Какой язык программирования наиболее перспективный?

Шарп только под винду, но с плюшками
я вот так тоже считал раньше, ппц ограничения только винда, да еще и фреймворк надо ставить, его ни у кого нет

сча вот уже фреймворк в каждой винде изначально стоит, да и на 90% компов виндовс как бы, а сервера с другими ос обычно для бедных, это, конечно, очень героически и самоотверженно помогать бедным, да только нафиг они нужны, винда и проще и удобнее и любой дурак может настроить все
 
я вот так тоже считал раньше, ппц ограничения только винда, да еще и фреймворк надо ставить, его ни у кого нет

сча вот уже фреймворк в каждой винде изначально стоит, да и на 90% компов виндовс как бы, а сервера с другими ос обычно для бедных, это, конечно, очень героически и самоотверженно помогать бедным, да только нафиг они нужны, винда и проще и удобнее и любой дурак может настроить все

Что-то не получилось у меня под Виндой 8 запустить программу для рутования телефона с Андроидом. А всё из-за того, что программа написана на C# с использованием фреймворка, о которым выше глаголите. И фреймворк установлен, и вручную пытался установить, а всё никак не может найти программа этот фреймворк при установке. Вывод какой отсюда напрашивается?:D
 
Что-то не получилось у меня под Виндой 8 запустить программу для рутования телефона с Андроидом. А всё из-за того, что программа написана на C# с использованием фреймворка, о которым выше глаголите. И фреймворк установлен, и вручную пытался установить, а всё никак не может найти программа этот фреймворк при установке. Вывод какой отсюда напрашивается?:D

Вывод очевиден - у тебя кривые руки.
 
Что-то не получилось у меня под Виндой 8 запустить программу для рутования телефона с Андроидом. А всё из-за того, что программа написана на C# с использованием фреймворка, о которым выше глаголите. И фреймворк установлен, и вручную пытался установить, а всё никак не может найти программа этот фреймворк при установке. Вывод какой отсюда напрашивается?
программа глючная/программа не работает на вин8/ты альтернативно одаренный

имхо именно 2 вариант
 
Вывод очевиден - у тебя кривые руки.

программа глючная/программа не работает на вин8/ты альтернативно одаренный

имхо именно 2 вариант

Погуглите оба о проблемах Moboprobo и Win 8, а потом уже пишите, что у меня руки кривые.
 
Погуглите оба о проблемах Moboprobo и Win 8, а потом уже пишите, что у меня руки кривые.
Установка (со скачиванием) заняла 30 секунд.
Под вин8.
Хуйегознает, как покалечил свою нещасную винду.
 
изначальный вопрос был почти риторический, но насобирал 60 страниц =)
 
Недавно смотрел рейтинг самых высокооплачиваемых языков для программирования, скажу что не тем пишем ребята
 
Назад
Зверху Знизу