Третья Мировая война ?

Возможна ли в современном мире Третья МИРОВАЯ война?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
  • Опитування закрито .
Лётчик я не пойму кого резать?
 
Занефиг.Одна из версий религиозная.Христианский мир против магометян.Другая примерно такаяже,только яблоком раздора станет нефть.Т.е. в цивилизованных странах появляется альтернативный источник энергии,и,они не покупают у хачиков нефть.Те в свою очередь имеющие оружие но неимеющие еду прут на тех кто сыт,и т.д.

Последние две войны в Персидском заливе прекрасно показали, что хачики только баранов умеют резать, а не воевать.
Единственный достойный противник для Запада это всё та-же россия (страна-террорист). Но российская элита никогда не пойдёт на открытую конфронтацию с Западом. Где же они тогда будут покупать себе Мерседесы и Бентли? Неужели опять пересядут на Волги?
А всё это словесное противостояние с Западом, это так, для развода собственного народа, чтобы граждане России не задумывались над тем, почему средняя зарплата у них меньше, чем у американского уборщика.
 
Лётчик я не пойму кого резать?

а не нужно резать никого ни в коем случае - это выгодно им же (мировому правительству) в первую очередь:)

нужно переваривать и распространять инфу, о которой я говорю здесь только поверхностно...
...и когда это усвоит каждый, они просто не смогут нами управлять как стадом баранов и сталкивать лбами как просто соседей так и целые народы ;)
 
ты такого мнения потому, что думаешь что чем-то управляешь (своей головой хотябы)...но мировые процессы управляемы, нет неуправляемых процессов, а твоё мировоззрение сложилось под влиянием социума, которые сформировался под влиянием мировых процессов

Верно лишь частично ибо твое мнение о управляемости мира тоже получается кем то подселено в твою голову ?
А значит и оно может оказаться ложным .
 
Пока есть ядерное оружие сдерживания, глобальная война маловероятна.
 
на самом деле война уже идёт
 
Верно лишь частично ибо твое мнение о управляемости мира тоже получается кем то подселено в твою голову ?
А значит и оно может оказаться ложным .

+1000000
Мои мысли оформлены в ваших словах...

Как в той же схеме с Нео - машины сами позволяли людям развиваться до определённого времени, играли в Избранного...
 
Верно лишь частично ибо твое мнение о управляемости мира тоже получается кем то подселено в твою голову ?
А значит и оно может оказаться ложным .
совершенно верно...но я основательно пытаюсь проверять эту информацию для себя на личных наблюдениях и пока обратного особо не находил....это личная внутренняя битва каждого - битва за знание :)
на самом деле война уже идёт

я об этом и говорю
 
куда бедному крестьянину податься?
 
К сожалению - вся истоия человечества это войны.
Поэтому увы :(
Но скорей всего не ядерная, а к.л. другая - мало ли сейчас понапридумано методов для уничтожения и устрашения людей?
 
Коммуникации при необходимости выключаются-уничтожаются.

Да, обрубить современного человка от мировой информации очень легко. Достаточно подавить кючевые точки - и усе, население в неведении. А собрать простенький передатчик или детекторный приемник очень мало кто сможет нынче. Вот и получится - современных средств нет - и человек как в вакууме. И нет вам ни "Советского информбюро", ни чего-либо подобного.
 
А не Климов ли на вас повлиял ?
Климов тоже близко к этому подходит, но не всё так просто как у него...и многое там преувеличено. ну он то и сам на ЦРУ работал, так что...
зы: насчет Путина-Медведева, если чесно, точно не знаю, но всё вполне возможно...родственные связи такого характера очень сложно проследить. ведь и 1945 никто (почти) не знал что Гитлер и Сталин 1/4 и 1/2 евреи и верхушки СС и КГБ такой же масти, а сейчас этого уже не скроешь.
куда бедному крестьянину податься?

кукурузу сей - говорят ядерку перестоит:)
 
Утомительно читать все страницы. Уж простите.
Но если вы не заметили, то 3я МВ ведется уже сейчас.
Изменилать тактика.
Не более того.
Ежедневно гибнут сотни людей.
 
Утомительно читать все страницы. Уж простите.
Но если вы не заметили, то 3я МВ ведется уже сейчас.
Изменилать тактика.
Не более того.
Ежедневно гибнут сотни людей.

если быть точным - тысячи:(
 
Да, да, это все так, но я не это имел ввиду. Я говорил о масштабных действиях, с применением всех родов войск и фронтами.

та какой же в этом смысл, если цель достигается при меньших затратах ресурса :confused:

вот если мы поумнеем и перестанем умирать от генного оружия и другие виды оружая нас не зацепят, тогда в ход пойдут уже войска - это крайний вариант во все времена.
например, арабы не повелись на то что мы ведёмся - их стреляют потихоньку
 
Назад
Зверху Знизу