Різдво Разом (как я ездил во Львов)

... короче , вывод .

Господа украинофобы перешли к взаимный обвинениям... скоро перейдут на личности . Посему , дабы избавить форум от 4 этажных ... смысла продолжать разговор с ними нету ...
 
... я не просто там был .... я там живу :)))))))) Аркаша :)))))))))
 
адью .... советую поберечь желудок ... жельч с ваших постов так и капает ...

Одессе ..
Карта Украины в фотожопе , это конечно круто я тоже так могу , и история Украины по учебниках государства которое как таковую Украину отрицало , тоже круто .... попробуйте взглянуть на историю немного иначе , почитайте другие источники ..
 
Андрик
Короче я смотрю мы не унимаемся...... поищи еще а на Чукотке украинцев :клас:

Короче коротко и ясно ДЛЯ маленького адиётика Андрика!!!

Продолжаем.....

Компактно и на украинском..... эт хорошо НО бред :-)

Украинцев вырезали, как поляки так и венгры (австро) и румыны!!! Но это не главное :-)

Продолжим с территорией Украины!!!

2я мировая война

1939 Немецко-совецко - польская война (Пакт Молотова - Риббентропа)
Эси не знаеш - Иохим Фон Риббентроп - министр индел Рейха, Молотов - мин индел правительства СССР.... но это отхождени от темы!!!

Раздел польши.... ЗУ переходит к УССР.... далее 1945 год - В современных чертах (без Крыма) нарисовалась УССР!!! Часть Одесской области и ЗУ оторвали у Румын и Венгров.... и т.д. собирали по крохам и не по нац принципу :-)

Далее .... Хрущев Никита Сергеич (был такой генсек УССР при И.В. Сталине, который 1953 стал генсеком СССР) передает Крым в лоно УССР.....

Внимание!!!! Вывод!!!

Настоящая, по культуре, языку, и другим факторам на которые ты ссылаешся - Украина - это Центр современной Украины!!!

ЗУ по религии, по традициям, по языку, по обычиям..... Европейско направленная часть Украины!!! Язык - диалект... это не украинский, религия - греко-католицизм (дабы оставить свою православную веру, организовали ее ополячивание и окатолизацию)

Крым ..... васче, к Украине с боку припеку :-) , там Сталин татар в Сибири згноил и русскими заселил из Центральной части СССР :-)

Юг .... как был Малороссией так и остался. Русский основной язык как ты тут не перди и не каробся :-)

Восток.... как был частью РИ так и остался, по обычаям по языку.....

Подъитожив!!! Старану в своё время собрали насильно, бездуммно воедино!!! Из Юго-Востока, Центра, и Запада ..... что получилось??? Все вроди нормально, но вот Одесса - не Львов, а Харьков - не Ужгород, как говорят у нас в Одессе .... это таки да две большие разници!!!

Короче как в песни.... мы ее слепили из того , что было, ну ато что было то и полюбили!!!

НО то, что получилось - ялюблю, я - украинец, я люблю свою страну.... но единой (без кнута) :-) она не может существовать!!!
 
Короче.... пока писал умные посты..... отвлекся и стоко перл тов Андрыка пропустил..... мама не горюй :іржач: :іржач: :іржач: :іржач:

И тут Остапа понесло ... в далекие дали!!!

Малыш, а чо Германия эт случаем не территория компактного проживания - украинцев :yahoo:
 
а между тем только, что вернулся из горсовета.
благодарили Шумилкина.
он оказывается отлично говорит на украинском и колядки подпевать пытался, только текста не знал :)
нормальный мужик, обещал пригласить на пасху львовян сюда, в ответ за их гостеприимство.

так что собака лаит, караван идет.
 
Одессе... насчет кнута ты зря ..
.. и должен сказать я тоже люблю Украину .. и готов за нее бороться .

более говорить нет смысла , вы не пытаетесь понять что я говорю , Вы , как я писал выше , пытаетесь банально меня зачмырить :))))))) Оно и понятно .. Наступил на больную мозоль ..
 
Capricorn сказав(ла):
а между тем только, что вернулся из горсовета.
благодарили Шумилкина.
он оказывается отлично говорит на украинском и колядки подпевать пытался, только текста не знал :)
нормальный мужик, обещал пригласить на пасху львовян сюда, в ответ за их гостеприимство.

так что собака лаит, караван идет.

Так это и хорошо... а то васче эти выборы...... рррр!!!

За мир во всем мире :пиво:
 
Andrik сказав(ла):
Одессе... насчет кнута ты зря ..
.. и должен сказать я тоже люблю Украину .. и готов за нее бороться .

более говорить нет смысла , вы не пытаетесь понять что я говорю , Вы , как я писал выше , пытаетесь банально меня зачмырить :))))))) Оно и понятно .. Наступил на больную мозоль ..

Малыш..... а чо тя чмырить??? Историю не знаеш, херню гониш.... молодой ешчо :-)

И ничо те не понятно.... учи МАТ ЧАСТЬ, ох и люблю я этто выражение :-)
 
Гы ....

Как я и прогнозировал , переход на личности , ОКей ... онли фор ю .... ты малышом меня каким решился меня называть , тебе сколько от роду стукнуло ?
 
Ой еееееее.. отдыхайте , ну чесслово :)))))) общения с Вами вред для здоровья ... торчите от собственной значимости , оно Вам пригодиться . Не видеть очевидного это надо еще уметь ... Гы ..
 
Andrik сказав(ла):
Гы ....

Как я и прогнозировал , переход на личности , ОКей ... онли фор ю .... ты малышом меня каким решился меня называть , тебе сколько от роду стукнуло ?

Блин если ты не малыш..... то по Георграфии и Истории..... твердый кол (1)

Молодец :yahoo:

А что б на личность твою не переходили..... читай умные книжки, а не листовки УНА-УНСО и ежи с ними :-)
 
Andrik сказав(ла):
То что ты привел , лишь подтверждает то , что история Украины , была сложной и насыщенной . Так как исторически Украина находиться меж жерновов империй , и постоянно кто-то пытался урвать себе кусок , Румыния , Польша , Автро-Венгрия .. и т.д. А то что население этих земель все равно общалось на украинской языке и боролось за свою суверенность и державность , хоть и временно находилось в оккупации тебе ни о чем не говорит?

А кто доказал, что население территорий, входящих в современную Украину, всегда говорило на мове? По-моему это утверждение бредово. Достаточно приехать в Украину сейчас и увидеть, что на русском языке говорит большая часть людей, включая столицу. Грамматика Смотрицкого, составленая в Киеве в 1627 году в период польской оккупации и до прихода "москалей" опять же не подтверждает тезис о том, что население говорило на мове. Данная грамматика являлась общерусской для Киева, Питера и Москвы, по ней учились люди. И не надо тут про русификацию, Смотрицкий грамматику написал, сидя под поляками, так что имела место полонизация.

Кто сказал, что жители современной Украины боролись за свою сувуренность и державность. За суверенность и державность чего? Украины-то не было никогда. Даже бороться за восстановление её было невозможно, ибо восстановить можно только то, что когда-то было. За какую суверенность и чью державность боролись жители Одессы, Крыма, Донецка? Когда, в каких годах? За что боролись жители Харькова? За что боролась ОУН в 1929 году? За Украину в размерах польской Галиции!

С чего вы взяли, что население разных кусков Западной Украины говорило всегода на мове? Оно говорило по-польски, венгерски, румынски и словацки, русински(!) и до сих пор частично продолжает говорить!

Не надо представлять дело так, как будто-бы была некая мова, и некое государство, которове все знищали. Все с точность наоборот. в 1991 году возникло искусственное государство Украина, которое оккупирует русские, польские, венгерские, румынские и пр. земли (вместе с народом), проводя этноцид и стараясь вытеснить все культуры и языки, кроме мовы. Этого факта не забудут ни Польша ни россия (страна-террорист) ни Венгрия ни Словакия ни Румыния и при удобном моменте припомнят.
 
Одесса :)))))) ты не ответил ..


Причем тут география и история... раз ты поднял тему где конкретно мне кол ???
Потом , ты проигнорировал вопрос по поводу возраста так скока тебе годов стукнуло и где ты отучился ?
 
Одесса сказав(ла):
Я просто недоумеваю, откуда берутся басни о непреодолимых различии украинцев Левобережья и Правобережья.

А разница....башая, башая - они вуйки а мы жители Юго-Восточной части Украины :-)

Очень глубокая мысль :)))
А знаешь, бывает еще большая разница, например - мальчики и девочки. И ничего, все живут дружно. :)

Маленький совет. Попробуй в Одессе на площади заявить, что существует огромная и непреодолимая пропасть между русскими, живущими в Одессе, и русскими из Рос. федерации. О реакции публики расскажи нам.
 
Выть по поводу моей некомпетентности и т.д. может каждый а конкрентно в примерах расписать ааа? Только без фотожопа я в нем сам кумекаю .. как намалюю теб поплохеет :)))
 
Санрайз , свещенный осел ты наш , а причем тут МОВА , как видишь я на русской с тобой шпрехаю ....
 
2 no13
Capricorn сказав(ла):
а между тем только, что вернулся из горсовета.
благодарили Шумилкина.
он оказывается отлично говорит на украинском и колядки подпевать пытался, только текста не знал :)
нормальный мужик, обещал пригласить на пасху львовян сюда, в ответ за их гостеприимство.

так что собака лаит, караван идет.
Во как все просто. И запрос никуда посылать не нужно. Если я ниче не путаю, то мэр - должность пока выборная. Хотя возможно в нынешних условиях, только "пока". Но пока существует это "пока", как думаешь - одобряют ли такие расходы городского бюджета те, кто его наполняет?
 
Лет мне достаточно!!!

Институт... закончил ОНАЗ им. А.С. Попова (Од. Нац. Академию Связи) в городе-герое Одесса!!!

Предвосхищая тебя...... На истфак ОНУнивера готовился!!! Но любовь к истории телекоммуникациипобедили :-)

Ваша душенька довольна :-)
 
Чужой ....

Качественно ........ ээээээээээээээ .... ну даж не знаю ... что и сказать .. Вы что настолько тупы ???????????? Причем тут МОВА
 
Назад
Зверху Знизу