами Пепсы курят на остановке
буквально на дняз просил спичек у троих ппсников , дали жигу , подкурил и пошел дальше .
Тема фейк. Честно заебали темы о курении .
Мне вот совершенно не нравится когда молодые парни выглядят как телки , мода видите ли - джинсы как лосины , волосики милированые , в ушках сережки а на большем пальце колечко . Фу бля - а таких по городу с каждым днем становится больше и больше .
 
:yahoo:
Менты еще рассуждали, поместятся ли они все в одну машину. Поместились
 
Нав с каких пор ты стал таким ?
ну не нравится мне стоять на остановки и дышать этим и еще очень бесит когда езжу к теще на пролет, ебланы подкуривают как стеклянные двери пройдут и весь этот переход мучаешься
 
да полно у нас урн. еще больше между прочим чем в Европе. А у них на улицах чисто. дело в быдле, которое не может бумажку в карман положить и до урны донести. для быдла это тяжело.

Скажу больше - наши "эвропейцы" не могут мусорный пакет до бака донести, обязательно в урну возле подъезда запихают. Вот бумажки уже и не помещаются...
 
Я и сам терпеть не могу курильщиков, не курю сам, но позволять ментам беспредельничать - это уже перебор. Тем более, еще и девушка была...
 
очень бесит когда езжу к теще на пролет
Женился ! Давно ? Поздравляю

на детских площадках нехуй курить и пиво сосать и тд
Как я ждал когда очередное "не быдло" напишет именно это . :іржач:

Вы ненавидите и презираете друг друга ! И эта взаимная ненависть — единственное, что делает Вас целым.
 
Недавно в Донецке ко мне возле вокзала тоже прикопались менты. Я спрятался за остановкой и курил. Подошли уверенно, будто я им уже денег должен. Разговор начался с того, что мне сказали, что мол,- "нехорошо, гражданин, нарушаем". На что я в свою очередь задал закономерный вопрос-что именно МЫ нарушаем?) МНе обьяснили так-что, мол, в общественных местах курить строго возбраняется, и что я, теперь должен бросить все, и поехать с ними в подрайон для составления админ. протокола. Я отказался, мотивировав тем. что у меня через 15 минут поезд.+ они не правы, так как с юридической точки зрения я в момент курения находился не в общественном месте. Прекомендовал им еще раз перечитать этот закон. В котором под понятием общественного места идет перечень этих самых общественных мест. А именно, школы, детские сады, парки, скверы, остановки. Я же в момент курения не находился ни в одном из перечисленных мест. Они попытались возразить, мол, -"вы же за остановкой стоите!!!" И тут я приветливо улыбаясь, согласился) Менты пдобрали челюсть и отвалили, напоследок попросив меня курить в строго отведенных для этого местах. Махнули куда то рукой, указывая, где это самое место должно было быть. Все. И никто никого никуда не забирал. Надо знать свои права.

P.S. С первого декабря выйдет закон, запрещающий курить на улице вообще. Кроме строго отведенных для этого мест.
 
ТС еблан. Это машина службы охраны. Какое отношение она имеет к правонарушениям? У чела была фотка, он создал тему чтоб по ебланить. А местные недосапиенсы уже раздули. Только дай попиздеть. Раб сила идите вjobывайте
 
Недавно в Донецке ко мне возле вокзала тоже прикопались менты. Я спрятался за остановкой и курил. Подошли уверенно, будто я им уже денег должен. Разговор начался с того, что мне сказали, что мол,- "нехорошо, гражданин, нарушаем". На что я в свою очередь задал закономерный вопрос-что именно МЫ нарушаем?) МНе обьяснили так-что, мол, в общественных местах курить строго возбраняется, и что я, теперь должен бросить все, и поехать с ними в подрайон для составления админ. протокола. Я отказался, мотивировав тем. что у меня через 15 минут поезд.+ они не правы, так как с юридической точки зрения я в момент курения находился не в общественном месте. Прекомендовал им еще раз перечитать этот закон. В котором под понятием общественного места идет перечень этих самых общественных мест. А именно, школы, детские сады, парки, скверы, остановки. Я же в момент курения не находился ни в одном из перечисленных мест. Они попытались возразить, мол, -"вы же за остановкой стоите!!!" И тут я приветливо улыбаясь, согласился) Менты пдобрали челюсть и отвалили, напоследок попросив меня курить в строго отведенных для этого местах. Махнули куда то рукой, указывая, где это самое место должно было быть. Все. И никто никого никуда не забирал. Надо знать свои права.

P.S. С первого декабря выйдет закон, запрещающий курить на улице вообще. Кроме строго отведенных для этого мест.

:клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас:
 
ТС еблан. Это машина службы охраны. Какое отношение она имеет к правонарушениям? У чела была фотка, он создал тему чтоб по ебланить. А местные недосапиенсы уже раздули. Только дай попиздеть. Идите работайте раб сила

Ты чего хотел, чтобы я тебе видео успел снять от начала и до конца? :D
Или сам кто-то из этих ментов? Не боись, отмажешься в случае чего )))
 
что эффективность силового метода будет практически нулевой

это да, вот подняли бы цену за 1 пачку скажем до 30-40 грн- так и курить стали бы меньше, у меня муж дымит и эт раздражает- такой перегарище от него и от одежды жуть просто, он даже бросать пробовал, но беда в том что в его коллективе все курят как паравозы, срабатывает стадный инстинкт(
 
агрессивный то какой форумный хомяк, не злись мелкий. иди цемент таскай
Не ссыте, дорогие мои! Мы все такие! Каждый сам по себе — Человек с большой буквы. Но вот нас двое и кто-то из нас уже «говно». Каждый смотрит на другого, жадно выискивая недостатки
Иди у мамки сиську пососи лось
 
ТС еблан. Это машина службы охраны. Какое отношение она имеет к правонарушениям? У чела была фотка, он создал тему чтоб по ебланить. А местные недосапиенсы уже раздули. Только дай попиздеть. Раб сила идите вjobывайте

Уже месяца два или три, а может и больше менты патрулируют город на машинах и в сопровождении частных охранных структур.
Ещё фишка - у этих частных охранников, на груди, на броннике присобачен видео регистратор. :D
 
Но не ссыте, дорогие мои! Мы все такие! Каждый сам по себе — Человек с большой буквы. Но вот нас двое и кто-то из нас уже «говно». Каждый смотрит на другого, жадно выискивая недостатки
Если я и говно, то уже устоявшееся. А ты так, легкая дизентерия.
Научись мысли излагать сразу, а не дописывай по одному слову каждые 5 минут. Ты какой породы? Джунгарик или ангорская морская?:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу