На Алексеевке живёт лиса. Место обитания её (нора) за 14-той детской поликлиникой в лесу.

Куда, по-вашему, деваются на лето все бездомные коты из пригорода? А на северной стороне моей родины ,(а моя родина - (извиняюсь) бывший СССР ) в Сибири,в лесу, живёт дикая форма наших одомашненных "сибирских, они прекрасно скрещиваются с породистыми. Стало быть - одна кровь. И все зимующие без проблем при этом климате прекрасно вписались бы в наш пейзаж при отсутствии человека.
Это лютые коты. Я сам видел таких. Они очень жесткие, рвут сразу, на людей бросаются, если человек близко к кошке подходит с котятами. В норах живут.

Ну в принципе наверное сибиряки более морозостойкие, но это новость, что они смогли устроить именно стабильный прайд.
Какой прайд? Как стаи бездомных собак живут тут, так кошаки живут там, ебутся там между собой, с лесными скрещиваются. Дикие пздц.
 
Голландцы очень обеспокоены этим фактом... Они там им фауну типа засоряют...
:) а арабы им там случайно флору с фауной не засоряют еще? есть обеспокоенность?

разве коты прайды устраивают? это только у львов и тигров
 
А в Индии наблюдали одичалых леопардов, живущих на помойках городов
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Шо там лиса....Вот на леопарда наткнуться, или на на медведя, как в Канаде...

Трусы сразу выжмешь пару раз....
 
тонкий тролинг??? да тут нескончаемый понос воспаленных умов.
 
29 сентября в 18,05 будет сбор людей неравнодушных по отношению к одинокой лисицы.Сбор возле АТБ.С собой приносите продукты или деньги.Все собранное будет передано алексеевкой лисицы.Чтобы она не душила одиноких котов.Так как алексеевкая бабка будет без пищи.
Нет, не так. Собираю деньги на продукты лисе :)
 
Лису не обижать:увага: накормить и отпустить :rolleyes:
 
В багрец и золото одетая лиса....на охоте

zhivotnyie-v-osenney-listve_22.jpg
 
Назад
Зверху Знизу