ребёнок в 5 классе. задание по русской литературе. прочитать "Пеппи Длинный чуло́к"

у нас в школе тоже есть урок русская литература и дала ссылку на учебник. Что я вам доказывала????
Мне плевать как она называется, хоть татарская.
Ничо не понятно. Сам предмет как называется? "Литература" или "русская литература"?
 
Ничо не понятно. Сам предмет как называется? "Литература" или "русская литература"?

Сам предмет в школьном расписание называется русская литература.
Сейчас посмотрю в табеле

В табеле оценка стоит напротив Російська література
Для Красотка- я не спорю русская она или еврейская. Я просто рассказываю, как у нас в школе именуется предмет. ФСЕ.
 
Девушка, внимательней, вы цитируете совсем не мой пост)
Вы общались совершенно с другим человеком, спрашивали по какому учебнику проводится урок русская литература. Я написала, что у нас в школе тоже есть урок, именуемый как русская литература и дала ссылку на учебник. Что я вам доказывала????
Мне плевать как она называется, хоть татарская.

а это ваш????
У меня дочка в 6 классе, есть урок русская литература
да, спрашивала по какому учебнику проводиться РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА, а это значит что на нем русскими буквами должно быть написано РУССКАЯ, вы дали ссылку, но слова русская я на ней не обнаружила,увы:Dесли у вас нет такого учебника, как русская литература, то и приводит пример не стоило, т.к учебника русской литературы попросту нет:Dсейчас учебники 3в1 так сказать:)а нервничать не стоит, это всего лишь книги:D

Сам предмет как называется? "Литература
Литература
 
ребёнок в 5 классе.
задание по русской литературе.
прочитать "Пеппи Длинный чуло́к"
даже не знаю как коментировать
боитесь, что содержание книги не поместится ребенку в голову?
а то, что название с ударением нагуглили-это хорошо.
 
Сам предмет в школьном расписание называется русская литература.
Сейчас посмотрю в табеле

В табеле оценка стоит напротив Російська література

Кажется в вашей школе пророссийские настроения :D.

А почему в вашей русской школе табеля на украинком?
 
Кажется в вашей школе пророссийские настроения :D.

А почему в вашей русской школе табеля на украинком?
Вся документация ведется на украинском языке, мы в какой стране живем?

а нервничать не стоит, это всего лишь книги
:рл:
 
У нас в русской школе написано в табеле Зарубіжна література .
Предмет в дневнике записан как Русская литература.
На учебнике ,например 9 кл.,просто написано Литература.Для школ с русск. яз. обучения.
 
С этого года в 5-х классах новый стандарт образования. Предметы одинаковые у всех. И одинаковые новые учебники. Отличается только язык преподавания. Нет у вашего ребёнка русской литературы. А в дневнике можно как угодно написать, а в табеле ставят в ту колонку, которая наиболее похожа.
Табеля то уже сколько лет не менялись.
 
Ну задали - пусть читает. Что такого?
 
Как это нет? У моего в 6 классе есть и русская и украинская литература , школа с русским языком обучения.

В русской школе есть предмет-зарубежная литература!И что плохого в том,что ваше дите прочитает книгу? Неужели читать не научился?:D
 

да,вам таки нужно выучить,какие предметы изучает ваш ребёнок,а потом что-то писать по поводу их названия:іржач:

Сам предмет в школьном расписание называется русская литература.
Сейчас посмотрю в табеле

В табеле оценка стоит напротив Російська література
Это пиздец:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:Запомните вы уже наконец,название предмета по МОН України называется,просто ЛИТЕРАТУРА
 
то есть проблема в том, что в табеле и в расписании какой-то нехороший человек перепутал названия уроков? Печаль
 
В 27-м лицее называется "Русская литература" Д.Дефо изучается тоже там. Есть и "Украинская литература"
 
В 27-м лицее называется "Русская литература" Д.Дефо изучается тоже там. Есть и "Украинская литература"

русская,она же зарубежная и она же мировая,вся эта литература в одном учебнике изучается:)
 
Я За! Пора обсудить почему бутерброд с маслом падает маргарином вниз :)
 
да,вам таки нужно выучить,какие предметы изучает ваш ребёнок,а потом что-то писать по поводу их названия:іржач:


Это пиздец:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:Запомните вы уже наконец,название предмета по МОН України называется,просто ЛИТЕРАТУРА
это действительно пиздец. Мадам, я в курсе, что изучает мой ребенок. Вы немного не адекватно воспринимаете информацию. Я в теме только поделилась ссылкой на учебник и сказал, как называется предмет в расписание и в табеле электронного дневника. Я никому ничего не доказывала и на разницу русской или зарубежной, или просто литературы мне плевать. Какого х.. вы ко мне прицепились? Вам скучно? Почитайте :-)
 
Назад
Зверху Знизу