На Алексеевке живёт лиса. Место обитания её (нора) за 14-той детской поликлиникой в лесу.

Да хрен там! " Все роботы братья"!!!

Тот же Бендер обокрал бы тебя, увел твою тёлку, и выжрал бы все твое пиво!...

И это еще самый малый перечень!!!...
то у него прошивка сдохла - дело поправимое, полегче чем лоботомия...
 

Так купи вискаса пару ведер, накорми животное, глядишь и коты целы останутся:клас:, и ваще у них 9-ть жизней, а у Лисы одна, так шо пусть питается животное, абы на здоровье.:yahoo::D
 
Так купи вискаса пару ведер, накорми животное, глядишь и коты целы останутся:клас:, и ваще у них 9-ть жизней, а у Лисы одна, так шо пусть питается животное, абы на здоровье.:yahoo::D

:DДиких животных кормить нельзя. Это табу!...:yahoo: :D
 
Ну. Вот в зоопарке и корми!...:D

А я причем? Я шо крайний?:confused: Я и эту кормить не буду, только расскажите где сидит, к себе Салтовку заберу, ибо у нас чет мурчащих развелось шибко, узбеки не справляются.:диявол::D
 
В четверг поставил машину в гараж, шел домой. Между Архитекторов 22 и 149 лицеем видел эту лисицу, шла за двумя девушками, которые выгуливали маленькую собачку. При этом лисица совершенно не обращала внимания на проходящих мимо неё прохожих, да и те в принципе на неё не реагировали. Я сначала сам не совсем поверил, что это лисица, но потом посветив на неё фонариком- убедился. Фонарик её совсем не испугал. Сообразив, что у двух девушек собачку не отобьет, убежала в гаражи к окружной. Вот так...
 
В четверг поставил машину в гараж, шел домой. Между Архитекторов 22 и 149 лицеем видел эту лисицу, шла за двумя девушками, которые выгуливали маленькую собачку. При этом лисица совершенно не обращала внимания на проходящих мимо неё прохожих, да и те в принципе на неё не реагировали. Я сначала сам не совсем поверил, что это лисица, но потом посветив на неё фонариком- убедился. Фонарик её совсем не испугал. Сообразив, что у двух девушек собачку не отобьет, убежала в гаражи к окружной. Вот так...
Может это лис, который маньячил девушек? :)
 
В четверг поставил машину в гараж, шел домой. Между Архитекторов 22 и 149 лицеем видел эту лисицу, шла за двумя девушками, которые выгуливали маленькую собачку. При этом лисица совершенно не обращала внимания на проходящих мимо неё прохожих, да и те в принципе на неё не реагировали. Я сначала сам не совсем поверил, что это лисица, но потом посветив на неё фонариком- убедился. Фонарик её совсем не испугал. Сообразив, что у двух девушек собачку не отобьет, убежала в гаражи к окружной. Вот так...

Караул! Какая храбрая лисичка!!! :D :rolleyes:
 
На Алексеевке живёт лиса. Место обитания её (нора) за 14-той детской поликлиникой в лесу. С начала весны лиса стала выходить в жилые районы, в основном её маршрут пролегал к АТБ, что на остановке Школьной и дальше в дома, где было много беспризорных кошек с котятами. Всё лето она таскала котят и мелких котов. Выходила на охоту около 11 вечера и бывало видели её около 5 утра. Котята все выловлены. Несколько дней назад охранник стоянки в районе аллеи на Школьной слышал, как орал кот, потом видно было в потёмках, как лиса потянула тяжёлый труп кота.
После этого произошёл случай, после которого стало ясно, что теперь эта лиса хозяйка района. Около 11-ти вечера девушка гуляла с маленькой собачкой на поводке и увидела лису, которая шла за ней следом и смотрела на собачку, по-видимому решив, что та вполне заменит ей кота. Девушка взяла на руки собаку, а лиса всё равно шла за ней. Девушка испугалась, что хищница может напасть и попросила проходящих парней проводить её к подъезду.
Нормально?! Как избавиться от лисы? В городе охотникам стрелять нельзя, капканы ставить нельзя, яд раскладывать нельзя... Что делать? Лиса никого не боится, спокойно бродит между домами, почти все собачники её видели и я в том числе. Кроме того, известно, что все лисы - переносчики бешенства. Известно, что у лисы были лисята, так теперь количество лис на Алексеевке с каждым годом будет расти?

Я живу как раз напротив райотдела, тот который рядом с поликлиникой.
Ходит слух, что лиса питается бездомными котами. Но в парке возле поликлиники я с товарищами подкармливал лису вяленой рыбой. А за девушкой она пошла мне кажется в надежде выпросить пожрать)
Кстати за домом 48-а ( рядом с поликлиникой ) не так давно жило сразу 2 белки, куда делись не знаю, но орехи, сухари, семки любили страшно.
Выходишь покурить на балкон, будь добр принеси что-то иначе не видать тебе единения с природой =)))
 
Держала за горло в пасти, над землёй, ждала пока сдохнет, пытался брыкаться. Чел вышел из машины, пытался хз шо сделать - смылась вместе с котом. Коту хана.

тормоз или просто западло!

а все дочитал, консервная банка :іржач:
 
Лиса на Салтовке-Ліси ідут?

Поздно вечером вышел покурить,пробегает мимо подъезда,заглянула в подвальную вентиляцию,побежала дальше,мы с соседом охренели,это с Алексеевки прибежала(была тема)или лисы идут?603м-рн Тимуровцев
 
В жопу лису (с) ...
 
Скоро лисицы в нашем городе будут таким же обыденным событием, как коты или собаки. Привыкайте.
 
Белки в соседнем дворе обитают,тоже прикольно
 
Поздно вечером вышел покурить,пробегает мимо подъезда,заглянула в подвальную вентиляцию,побежала дальше,мы с соседом охренели,это с Алексеевки прибежала(была тема)или лисы идут?603м-рн Тимуровцев

Возможно она приехала на 263 маршрутке. А Вы ее успели сфотографировать?
 
Зима приходить))

Тому разом за мишами, вони заходять до міста...
 
Назад
Зверху Знизу