Повысили ли квартирантам аренду?

Подскажите пожалуйста а на ул. Большая кольцевая за сколько можно сдать однушку с неплохим ремонтом. Холодильник, телевизор, стиралка.
 
Я тоже так прикинул, что если еще на 3 года этой косметики хватит, то есть смысл. Вкладывать больше не рационально- иностранцам важно, что бы при заезде все было более менее современно. Потом они все замусолят...

Думаете в 40 к не уложусь? Мне кажется, должно хватить. Плитки квадратов 15 -это тысяч 5-7, включая работу. Ванная 2 тыс. всякие смесители и прочая мелочь- выйдет по санузлу 20 килогривен. Потолки и обои думаю тоже в 20 впишусь- шпаклевать ничего не надо - уже все это делалось.

Я бы вам советовал на капитальных моментах не экономить, обои и внешний лоск то таке, можно и по дешевле, а вот сантехника, полы плитка в сан узле... в идеале лучше вообще использовать коммерческие материалы они рассчитаны на повышенный износ, так что выдержат и иностранца, а смеситель за 200 грн это будет расходник
 
А зачем в квартире под сдачу ванну ставить, если можно душевой поддон сделать.
 
Вот однушка с неплохим ремонтом, телек, стиралка , наверно и холодильник есть, хотя это уже б VIP был бы
hcj4dc.jpg


А вот ещё однушка с телеком холодильником и стиралкой
6PMANwcGFak.jpg


Первое фото в гугле я нашёл по запросу "квартира"
Вторую по запросу "квартира совок"
Тоесть Гугль считает что обычная квартира это на первом фото, а на втором квартиры, которые были популярны ещё до нашего рождения.

Собственно поэтому "обычную" квартиру можно вполне сдать за 600$, а вот в луке 30-ти летней давности за 3 тыс, есть ещё миллион вариаций между ними, но так как вы упустили этот момент значит он не важен для оценки ликвидности объекта и достаточно обозначить лои и хаи
 

Чувак, ну рили, без обид, но с такой информативностью в вопросе, это сродни "сколько стоит не плохая машина"

3 фото надо: кухня, санузел и комната, и тебе все иксперт сразу выдадут узкий диапазон, а так это пальцем в небо
 
ХФ не меняется))) поржал от души... Ванну РАВАК для темнокоричневых квартирантов.... Они купаются из ведра! Ставят ведро в ванную и поливают себя губкой. Душевая кабинка - развалят через 2 недели. Плитка самая дешевая в Эпике 200 грн, укладка 180 грн. Ванная в панельке площадь пола 2 м2. Смесители типа чехия-польша 2-3 тыс. Или непременно ГРОЭ должны быть? Чтобы молодой туркменский гений скрутил ему голову через полгода? Данунафиг...
 
Ванна за 10 т.грн? Что это за ху.ня? Нормальная ванна от 30 т.грн.Советчик
ты прежде чем тявкать сначала подумай
Вот тебе хорошая ванна равак стандартных размеров за 10 тыщь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а коллерпул можно и за 8 взять
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
испания еще дешевле 4700гр
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ты прежде чем тявкать сначала подумай
Вот тебе хорошая ванна равак стандартных размеров за 10 тыщь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тебе думать не нужно.
Зачем мне твои ссылки?
Ты вообще тугой?
 
Тебе думать не нужно.
Зачем мне твои ссылки?
Ты вообще тугой?

Интересно узнать у практика, если у вас ванны по 30 тыс грн, то остальная комплектация квартиры на том же уровне ж. Какая ж цена тогда на аренду такого объекта, долги ли простои и сколько сот лет у вас заложено на возврат инвестиций
 
Интересно узнать у практика, если у вас ванны по 30 тыс грн, то остальная комплектация квартиры на том же уровне ж. Какая ж цена тогда на аренду такого объекта, долги ли простои и сколько сот лет у вас заложено на возврат инвестиций
походу ты тож нихуя не понял.
10 дорого.
 
Интересно узнать у практика, если у вас ванны по 30 тыс грн, то остальная комплектация квартиры на том же уровне ж. Какая ж цена тогда на аренду такого объекта, долги ли простои и сколько сот лет у вас заложено на возврат инвестиций

Практики ставят ванны за 2500-3000 грн. из Эпицентра, и сдача на уровне 250-300 у.е. вполне реальна. А дороже - для себя любимого, или для квартирантов - но тогда уже и сдача за 1000 у.е.
 
Практики ставят ванны за 2500-3000 грн. из Эпицентра, и сдача на уровне 250-300 у.е. вполне реальна. А дороже - для себя любимого, или для квартирантов - но тогда уже и сдача за 1000 у.е.

Абсолютно трезвое и рациональное высказывание. У меня дома РАВАК и ГРОЭ - здесь сомнений нет, что при аккуратной эксплуатации прослужит долго. Но на квартиру, в которой будут сходняки всего нигерийского землячества, ставить сантехнику премиум класса - это же бред. Даже за 4 тыс. ванная это дорого. Они реально все засранцы хоть африка, хоть туркмены и прочие - ничего они не оценят.
 
Назад
Зверху Знизу