А вы уже видели дельфинчиков?

Вы за дельфинарий в нашем городе?

  • Да

    Голосів: 133 62.1%
  • Нет

    Голосів: 58 27.1%
  • мне все равно

    Голосів: 23 10.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    214
Интересно откуда эти дельфины родом - какое море, и чем их кормят какой рыбой?
 
Интересно откуда эти дельфины родом - какое море, и чем их кормят какой рыбой?

по-моему тут писали ,что они с одесского дельфинария,про море конкретно вроде никто не упоминал.Я думаю с черного,а зачем Вам это,просто интересно узнать или как?
 
вобщемто говоря при хорошем подходе дельфины живут в дельфинарии в два раза дольше чем на воле, но...
В Москве например дельфин недавно сдох, сейчас проверяют чем его кормили и как содержали, но толку... кто-то решил сэкономить чтобы себе в карман лишние деньги заныкать, а дельфин умер и его уже не вернешь...
 
а я после посещения дельфинария поняла, что дельфинам там ХОРОШО:) мне показалось, что они с удовольствием там играют, даже когда выступают котики, а дельфины не заняты, они сами гоняют мячик в воде или крутят обруч на носу))) им это нравится делать, а уж о своих впечатлениях могу только сказать, что у меня был дикий восторг от увиденного и море положительных эмоций:)
 
Была в одесском дельфинарии и в нашем. Программа та же. И заметно, что одни дельфины ее хорошо знают, т.к. выступали с ей в Одессе, а вот Мише и Геше еще учится и учится))).
Впечатления самые позитивные. Восторгу детей нет предела. Вот только, кажется, пахло хлоркой...
 
Так всё-таки козлы построили дельфинарий. бля в городе который от моря на сотни километров! Зашёл к ним на сайт. Примечательны имена дельфинов- Геша(одна буква не та. "Ш" надо поменять на "П"), Миша
Кстате городские власти прокомментировали это как случайное совпадение
И блин я вообще не хочу туда идти, у них поплавать 10 минут с дельфином стоит 800 гривен. Дерут суки с трудящихся
 
а я после посещения дельфинария поняла, что дельфинам там ХОРОШО:) мне показалось, что они с удовольствием там играют, даже когда выступают котики, а дельфины не заняты, они сами гоняют мячик в воде или крутят обруч на носу))) им это нравится делать, а уж о своих впечатлениях могу только сказать, что у меня был дикий восторг от увиденного и море положительных эмоций:)
посадить бы тебя в туалет на месяц, дать кубик-рубик
и смотреть в окошко как ты его крутишь чтобы не сбрендить:(
я был бы в диком восторге

дельфины живут на воле до 30 лет как я помню, в неволе 5-10
 
оппозиционеры хуивы (с)
всегда есть люди которые найдут к чему придраться :)
Спасибо Добкину за дильфинарий, дети счастливы
 
Во всем мире есть зоопарки и дельфинарии, а еще на животных опыты ставят, но у нас цивилизация потребления и животных мы едим и между прочим каждый день ,а еще шубы носим из бедных животных. Люди - это нормально! Я в Крыму 25 лет прожила дельфинов вблизи увидела только в Харькове и за это организаторам и тренерам большое спасибо. Впечатлений масса. Хотя мне кажется , что их действительно немного утомляют количеством представлений, но наверное когда ажиотаж спадет будет немного меньше или реже. И еще вопрос , где дельфины будут зимой жить, аквариум расположен под открытым небом, а они теплолюбивые.
 
"у нас цивилизация потребления и животных мы едим и между прочим каждый день ,а еще шубы носим из бедных животных" - не надо спихивать на мифическую цивилизацию, ответьте за себя) я к примеру не ем животных и не ношу шуб, пока жив и здоров

"Люди - это нормально!" - сомневаюсь
 
"у нас цивилизация потребления и животных мы едим и между прочим каждый день ,а еще шубы носим из бедных животных" - не надо спихивать на мифическую цивилизацию, ответьте за себя) я к примеру не ем животных и не ношу шуб, пока жив и здоров

"Люди - это нормально!" - сомневаюсь

Вы вегетарианец?может это и хорошо,но таких как Вы единицы
 
Говорят, что билеты можно взять без проблем,а говорили до конца лето все выкуплено. А эта статуя дельфина просто жуть, зубастик.
 
по-моему тут писали ,что они с одесского дельфинария,про море конкретно вроде никто не упоминал.Я думаю с черного,а зачем Вам это,просто интересно узнать или как?

Дело в том что в природе они едят самую лучшую рыбу, чем их кормят в Харькове можно только догадываться..
 
вобщемто говоря при хорошем подходе дельфины живут в дельфинарии в два раза дольше чем на воле, но...
В Москве например дельфин недавно сдох, сейчас проверяют чем его кормили и как содержали, но толку... кто-то решил сэкономить чтобы себе в карман лишние деньги заныкать, а дельфин умер и его уже не вернешь...

Знаете, говорят что кур доят!:)
ПС.Дельфины должны жить в море (пусть в 2 раза меньше), извините за банальность.
 
какойто мрачный дельфинарий,бедно как-то,был в валенсии там красивше
 

Вкладення

  • valencia.jpg
    valencia.jpg
    42.2 КБ · Перегляди: 55
сравнили куй с пальцем...
 
Назад
Зверху Знизу