Повысили ли квартирантам аренду?

Вам не надоело в каждой теме писать одно и тоже? Сколько можно, ну нравится вам жить в селе, купите себе медаль и успокойтесь.
100%
Кроме того, тут это не в тему
У вас же есть своя тема о перезде в село - чего там не проповедуете больше?
 
сейчас в селе то же чадит все что с трубой, а иногда и просто с огородов, начался сезон отапливания хат и спаливания мусора.
просто вам этого в городе и нехватает. тут другая гамма ароматов :)
 
Вам не надоело в каждой теме писать одно и тоже? Сколько можно, ну нравится вам жить в селе, купите себе медаль и успокойтесь.
Видимо, не очень нравится, раз постоянно всем рассказывает о недостатках мегаполиса и достоинствах села :D Сам себя убеждает.
 
Да, у человека это больная тема, которая не дает ему покоя. Постоянно нужно себе доказывать, убеждая других. С одной стороны соседи палят мусор, с другой листья, с третей выкачивают яму и на всю округу воняет канализацией. С одной стороны бензопила с 6 утра, с другой веселая гульба с Веркой Сердючкой до 12. А тут приехал в город - фу какая гадость, но при чем это к теме аренды?
 
Да, у человека это больная тема, которая не дает ему покоя. Постоянно нужно себе доказывать, убеждая других...
100% :клас:, так и есть, типичный клинический случай, иначе это и не объяснить.
 
Более того, занести в полтавскую область могли только вынужденные обстоятельства. Например родственники.
Никогда не поверю, что в 30-50 км зоне не было ничего достойного. А проперло именно там.
 
Пусть попробует оценить и "мысленно продать" имение, в котором проживает. С участком в гектар с плюсом. Желательно с привлечением независимых специалистов по оценке и, главное, продаже.

Возможно, прийдет понимание крайне низкой ликвидности подобного имущества. Поскольку платёжеспособных желающих заселиться в такую тьмутаракань может не оказаться.


ПС: все понимают, что продавать никто ничего не собирается. Но для снятия розовых очков, поинтересоваться не помешает.

Ну и, справедливости ради, напишу: не зря в Европе для авто нормы выхлопа не ниже Евро-6. Нам нужно тоже что-то предпринимать в этом направлении.
Угарный чад в городе чувствуется, это факт. А если и евроавтохлам попустят...
 
Ребята, сдавайте подороже свои хатынки и тикайте на природу, к естеству полноценной жизни, чистому воздуху и здоровой пище.
Дочка в садик, сына в школу, кружки, секции, теща еле ползает, жена на работу, я тоже (совокупно около 2-3 уе). А ты предлагаешь рвануть в деревню и жить на 900 дол?
Не, ну может так и сделаю, когда пойму, что мне финиш. Но, полноценной жизнью я бы это точно не назвал.
 
Село селу рознь. в моем селе сын ходит на секцию футбола, команда довольно прилично играет на уровне района. Дочка на театральный и музыкальный кружок (танцы). В моем понимании нормальный бизнес в городе - это когда ты не должен быть круглосуточно на работе + к этому сдача пару квартир + к этому небольшое хозяйство в селе + к этому рациональные траты на все (срать не в золотые унитазы, а в серебряные) и можно сказать, что жить в селе на порядок приятней, чем в городе. И это говорю я, коренной горожанин в четвертом поколении, еще лет десять назад сам бы не поверил, если бы кто мне сказал, что я так считать когда нибудь буду
Чувак выше всего-лишь объяснил, что несмотря на преимущества жизни в селе, далеко не все так очевидно. Еще раз, может ты не до конца понял
1) В селе ограниченные возможности по развитию детей. Там нет школы-гимназии, физмат лицея, бассейна, секции роликов, шахмат, английского, подготовки к школе и тд. Если ты возишь деток в город, то машины как минимум две и одна из них просто превращвется в маршрутку
2) Мед помощь. Сколько скорая будет ехать и вести до харьковской больнички?
3) Ограничения по покупке еды. Да все есть, все что нужно эдакое можно заранее купить в Харькове. Но это дополнительный гемор.
Все, что ты сказал правда, но и то, что я описал, тоже правда. Поэтому универсального ответа для всех где жить не существует. Каждый расставляет приоритетыи в зависимости от этого выбирает
 
Каждый расставляет приоритетыи в зависимости от этого выбирает
... и люди из села едут арендовать в город, а не наоборот.
Это я пытаюсь вернуть тему в русло.
Может попросить модераторов забанить Катона в этой теме? Не снимает, не сдает, только засоряет тему пиаря с утра до вечера свой спорный выбор.
 
Так, расшевелил осиное гнездо завистников и они бедолаги дружно зашипели, кстати, у нас осы до сих пор летают и пауки лазят, все признаки теплой и затяжной осени. А я вчера приехал с рыбалки, берега реки красно-желтые от листвы деревьев, а у нас в селе проводной интернет тянут, лепота......Ребята, сдавайте подороже свои хатынки и тикайте на природу, к естеству полноценной жизни, чистому воздуху и здоровой пище.

где-то я все это уже слышал...:D

 
Лично у меня летом каждый раз вопрос снять нормальную дачу для семьи.
Это объяснимо.
Спрос в этом сегменте минимальный, так как своя дача имеет множество преимуществ перед арендованной, поэтому нет профессионального массового предложения, как с арендой квартир. Второе то, что привести дачу в состояние, чтобы для вас она была "нормальная" и поддерживать это состояние, стоит столько денег, что, с учетом короткого сезона, аренда выйдет за пределы разумного.
 
в селе хорошо, отдыхал как то в Ольховатке, поросята бегают, куры, озеро с рыбой, и бабы доярщицы с большими сиськами!
Согласен со всеми пунктами. но на2 недели, а дальше....
Мы ж придурки, мы не можем без работы:D
 
Согласен со всеми пунктами. но на 2 недели, а дальше....
Мы ж придурки, мы не можем без работы

В чем грусть? Не умеешь делегировать полномочия?

Да нет, тут все намного серьезнее - не умеем мы "лежать без работы". Есть такой класс - "трудоголики", для кого то они "придурки", а для кого то - пример для подражания. Вот примерно так все и выглядит:клас:

Из личного:
Постоянно задумываюсь от том, что уже наверное хватит "пахать" - пора отдохнуть. Но стоит задуматься, сразу звонок очередного "делегированного": "У меня тут ситуация ... Как разрулить подскажите?". Или заказчик, который не может найти общий язык с "делегированным". Или такой же "делегировавший своим подчиненным", у которого мало опыта для "разруливания" случившейся у него в фирме ситуации... Бросаешь отдых и включаешь мозги. Так что - отдых нам только сниться:)
 
Назад
Зверху Знизу